Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Франция-Англия ЕВРО-2012, группа D
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Камерад!
Что за "хаха", блядь? Вы что, из хохлов?
Откройте себе тему "КЕЛБАСА И ШИНКА" - там и хуярьте...
ВСЕХ ПРОСИЛИ!!!
И ВСЕ БУДУТ НАХУЙ ПОСЛАНЫ, НЕВЗИРАЯ НА РАНГИ.

Ну то есть ты привык к Англии, которая играет в красивый футбол? Напомни когда и в каком матче в таком случае. За последние 12 лет. Акромя товарищеских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в том, КТО к ЧЕМУ привык! Без тебя знаем, что всё хуёво и шансов мало и Фабио нас бросил и ФА обосралась...
Просто ТЕБЕ эта сборная похую - потому пиши в другом треде.
Так, вроде, договорились.
А здесь пишут те, кому больно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Просто ТЕБЕ эта сборная похую - потому пиши в другом треде.

Ты кислятины напился что-ли? Мне больно смотреть на то, что делает Ходжсон и кого туда берет, но как-то я не помню, чтобы писал, что мне эта сборная похуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Neekeetah писал(а):
Просто ТЕБЕ эта сборная похую - потому пиши в другом треде.

Ты кислятины напился что-ли? Мне больно смотреть на то, что делает Ходжсон и кого туда берет, но как-то я не помню, чтобы писал, что мне эта сборная похуй.


А я не помню, чтобы ты за неё раньше топил или на ездил на её матчи.
Ты постоянно глаголил, что ВСЕ сборные - хуйня. Я с этим не соглашался.
Ты напиши, что болеешь ТОЛЬКО за сборную АНГЛИИ - и я мзвинюсь и заберу свои слова обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Neekeetah писал(а):
Просто ТЕБЕ эта сборная похую - потому пиши в другом треде.

Ты кислятины напился что-ли? Мне больно смотреть на то, что делает Ходжсон и кого туда берет, но как-то я не помню, чтобы писал, что мне эта сборная похуй.

Не расстраивайся,старый не духе, память подводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рвем кащлов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brave



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Лично у меня вообще создалось мнение, что обе команды решили сыграть в "роспил". Пилили очки. Англы конкретно на рожон не лезли, а франки, несмотря на преимущество в качестве, катали круглого в ожидании ошибки.
Полностью соответствует моим впечатлениям об игре. Напрягает слабость флангов, причем не понятно, как их усиливать. Но из группы должны выехать, а там и Рунка подоспеет.
_________________
Any given sunday, you gonna win, or you gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manutd86



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 1200

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом евро болею только за Англию Wink
Но если судить по максимальным стандартам, насколько все-таки ограничен Эшли наш Янг, понятно, что остальные играли еще хуже, но с них и спроса меньше, а тут ни принять, ни обыграть, ничего, кроме одного разрезающего паса на Милнера не было!!!
_________________
Победы делают нас счастливее, а поражения-человечнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manutd86
Вот тебя не заебало ныть о наших игроках? Тема о матче сборной. Если остальные сыграли еще хуже Янга, по-твоему мнению, так почему ты поносишь именно его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидев состав на игру я задался вопросом - а почему нет Кэролла? Увидев игру - вопросы отпали, фланги мёртвые, а центр почему-то боялся идти вперёд - перехода из защиты в атаку просто не было толком Rolling Eyes
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь: надо сломать этого гниду Менсу, чтобы было неповадно ставить его в состав! Ведь он может только на чистых пасах играть, а сам - ни протащить, ни отпасовать! Ради него Янга бросили направо, где он сроду не играл. Надо Дефо направо, Янга слева - и будет нам щастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Повторюсь: надо сломать этого гниду Менсу, чтобы было неповадно ставить его в состав! Ведь он может только на чистых пасах играть, а сам - ни протащить, ни отпасовать! Ради него Янга бросили направо, где он сроду не играл. Надо Дефо направо, Янга слева - и будет нам щастье...

Никит, что-то я не понял... По-моему справа бегал тупоголовый Милнер, а Янг копошился где-то в центре. Проблема в том, что ни Стиви, ни Паркер почему-то не шли в атаку, даже мяч до Янга и Менсы не доходил. А Милнер и восемнадцатилетний пацан на флангах - явно не те люди, которые могут сделать игру... По поводу "ни протащить, ни отпасовать" тоже не в кассу - он в этом матче весьма удачно боролся, да и неточными пасами особо не грешил. Единственный хоть сколько-нибудь заметный игрок атаки. Понятно, что все равно не уровень... Хотелось бы на Дефо посмотреть, но в этом матче по-моему гнать на Менсу не имеет смысла. Если вся полузащита играет, будто обосравшись, то тут и Руни не спасет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Надо Дефо направо, Янга слева - и будет нам щастье...

Ну если счастье для тебя это поездка домой после трёх матчей, тогда и Хендерсона можно в нападение выпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о какой-то хуйне спорите, господа...кроме Уолкота ни на кого надеяться не стоит - это что касаемо усиления вчерашней игры, без учёта Руни. Уолкота и Янга на фланги + попробовать сыграть в двух напов с оттянутым назад Менсой и Дефо/Кэроллом
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):
о какой-то хуйне спорите, господа...кроме Уолкота ни на кого надеяться не стоит - это что касаемо усиления вчерашней игры, без учёта Руни. Уолкота и Янга на фланги + попробовать сыграть в двух напов с оттянутым назад Менсой и Дефо/Кэроллом

Полностью согласен с твоим составом. По-моему, играя в одного напада, да еще и с Янгом в центре, нам нихуя не светит. Ну и, конечно, фланги нужно полностью сменить, чтобы кто-нибудь хоть навесить нормально мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100