Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сборная Англии. Дискуссия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашёл тут видео темы, поэтому шлёпаю здесь.
Top 50 Premier League Goals (7-7-2005)
http://s10.yousendit.com/d.aspx?id=3RW8OVA0B0J7X1WYPNHZ5YKXR 1

Ну, типа лучшие 50 голов за всю АПЛ, угощайтесь, пока живёт. 47метров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Не нашёл тут видео темы, поэтому шлёпаю здесь.
Top 50 Premier League Goals (7-7-2005)
http://s10.yousendit.com/d.aspx?id=3RW8OVA0B0J7X1WYPNHZ5YKXR 1

Ну, типа лучшие 50 голов за всю АПЛ, угощайтесь, пока живёт. 47метров


уже не живет!можно где нибудь еще скачать этот файл?плззз
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь возьми http://chelsea.org.ua/guestbook.php найди сообшение от Serg, Moscow [29.07.2005, 14:39:07]
ссылка работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Не нашёл тут видео темы, поэтому шлёпаю здесь.
Top 50 Premier League Goals (7-7-2005)
http://s10.yousendit.com/d.aspx?id=3RW8OVA0B0J7X1WYPNHZ5YKXR 1

Ну, типа лучшие 50 голов за всю АПЛ, угощайтесь, пока живёт. 47метров


Повесил бы в Хайд Парке, какое отношение эти голы имеют к сб. Англии?
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeSa



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема, сморю, уже давным-давно покрылась толстым слоем пыли... А чё, жеребьёвка не вызвала поводов для дебат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вызвала Laughing но мало кто сюда ходит ( кроме админов ) , и думаю ходить до ЧМ не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SeSa



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, жаль!
В принципе, я давно заметил, что публика здесь необычная собралась... И на поверхности как правило дофига тем, в которых обсуждаются дела, отнюдь не футбольные.
Ну и лана, я просто так написал... уж больно непонятно мне всё это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так сделай свой сайт, посвященный Лидс Юнайтед, да форум и общайся как твоей йоркширской душе угодно. Лично меня все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказал - отрезал Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SeSa



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Ну так сделай свой сайт, посвященный Лидс Юнайтед, да форум и общайся как твоей йоркширской душе угодно. Лично меня все устраивает.


Нах оно мне надо - создавать чего-то? Я и так общаюсь на сайте и на форуме Лидса Laughing
Чё-то я не пойму, о чём это ты... Confused
Я что-то не так написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, все нормально. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 sostoica jerebyovka na otborochniy etam Euro 2008 Wink . opredelilis korzini http://ru.uefa.com/competitions/EURO/news/Kind=1/newsId=386788.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeSa писал(а):
Тема, сморю, уже давным-давно покрылась толстым слоем пыли... А чё, жеребьёвка не вызвала поводов для дебат?


Жеребьевка как жеребьевка... Забавно, конечно, что Свену против ридной Швеции махаться придется, а так... Не думаю, что до 1/8 будут какие-то особые сюрпризы. По крайней мере, искренне на это надеюсь.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно ваше мнение. Отразится ли на выступление сборной тот факт, что вчера было официально объявлено, что Эрикссон покинет свой пост независимо от итогов выступления сборной на мундиале? Да и вообще его поведение странновато в последнее время...заявления там всякие Confused
Помнится с Французами на Европе это злую шутку сыграло, да и со сбоной России по хоккею, когда прям перед чемпионатом мира сообщили, что Плющева выгоняют из Ак Барса. В обоих случаях команды проваливались.
Эх не к добру все это, хотя на поле выходят футболисты, а не тренеры и им должно быть пох на на все, кроме резалта Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
А мне вот интересно ваше мнение. Отразится ли на выступление сборной тот факт, что вчера было официально объявлено, что Эрикссон покинет свой пост независимо от итогов выступления сборной на мундиале? Да и вообще его поведение странновато в последнее время...заявления там всякие Confused
Помнится с Французами на Европе это злую шутку сыграло, да и со сбоной России по хоккею, когда прям перед чемпионатом мира сообщили, что Плющева выгоняют из Ак Барса. В обоих случаях команды проваливались.
Эх не к добру все это, хотя на поле выходят футболисты, а не тренеры и им должно быть пох на на все, кроме резалта Cool


Думаю что не отразиться. Просто весь отборочный турнир ходили слушки о еге отставке и в принцыпе отбор прошли достойно если не считать порожения от Северо Ирландцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100