Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сборная Англии. Дискуссия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Russian Scouser писал(а):

Матч МЮ-Реал - поединок был бездарно проигран есче на Бернабеу, когда дело кончилось тем, что РВН против всего Реал в одиночку играл. В ответном матче Реал играл расслаблено, мог кривляЦЦА, устраивать шоу, т.к. и так было понятно, что они пройдут дальше. Получился, конешн, прекрасный пример exhibition-football, но только потому что вся интрига в поединке уже пропала, как прекрасно бы с мячом игроки не работали.

Забить три гола,играю при этом расслаблено с МЮ.Это перебор. Wink

Играли в свое удовольствие, без напряга, без засчиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
Я, конечно, понимаю, что в полемическом запале можно наговорить всякое, однако налицо удивительная упертость, свидетельствующая либо о слепоте, либо о невиданной тупости. Тогда встает вопрос, а зачем ты вообще связался с темой английского футбола и сборной в частности? Если гол Великого Уэльсу не щедевр, то тогда это не позиция, а издевательство над здравым смыслом. Далее выясняется, что наша группа слабая, особенно Польша с Австрией (я, кстати, смотрел их личную встречу) и победы наши следует делить на 400. Во-как! Затем 4:0 не устраивает, так как команда соперника слабая. А не барчуковская ли это позиция? Почему никакой радости, а одно только нытье и критиканство? Лежу, мол, на диване, да приговариваю: "Ну-ка сделали мне по-быстрому красиво!". Удивляет и то, что приходится объяснять, что наша команда - это сборная Англии, но я уверен, что это непонимание - лишь попытка острить с прицелом на аплодисменты идиотов. Повторяю, за сборную Англии болеет весь мир. И не надо приводить здесь список ее традиционных врагов. Даже они втайне преклоняются перед англичанами, подражают им их во всем и об этом хорошо известно. Один только стамбульский клуб фанатов МЮ чего стоит! На этом мне надоело вразумлять тех, кто хочет испускать вонь, а не болеть за своих любимцев.


Связался с затем, что взгляды на некоторые весчи ИМХО совершенно расходились с моими (да и не только моимиSmile).

Тот матч с валлийцами англичане отыграли пешком - благо разница в классе позволяла - чувак положил приятную банку. Шедевр? Хммм... Smile

Австрийцы довольно убогая команда, но англичане совершенно зря с ними расслабились. Дальше - про то, как 4:0 не устаивает - играли пешком, получили без приключений 4:0 - how much can you judge the real capabilities of a team from a match like that? They never stepped out of 1st gear. В остальном все всех устраивает. Smile

Радость - особенно радоваЦЦА мне как-то нечему. Симпатизирую им, будет приятно за сборную, за своих корешей, ежели они, например, чемпионат мира возьмут, но никакого эксатаза по сравнению с победой Ливерпуля, например, в Лиге Чемпионов не будет. В Германию в следуюсчем году я скорее всего поеду - остановиЦЦА есть где, но идти ли на матче сборной Англии - не знаю, многовато быдло за ней ездит - быдло, которое мне глубоко не симпатиШно.

Про "нашу" команду все-таки хотелось быть clear. Smile Все равно мне как-то странно звучит, что для русских "наша" команда сборная Англии - ну да ладно, все сами по-своему с ума сходят. Smile

Есче раз повторю, что за англичан "весь мир" не болеет. Можем вспомнить тех же Аргентинцев. И про традиционных соперников не надо - че-то много их получаеЦЦА. Smile Про то что кто-то там втайне преклоняюЦЦА - это вам втайне, например, шотландцы рассказали? Smile А насчет подражания - не могли бы вы мне обьяснить, каким образом им подражали венгры, когда лупили их в начале тех же 50-ых совершенно неизвестным островитянам стилем - стилем, который они отвергли десятилетиями раннее. Опять же отношение к потребительству пива в больших количествах среди футболистоФФ, которое продержалось даже в высшем эшелоне в Англии до конца 90-ых - каким образом подражали им в этом деле, например, французы, испанцы и итальянцы? Smile

Стамбульского клуба фанатов МЮ не видал. Smile Мож попрятались? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Russian Scouser писал(а):

Матч МЮ-Реал - поединок был бездарно проигран есче на Бернабеу, когда дело кончилось тем, что РВН против всего Реал в одиночку играл. В ответном матче Реал играл расслаблено, мог кривляЦЦА, устраивать шоу, т.к. и так было понятно, что они пройдут дальше. Получился, конешн, прекрасный пример exhibition-football, но только потому что вся интрига в поединке уже пропала, как прекрасно бы с мячом игроки не работали.

Забить три гола,играю при этом расслаблено с МЮ.Это перебор. Wink

Играли в свое удовольствие, без напряга, без засчиты.

Не гони быков,Скаузер.Тот матч шикарный и зрелещный,но мадридисты после матч волились с ног.Без напряга они играли первые минуты,а потом.Если бы не "гав" Бартеза Smile ,то мы бы выиграли и прошли дальше... Very Happy Ну хотябы меньше пропустили... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Сборная Англии. Дискуссия. Ответить с цитатой

Sorry, что "не в тему"

To Russian Scouser. "Паспорта можно не менять, их можно собиратьSmile "

Мой тебе RESPECT. У меня много знакомых, болеющих за Ливерпуль, но с ними как с людьми общаться невозможно. КАЗЗЛЫ. И некоторые из питерской "группировки" тоже. ТЫ - ИСКЛЮЧЕНИЕ. Первый НОРМАЛЬНЫЙ скаузер, с которым можно общаться, не раздражаясь при этом до критич. температур! Привет!

To Stud. лОЖАНУЛСЯ! Извини...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Russian Scouser писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Russian Scouser писал(а):

Матч МЮ-Реал - поединок был бездарно проигран есче на Бернабеу, когда дело кончилось тем, что РВН против всего Реал в одиночку играл. В ответном матче Реал играл расслаблено, мог кривляЦЦА, устраивать шоу, т.к. и так было понятно, что они пройдут дальше. Получился, конешн, прекрасный пример exhibition-football, но только потому что вся интрига в поединке уже пропала, как прекрасно бы с мячом игроки не работали.

Забить три гола,играю при этом расслаблено с МЮ.Это перебор. Wink

Играли в свое удовольствие, без напряга, без засчиты.

Не гони быков,Скаузер.Тот матч шикарный и зрелещный,но мадридисты после матч волились с ног.Без напряга они играли первые минуты,а потом.Если бы не "гав" Бартеза Smile ,то мы бы выиграли и прошли дальше... Very Happy Ну хотябы меньше пропустили... Rolling Eyes

Не знаю-не знаю, мне казалось, что там с самого начало было понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скаузер и Москито, матч Реал-МЮ никаким боком к сборной не относится, так что не надо начинать.

По поводу сборной - на данный момент мне сборная Англии кажется является сильнейшей в Европе. Аргентина и Бразилия пока посильнее (судя по их последним играм). И я думаю, что в 2006м году у англичан будет самая лучшая возможность за многие годы наконец-то выиграть ЧМ, учитывая то, что в Европе Латиноамериканцы выступают обычно не очень хорошо на чемпионатах мира.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Russian Scouser писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Russian Scouser писал(а):

Матч МЮ-Реал - поединок был бездарно проигран есче на Бернабеу, когда дело кончилось тем, что РВН против всего Реал в одиночку играл. В ответном матче Реал играл расслаблено, мог кривляЦЦА, устраивать шоу, т.к. и так было понятно, что они пройдут дальше. Получился, конешн, прекрасный пример exhibition-football, но только потому что вся интрига в поединке уже пропала, как прекрасно бы с мячом игроки не работали.

Забить три гола,играю при этом расслаблено с МЮ.Это перебор. Wink

Играли в свое удовольствие, без напряга, без засчиты.

Не гони быков,Скаузер.Тот матч шикарный и зрелещный,но мадридисты после матч волились с ног.Без напряга они играли первые минуты,а потом.Если бы не "гав" Бартеза Smile ,то мы бы выиграли и прошли дальше... Very Happy Ну хотябы меньше пропустили... Rolling Eyes

Не знаю-не знаю, мне казалось, что там с самого начало было понятно.

Так все говорили до начало матча,но всё равно казалось ,что так просто они нас не пройдут Wink .Моё мнение,что футболисты даже и не думали делать праздник,то как мы(МЮ)играли,просто так на раслабоне...Не-а.... Surprised Где-то Реал болялся МЮ,а когда еще и Бэкс начинал со скамейки,виделось что Ферги что приготовил...Хотя тогда все только и говорили о брови Золотого мальчика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай не по теме...

То,что у нас есть шанс...Это да...Лично я считаю,что Ангилии сильна,ноо на игре как-то пока не видно...Если честно...Нет стабильности...Можем сыграть с аутом в ничью,или что еще выкинуть...Просто нужно очень постараться...чтобы успешно сыграть на ЧМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Сборная Англии. Дискуссия. Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Sorry, что "не в тему"

To Russian Scouser. "Паспорта можно не менять, их можно собиратьSmile "

Мой тебе RESPECT. У меня много знакомых, болеющих за Ливерпуль, но с ними как с людьми общаться невозможно. КАЗЗЛЫ. И некоторые из питерской "группировки" тоже. ТЫ - ИСКЛЮЧЕНИЕ. Первый НОРМАЛЬНЫЙ скаузер, с которым можно общаться, не раздражаясь при этом до критич. температур! Привет!

To Stud. лОЖАНУЛСЯ! Извини...


То болельсчики Эвертона говорят, что с русскими любителями Ливерпуля обсчаЦЦА невозможно, то болельсчики Юнайтед... Smile Уж не знаю, че и думать. С одним штудентом-любителем-Красеньких в Стамбуле очень даже приятно пиво пили. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
John Boy писал(а):
Это понятно, что ты так о Бышевце говоришь. Правда опять же с тобой врятли согласились бы Демьяненко, Михайлеченко , Канчельских, и вся Олимпийская сборная 1988года..т.д.А там люди поиграли- поездили, отнюдь не по англиским пердяевкам-пабам. И играли они не на первенсво бани-коледжа. Я думаю они бы в лучшем случае покачали бы головой и покрутили бы у виска.
Качество футбола в матче М.Ю.-РЕАЛ было такое , что о каком то товарняке может идти речь. Ты сейчас случайно не пьяным выступаешь? В том матче каждый микроэпизод приводил в восторг. Ты бы посмотрел бы как люди там с мячом работали. Почему то именно все тогда сошлись во мнении , что это фантастика . Что такое можно увидеть только в компьюторной игре.
Про ВВС ты как то тактично предпочел промолчать . Особенно про оценки игрокам после матча. Кто там их выставляет?Сидят клоуны типа жирного ФИЛОЛОГА Васи Уткина , который и пять раз мячом не набьет и рассуждают о футболе. Страхан твой до того
наанализировался ,что как тренер нихуя ничего не выиграл.Выгнали даже из Святых. Даже Олимпиаду в Сеуле в 1988году. Где тогда Ромарио и компаанию прибили в финале подопечные того же Бышевца.
Свиноматки как раз присутствуют в большом колличестве. Все кто побывал в Англии об этом только и говорят. Посмотри еще раз фоты покерка с хрюшками. В пабе внимательно посмотри по сторонам, когда пойдешь. Ты же тогда сам признался ,что так то оно так. Все кто более менее ничего приезжие. А на острове все переебались с др.другом да еще и пива оппились. Отсюда и такие "красавицы" .


Ну, трепетное отношение к Бышовцу, ежели я прально понимаю из-за его Питерских коннекшионсов. С другой стороны не при нем ли сборная пролетела тем шотландцам и начала отборошный цикл тремя поражениями в 98-ом? С островной точки зрения - мало никому известный тренер из Восточный Европы. С одной стороны имеем мнение Бышовца, с другой стороны Хансена с Лоуренсоном, Линекера, Рида и других - некоторые из них играли за эту самую сборную, другие в составе разных команд брали на острове чемпионаты иеврокубки и много разных сборных Англии на своем веку повидали. Кстати, тот же самый Страхан сам сказал, что берет творчский отпуск (из Сотона) и как в свое время во всех интервью пральные весчи говорил, так и в этом году ИМХО был лучшим на британском телевидение, а его тактический анализ матчей в Гардиане - пеСня!

Briefly по сборной - игроки-то всегда были, но сборную десятилетиями возглавляли перцы, которые потенциал этих игроков полностью использовать не могут. Уроки традиционно извлекаюЦЦА слишком медленно из разных катаклизмов типа, например, того же самого 53-го года, когда венгры, испульзуя принципа заложенные англичанином отвергнутым на родине, не оставили камня на камне от английской сборной.

Матч МЮ-Реал - поединок был бездарно проигран есче на Бернабеу, когда дело кончилось тем, что РВН против всего Реал в одиночку играл. В ответном матче Реал играл расслаблено, мог кривляЦЦА, устраивать шоу, т.к. и так было понятно, что они пройдут дальше. Получился, конешн, прекрасный пример exhibition-football, но только потому что вся интрига в поединке уже пропала, как прекрасно бы с мячом игроки не работали.

К превеликому счастью, футбол по BBC предсталяют чуваки компетентные, в отличии от того же самого ITV и Channel5. Sky ничего, но с проколами. Ежели судить по оценкам за матч, то ко всем когда-нить можно придраЦЦА, если хоЦЦА. Так, что Васями Уткиными, к превеликому счастью, аглицкое телевидение не балуеЦЦА (меня, кстати, забанили с форума ntvplus, т.к. я стал задавать вопросы по его компетентности Smile), хотя идиотов, конешн, хватает, но ИМХО BBC пока остаеЦЦА бастионом без оных (apart from Garth Crooks - the most boring man in the world). Но... одно "но" - самыми лучшими комментаторами/презентаторами на аглицком телевидение как были так и остаюЦЦА Peter Brackley и James Richardson - работают на Football Italia (сначала на Channel4, терь на Евроспорительноте) - чуваки просто гениальные - я посоветовал Чердаку по возможности как-нить с Richardsonoм сходить на рюмку кофе, ежели столкнуЦЦА в Италии, т.к. чувак is an absolute gem. Smile

Про красавиц - гммм... где это я "согласился"? Smile Evidence в студию. Smile
Про Анатолия Федоровича я прекрасно осведомлен от своих друзей.. Даже некоторые из них, кто не проходил в основу Зенита, отзываются о нем как исключительно тактически грамотном спеце.На том Евро были и другие игры .С Нидерландами 1-1, где футбольный мир узнал о Онопко( выключил Гуллита) ,и Германией 1-1. Где немчура отскочила. Но это такой тренер , который при скудном наличии классных исполнителей может сделать команду. Неслучайно именно он готовил команду Южной Кореи к Чм в США в 1994г. Корейцы его пригласили тренером консультантом. И на том первенстве косые устроили несладкую жизнь соперникам по группе. Очень сильный психолог. У него каждый игрок знает на поле что надо делать. Про Страчана хорошее как о тренере сказать ничего нельзя. Что толку что он пиздит с экрана о каком то построении на поле. Как тренер он неудачник. Ноль. Такой же как Реднап. Какие достижения у Страчана? Творческий отпуск Laughing , ну-ну...
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Чт Июн 30, 2005 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Russian Scouser писал(а):
John Boy писал(а):
Это понятно, что ты так о Бышевце говоришь. Правда опять же с тобой врятли согласились бы Демьяненко, Михайлеченко , Канчельских, и вся Олимпийская сборная 1988года..т.д.А там люди поиграли- поездили, отнюдь не по англиским пердяевкам-пабам. И играли они не на первенсво бани-коледжа. Я думаю они бы в лучшем случае покачали бы головой и покрутили бы у виска.
Качество футбола в матче М.Ю.-РЕАЛ было такое , что о каком то товарняке может идти речь. Ты сейчас случайно не пьяным выступаешь? В том матче каждый микроэпизод приводил в восторг. Ты бы посмотрел бы как люди там с мячом работали. Почему то именно все тогда сошлись во мнении , что это фантастика . Что такое можно увидеть только в компьюторной игре.
Про ВВС ты как то тактично предпочел промолчать . Особенно про оценки игрокам после матча. Кто там их выставляет?Сидят клоуны типа жирного ФИЛОЛОГА Васи Уткина , который и пять раз мячом не набьет и рассуждают о футболе. Страхан твой до того
наанализировался ,что как тренер нихуя ничего не выиграл.Выгнали даже из Святых. Даже Олимпиаду в Сеуле в 1988году. Где тогда Ромарио и компаанию прибили в финале подопечные того же Бышевца.
Свиноматки как раз присутствуют в большом колличестве. Все кто побывал в Англии об этом только и говорят. Посмотри еще раз фоты покерка с хрюшками. В пабе внимательно посмотри по сторонам, когда пойдешь. Ты же тогда сам признался ,что так то оно так. Все кто более менее ничего приезжие. А на острове все переебались с др.другом да еще и пива оппились. Отсюда и такие "красавицы" .


Ну, трепетное отношение к Бышовцу, ежели я прально понимаю из-за его Питерских коннекшионсов. С другой стороны не при нем ли сборная пролетела тем шотландцам и начала отборошный цикл тремя поражениями в 98-ом? С островной точки зрения - мало никому известный тренер из Восточный Европы. С одной стороны имеем мнение Бышовца, с другой стороны Хансена с Лоуренсоном, Линекера, Рида и других - некоторые из них играли за эту самую сборную, другие в составе разных команд брали на острове чемпионаты иеврокубки и много разных сборных Англии на своем веку повидали. Кстати, тот же самый Страхан сам сказал, что берет творчский отпуск (из Сотона) и как в свое время во всех интервью пральные весчи говорил, так и в этом году ИМХО был лучшим на британском телевидение, а его тактический анализ матчей в Гардиане - пеСня!

Briefly по сборной - игроки-то всегда были, но сборную десятилетиями возглавляли перцы, которые потенциал этих игроков полностью использовать не могут. Уроки традиционно извлекаюЦЦА слишком медленно из разных катаклизмов типа, например, того же самого 53-го года, когда венгры, испульзуя принципа заложенные англичанином отвергнутым на родине, не оставили камня на камне от английской сборной.

Матч МЮ-Реал - поединок был бездарно проигран есче на Бернабеу, когда дело кончилось тем, что РВН против всего Реал в одиночку играл. В ответном матче Реал играл расслаблено, мог кривляЦЦА, устраивать шоу, т.к. и так было понятно, что они пройдут дальше. Получился, конешн, прекрасный пример exhibition-football, но только потому что вся интрига в поединке уже пропала, как прекрасно бы с мячом игроки не работали.

К превеликому счастью, футбол по BBC предсталяют чуваки компетентные, в отличии от того же самого ITV и Channel5. Sky ничего, но с проколами. Ежели судить по оценкам за матч, то ко всем когда-нить можно придраЦЦА, если хоЦЦА. Так, что Васями Уткиными, к превеликому счастью, аглицкое телевидение не балуеЦЦА (меня, кстати, забанили с форума ntvplus, т.к. я стал задавать вопросы по его компетентности Smile), хотя идиотов, конешн, хватает, но ИМХО BBC пока остаеЦЦА бастионом без оных (apart from Garth Crooks - the most boring man in the world). Но... одно "но" - самыми лучшими комментаторами/презентаторами на аглицком телевидение как были так и остаюЦЦА Peter Brackley и James Richardson - работают на Football Italia (сначала на Channel4, терь на Евроспорительноте) - чуваки просто гениальные - я посоветовал Чердаку по возможности как-нить с Richardsonoм сходить на рюмку кофе, ежели столкнуЦЦА в Италии, т.к. чувак is an absolute gem. Smile

Про красавиц - гммм... где это я "согласился"? Smile Evidence в студию. Smile
Про Анатолия Федоровича я прекрасно осведомлен от своих друзей.За Зенит никогда не болел. Даже некоторые из них, кто не проходил в основу Зенита, отзываются о нем как исключительно тактически грамотном спеце.На том Евро были и другие игры .С Нидерландами 1-1, где футбольный мир узнал о Онопко( выключил Гуллита) ,и Германией 1-1. Где немчура отскочила. Но это такой тренер , который при скудном наличии классных исполнителей может сделать команду. Неслучайно именно он готовил команду Южной Кореи к Чм в США в 1994г. Корейцы его пригласили тренером консультантом. И на том первенстве косые устроили несладкую жизнь соперникам по группе. Очень сильный психолог. У него каждый игрок знает на поле что надо делать. Про Страчана хорошее как о тренере сказать ничего нельзя. Что толку что он пиздит с экрана о каком то построении на поле. Как тренер он неудачник. Ноль. Такой же как Реднап. Какие достижения у Страчана?


Пардон, с голландцами в 92-ом было 0-0. Каким же образом он не смог сборную на шотландцев настроить?
ИМХО качество и количество исполнителей в 90-ых было повыше, чем чичас. Один большой минус сиих исполнителей был в их чудо-склочной натуре, благодаря которой сборная ухитрялась пересраЦЦА перед каждым большим турниром (или вааасче туда не попасть).

Хе-хе-хе... прости, но у Страхана послужной список пока состоит из двух клубов - Ковентри, которых он без денег продержал в Премьере. И команда была симпатишной с футбольной точки зрения. Когда же команда вылетела, его к недоумению футбольной обсчественности выгнали. С тех пор Ковентри совсем в заднице. Из Саутгемнтона он сделал середняка из "команды на вылет". Опять же команда без бабок играла в приличный футбол. По состоянию здоровья решил взять саббатикал. Как ушел, команда утонула.

Сейчас позырим, как он в "Селтике" себя поведет. Чувак с мозгами, юморной (мой кореш как-то ходил на Чарлтон-Сотон, сидел прямо за скамейками запасных - он пол матча трепался с публикой, не забывая делать своевременные коррективы на поле), good luck to him.

Harry Redknapp is an idiot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Нидерланды Embarassed виноват. Я в отличии от тебя ,сейчас не обложен энциклопедий. Very Happy Тем более это было 13 лет назад. Бывает и такое, что не не смог . Те на разминку самое смешное вышли с перегаром. Ну сделал из ауцайдера середняка, а результат то где? Кубки там , медали? Хотя если не ошибаюсь , но когда за Ковентри играл Гари Макалистер ,то временами действительно показывала неплохой футбол, но не более.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Про Нидерланды Embarassed виноват. Я в отличии от тебя ,сейчас не обложен энциклопедий. Very Happy Тем более это было 13 лет назад. Бывает и такое, что не не смог . Те на разминку самое смешное вышли с перегаром. Ну сделал из ауцайдера середняка, а результат то где? Кубки там , медали? Хотя если не ошибаюсь , но когда за Ковентри играл Гари Макалистер ,то временами действительно показывала неплохой футбол, но не более.


Энциклопедиями не обкладываюсь - сидеть неудобно. Smile Кстати, highlights Евро 92 я посмотрел только через несколько лет, т.к. во время турнира -до эры интернетоФФ и глобального "смотрим-футбик-где-угодно" - сидел на маленьком острове посреди Тихого Океана и читал газету "Известия" из универской библиотеки с 2-3-ех недельным опозданием. Smile

Пардон, но в реалиях Премиершипа 21-го века сделать из аутсайдера середняка - самое по себе достижение и приоритет главного тренера. Хотя время от времени в Кубке Лиги выстреливает команда поменьше (например, Лестер в 2000-ом), для команд из второй половины Премиершипа - кубки какого бы то ни было сорта - штука не совсем реальная.

Гари Мак - ах, what a player!!! Какая башка на плечах!!! Был на его последнем матче (Liverpool 5 Ipswich 0), когда его Коп провожал в 2002-ом - great occasion! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andros



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 8
Откуда: Ростовчанин я!!!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Я вот тут подумал, насколько надежен Дэвид Джеймс, как говорится "ведь не было его".. Вдруг появился из-под земли 32 летний темнокожий дядька с модной прической и стал на раму сборной Англии.. Shocked
Жаль, но я мало матчей с ним видел, до конца не понял, какого типа он вратарь? Может кто расскажет подробней, а? Буду счастлив.

жалко конечно, на ЕВРО-2004 Дэвид пару раз лохонулся, где то поленился, где то ошибся, а где-то снервничал.

Как считаете, сможет Джеймс долгое время держать рамку сборной, или его место отберут малыш Робинсон или Ян Уолкер?

Exclamation
_________________
James. David James.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
John Boy писал(а):
Про Нидерланды Embarassed виноват. Я в отличии от тебя ,сейчас не обложен энциклопедий. Very Happy Тем более это было 13 лет назад. Бывает и такое, что не не смог . Те на разминку самое смешное вышли с перегаром. Ну сделал из ауцайдера середняка, а результат то где? Кубки там , медали? Хотя если не ошибаюсь , но когда за Ковентри играл Гари Макалистер ,то временами действительно показывала неплохой футбол, но не более.


Энциклопедиями не обкладываюсь - сидеть неудобно. Smile Кстати, highlights Евро 92 я посмотрел только через несколько лет, т.к. во время турнира -до эры интернетоФФ и глобального "смотрим-футбик-где-угодно" - сидел на маленьком острове посреди Тихого Океана и читал газету "Известия" из универской библиотеки с 2-3-ех недельным опозданием. Smile

Пардон, но в реалиях Премиершипа 21-го века сделать из аутсайдера середняка - самое по себе достижение и приоритет главного тренера. Хотя время от времени в Кубке Лиги выстреливает команда поменьше (например, Лестер в 2000-ом), для команд из второй половины Премиершипа - кубки какого бы то ни было сорта - штука не совсем реальная.

Гари Мак - ах, what a player!!! Какая башка на плечах!!! Был на его последнем матче (Liverpool 5 Ipswich 0), когда его Коп провожал в 2002-ом - great occasion! Smile
Лестер , при старине Мартине, был действительно в порядке.



Теперь , твое мнение о Эшли Коуле вызывает мягко говоря недоумение. Особенно , как ты говоришь, при игре в обороне. Он что ,часто проигрывает свой " микроматч"? . Или один в одного его обыгрывают? Странное обьяснение:" если поставить против него с мозгами..., то ему будет пиздец."Интересная и довольно странная оценка и мнение от человека , кто как утверждает ,что играет в футбол. Знаешь какая то она " фанатская".Нападающий с мозгами - это как? Кто может обыграть? Ты знаешь, он очень стабильно играет за Арсенал на протяжении долгого кол-ва времени. Думаю и твой Ливерпуль ,водись у него лавандос , с удовольствием пригласил бы его к себе. А уж для Бенитоса ,твоя оценка одного из сильнейших крайних защитников современности, была бы не совсем правильной и справедливой.Коул - очень техничен, обладающий стартовой скоростью, дриблингом, великолепно читающий игру. Несмотря на то что ярко выраженный " Левша" , обладает в равной степени и хорошим удароми с правой. От него часто исходит угроза . Умеет отдать хорошую нацеленную передачу. Любит и умеет часто подключаться в атаку. Прекрасно действует на втором этаже. Неслучайно такой клубы как Челси и Ювентус хотели видеть его у себя. Стабильно попадает по опросам тех же специалистов в символические сборные тура , года и.т.д.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100