Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сборная Англии. Дискуссия.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
То ЕЕ - Англия сильна как некогда. Не собираюсь ставить под сомнения тренерский гений Эрикссона.


Германия 2006 рассудит. Оуен не забивает,.... да вообще никто не забивает. Внятной игры не наблюдается. С такой игрой побеждать могут только немцы.
Ставить под сомнение тренерский "гений" (это слишком, поэтому в кавычках) Эрикссона я тоже не буду. Он берет в сборную действительно лучших, но таков уровень этих лучших, что сборная по сути дела ничего не показывает. Последний мега-всплеск игра с немцами (5:1).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
John Boy писал(а):
То ЕЕ - Англия сильна как некогда. Не собираюсь ставить под сомнения тренерский гений Эрикссона.


Германия 2006 рассудит. Оуен не забивает,.... да вообще никто не забивает. Внятной игры не наблюдается. С такой игрой побеждать могут только немцы.
Ставить под сомнение тренерский "гений" (это слишком, поэтому в кавычках) Эрикссона я тоже не буду. Он берет в сборную действительно лучших, но таков уровень этих лучших, что сборная по сути дела ничего не показывает. Последний мега-всплеск игра с немцами (5:1).
Готов возразить тебе , но чуть позже.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Июн 27, 2005 7:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Johnу, я тоже с работы - домой (вернее в бассейн), на твои возражения отвечу завтра, потому как домашние провайдеры - УРОДЫ!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Последствия возможного трансфера Оуэна Ответить с цитатой

Хотел бы я так же болеть за Англию, как болею за ЮНАЙТЕД! Но вот проблема: не получается... Что-то настораживает: толи потому, что там играет слишком много раскормленных засранцев, Джерард там, или наш Рио [про последнего: без обидняков: может это и сильно сказано, но ведь по-существу, так и есть. Что кстати не умиляет его спортивных достоинств: высокий профессионал!] или всяких других хреногрызов [мое сугубо личное мнение] типа Лемпарда. Уж лучше буду поддерживать Ирландию. Не северную конечно, а республику. Там более или менее свои: Кин, О'ши и... кто там еще играет? Надо бы хоть раз игру посмотреть... Шутка, конечно. Им конечно ничерта не светит, как команде, но все равно... Жестокая правда.
Вообще то довольно фигово, когда не за кого болеть: чемпионаты мира / европы проходят как бы впустую. Так, сидишь себе на диванчике и болеешь за отдельных игроков: "Давай, типа, Невилл, вперед. Мне пох на твою страну, но ты уж не подведи..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО ЕЕ: Я смотрю все чемпионаты мира начиная 1982года. Все те , мировые и европейские форумы на которых играли Англичане, не оставили меня равнодушным. Есть конечно одно исключение Европа 1988, но тогда в сбороной была смена поколений. А уже в 1990 году команда показала на что она могла претендовать. Матч с немцами(полуфинал) полный драматизма у меня до сих пор перед глазами. Примеров можно привести кучу, у всех кто более менее следит за сборной они остались в памяти. Сборная Англии практически всегда дарит один два матча- шедевра с ее участием.Матчи о которых спустя время любят вспоминать болельщики. Вот поэтом поэтому у нее столько и поклонников по всему земному шару. Причем с каждым годом ее почитателей становится все больше и больше. Зрителей же не обманешь. Единственное что не хватает, так это удачи. Но рано или поздно она повернется лицом. Эрикссон , очень мудрый и дальновидный тренер. И главное это тот тренер , который в данный момент нужен англичанам. Он и на клубном уровне вместе со своими Бенфиками и Лацио шел к успеху долго, но дошел же. С Лацио вообще уникальная история была. Там на Апенинах его окрестили вечно вторым , но он заставил всех скептиков замолчать. Сейчас у сбороной самый лучший подбор исполнителей за все времена. О наличии таких игроков в обороне и средней линии мечтал бы наверно любой наставник. Так что верю, что спустя 40 лет после своего триумфа , родоначальники привезут трофей на Родину. Лишь бы травмы обошли всех стороной, да судьи бы не отменяли чистые голы.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Оуэна была бы здорово, но думаю, что в МЮ его не будет. Хотя, никогда не говори никогда. Не забывайте что "Золотой" забил 15 или около того мячей в Испании. И это притом, что он часто сидел в запасе.
Насчет Бекса и сб. Англии. Сщас называть его великим думаю рано. Это будет возможно, после того как он закончит свое выступление. Но то что он очень хороший игрок, это факт. А его около футбольная жизнь не имеет к этому отношение, пока не мешает ему играть в футбол. Когда Бекс был в МЮ я был уверен, что даже если команда сыграет ниже своих возможностей, то за счет Бекса который сделает несколько голевых передач МЮ выиграет. Сщас этого уже нет.
А то что Ваня забивал практически все свои мячи после передач Дэвида, это уже стало притчой.
В одном уверен, САФ не должен был так поступать. По рангу и возрасту нельзя было.
Бросать бутсу в игрока, если даже тот не прав, не украшает Фергюсона.
Что касается сб. Англии.. Надеюсь, это была шутка со стороны ЕЕ, на тему что команда и тренер среднего качества. Можно долго доказывать, что это не так. Просто прочти последние интервью Кайзера Франца, о том кого он считает претендентом от Европы на звание чемпиона по футболу в Германии... Он то знает толк в футболе...
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John, я смотрю чемпионаты Мира и Европы начиная с 1986 года. Симпатизирую англичанам (по причинам озвученным Андреем: болеешь за отдельных игроков: "Давай, типа, Невилл, вперед. Мне пох на твою страну, но ты уж не подведи..." другими словами, по причине того, что там играют парни из МЮ, хотя аналогичных чувств к таким сборным как Португалия (Роналду), Аргентина (Хайнце), Франция (Силя) почему то не испытываю). Обсуждать чемпы до 1998 года, согласись, бессмысленно - никого из тех игроков в сборной Англии уже давно нет. Один-два матча шедевра говоришь...
Начнем с 1998
С Тунисом сыграли на классе (а как еще с ним играть), обыграли короче в пол ноги.
Проигрыш (по делу) цыганам.
Далее обыграли запуганную своими наркобаронами Колумбию
И наконец Аргентина. Игра запомнилась именно драматизмом (Фолкленд, Симеоне, Нильсен, Бекс, незасчитанный гол Сола), но единственным классным игроцким моментом матча - был неплохой гол Оуена.

2000 - полный провал
Португалия - на голову сильнее
Германия – грамотная игра от обороны, засушивание (школа Эрикссона) второй половины игры (после гола Ширера) удача в концовке матча.
Опять цыгане – ляпы Мартина, цыгане явно лучше, ошибка Фила. Все – домой.
Johnу, где шедевры?

2002 – самый «дурацкий» чемпионат на моей памяти, но англичане в принципе сыграли достойно.

Швеция – деловая ничья в первом лучше смотрелись англичане, во втором шведы.
Аргентина – боялись обе команды, в итоге неочевидный пенальти – гол Бекса, опять тактическая засуха в стиле Эрикссона. Победа. Драматизма хоть отбавляй, внятной, цельной игры как не было, так и нет.
Нигерия – страшная жара, самый скучный матч чемпионата, желаемое очко, выход из группы.
Дания – ляпы датского кипера, суперреализация голевых моментов, все по делу.
Бразилия – англичане забив первыми, испугались того что они могут выиграть у самих бразильцев и бросились держать счет. Красноречиво об этом матче пишет Бекс в своей книге, о том что бразильцы выходя на второй тайм шутили и смеялись они то были уверены, что дожмут Англию. Далее курьезный гол Рональдинью (эх, Симэн) – ни одного шанса сравнять счет. Домой.

Johnу, о какой удаче и судействе ты говоришь?

2004 – самая лучшая игра сборной за последние 20 (30) лет.
Франция – 11 м Бекса, игра вторым номером, 3-х минутная катастрофа.
Швейцария – Руни.
Хорватия – опять Руни, лучшая игра сборной на чемпионатах Мира и Европы. Это действительно был английский футбол.
Португалия – вот тут Johnу, я с тобой согласен. Игра – достойная финала.

По поводу состава.
Я думаю все мы находимся во власти англопремьеролиголизации, другими словами наблюдая в основном за матчами АПЛ, мы зачастую забываем, что в других чемпах играют не менее сильные игроки. Возьмем Италию. Думаю, не ошибусь, если скажу, что процентов 80 игроков чемпионата Италии – итальянцы (в АПЛ процент домашних игроков, на мой взгляд, несравнимо меньший) отсюда большой простор для выбора игроков у тренеров сборной Италии.
Представим себе защитную и среднюю линию сборной
Защита: Неста, Матерацци, Каннаваро, Бонера (?)
Полузащита: Гаттузо, Пирло, Джилардино, Тотти, Дзамбротта
По персоналиям, на мой взгляд, как минимум не хуже английской.

Та же песня и у остальных европейских лидеров.

Вот прикинем, например, ориентировочный состав оборонительной и средней линии сб. Испании и Германии.
Испания
Защита Пуйоль, Сальгадо, Дель Орно, Рамос, Эльгера
Полузащита: Хоакин, Хави, Бараха, Хаби Алонсо, Альбельда

Германия
Защита6 Хут, Мартезакер, Хитцлшпергер (ну и фамилия, блин)
Полузащита: Баллак, Фрингс, Шнайдер, Швайнштайгер

Данный перечень также, как мы видим, весьма внушителен. Так что, по составу преимуществ сб. Англии я лично не вижу. А если добавить Бразилию, Аргентину и еще кучу всяких темных лошадок, то мне представляется, что успехом для сб. Англии будет выход в полуфинал. Уже за это в Англии им по памятнику и по Сэру дадут.

Забыл упомянуть о вратарской позиции. Тут ситуация хуже некуда. Джеймс-бедствие – «мертвейший» из вратарей Европы, стал вратарем сб. Англии только лишь по причине полного отсутствия конкурентов среди соотечественников.

И последнее,
прошу прощения модераторов, что все это поместил не в Wemberly. Готов понести заслуженное наказание.
С уважением, ЕЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Джон попал в десятку.

Сейчас далеко не все гранды считаються с нами.Да это обидно,но факт.Тогда я слышал раза 6 за день Юнайтед и Бескхэм,и это всё звучало как одно единное.

Бекс ведь самого детсва болел за Манчестер,и его мечтой было играть в МЮ.Он влюбился в клуб с первого дня,и если так подумать,то Юнайтед еще остался в серце Бекса.

Надеюсь,он завершит карьеру в МЮ,и это будет "happy end".
Именно в те годы,мы ждали не просто победы,а красивой игры,к которой мы,господа, привыкли.И сейчас когда мы этого впринцепи не наблюдаем,вот той лёгкости в движениях,тех шикарных передач,тех голов,то мы здесь обсуждаем всё..От начало до конца,и не приятными словами Wink
Та сила,то величие-исякло.Но после этого у нас ростут будущие гении.И если собрать в команде самых лучших,то через некоторое время всё вернётся.Бекс вернётся после окончания контракта с Реалом,может я не уверен в этом ,но хотелось еще раз бы его увидеть в майки,которую он по-настоящему любит.

Надо дать шанс Ване,но в тоже время и купить еще одного форварда.Например Баптисту или еще кого-то.Смит и Саа - отдельная история.Респект Джону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЕЕ: Как я писал раньше, у каждого больльщика свой взгляд на то или иное событие на футбольном поле. С твоего позволения попробую поделиться с тобой своим взглядом на игру сб. Англии . По 1998году. Неплохой гол Оуэна был признан всеми специалистами как лучший гол того турнира. В том матче был и драматизм, и воля к победе со стороны англичан, и несправедливо защитанный гол Сола и отвратительное судейство и великолепно разыгранный штрафной аргентинцами. Содержание самой игры затмило собой все оставшееся матчи того турнира. Все сочуствали англичанам , корили Девида на то что купился на ХИТРОЕ ЖИВОТНОЕ.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вт Июн 28, 2005 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Последствия возможного трансфера Оуэна Ответить с цитатой

EE: "там играют парни из МЮ, хотя аналогичных чувств к таким сборным как Португалия (Роналду), Аргентина (Хайнце), Франция (Силя) почему то не испытываю)"

Ага. Это видимо потому что за Англию играет больше всех наших! И за Францию ты болеешь! Признайся лучше сразу! И вовсе не из-за Сильвестра! Ты, как и все мы симпатизируешь этой чудной стране, потому что за нее выступает без преувеличения: великий Луис САХА. Наше будушее в нападении! А как иначе тоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
2 ЕЕ: Как я писал раньше, у каждого больльщика свой взгляд на то или иное событие на футбольном поле. С твоего позволения попробую поделиться с тобой своим взглядом на игру сб. Англии . По 1998году. Неплохой гол Оуэна был признан всеми специалистами как лучший гол того турнира. В том матче был и драматизм, и воля к победе со стороны англичан, и несправедливо защитанный гол Сола и отвратительное судейство и великолепно разыгранный штрафной аргентинцами. Содержание самой игры затмило сабой все оставшееся матчи того турнира. Все сочуствали англичанам , корили Девида на то что купился на ХИТРОЕ ЖИВОТНОЕ.

Вообсче-то Бекхэма не "корили", его следуюсчий год хотели прирЭзать. Smile
Лучший матч по содержанию Англия-Аргентина - может быть, хотя для меня далеко не самый захватываюсчий матч того турнира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 EE - прдолжаю: 2000год опять красивый и по содержанию и по отменным голам львов и цыган( Англия - Португалия) . Жаль что расслабленность англичан заставила выслушивать бред о "европейсих бразильцах." Вести 2-0 причем без шансов для цыган на благоприятный исход и так безалаберно сыграть в оставшееся время. Но матч тот опять же ,любили вспоминать и вспоминают до сих пор многие. С Руманами-гуцулами то же самое. Киган никак не мог наступить на горло атакующей игре. И где надо было дать просто указания подопечным сыграть внимательно от обороны , он предпочитал делать акцент на атаку. Отсюда и нелепая ошибка Фили в том матче. Хотя матч опять же понравился. Теперь по 2002 году- матч Бразилия - Англия. Все самое интересное , опять же с участием англичан. Оуэн как в 1998 дарит надежду, которую перечеркнул нелепый гол Рональдинье. Эриксон очень грамотно построил игру , но произошел несчастный случай. Последствия его надломили англичан. Матч достоин финала! Да, а ты как то упустил ЕВРО 1996ГОД Англия- Нидерланды. 4-1. Гаскойн- супер. Англия- Германия. Увы пенальти, в который раз. Ну и последнее первенство в Португалии. Его Англия обязана была выигрывать. Опять же подарили нам родоначальники две супер игры! В которых опять же было все , за то что мы любим футбол. А игра с арабами- французами разве не отняла эмоции у те кто смотрел матч. Англия- Хорватия бенефис Руни. Про португалов ты сам сказал выше.Добавлю лишь что дуэль КОУЛ- РОНАЛЬДО получилась фантастической.Кстати Эшли его тогда просто сьел. Англия очень сильно провела то первенство , но опять же не засчитанный гол Сола и пенальти в который уже раз.Вот тебе и удача. По вратарю с тобой соглашусь. Это единственное уязвимое место у львов. Хотя вот Робинсон в последних играх играет уверенно. И последнее , Свен дал сейчас то сборной , чего ей не хватало раньше. Научил игроков играть с холодной головой.Да , временами и мне рациональный футбол не по душе, но если он приносит результат , то почему нет. Именно такой футбол с четкой поставленной игрой в обороне должен принести Англии победу. Лимит невезения эта сборная думаю исчерпала. Бог троицу любит, вот мы и поглядим . Каждый раз под рукодсвом Свена, Англия делала шаг вперед на турнирах. Четветфинал на мира, полуфинал на евро. Центральная ось во главе с Лэмпсом и Джерардом выглядит устрошающе. Оборона Рио , Сол, Гари, Коул выглядит непреступной стеной. А забить у нас есть кому LaughingРуни кажись может. Very Happy
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вт Июн 28, 2005 10:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Последствия возможного трансфера Оуэна Ответить с цитатой

Сейчас тут видимо пойдут разговоры про Евро 2004... Потороплю события. Лично мне этот не самый лучший чемпионат запомнился двумя матчами: Конечно Португалия - Англия - бестселлер Мирового Футбола! Но мне все-таки еще более впечатлило другое противостояние: Чехия - Голландия 3 : 2! Высокий класс! Такие матчи, конечно, украшение любого чемпионата. Хотелось бы конечно пересмотреть их, освежить память.

Вот иногда сидишь так и думаешь: бля, лучше б вместо Российского Чемпионата повторяли лучшие матчи чемпионатов! А сколько, к примеру, было замечательных игр, которых мне не довелось увидеть... Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну никаких притензий, но блин, а чем вам Смитти не угодил??? Алан в этом году в матчах, в которых играл выкладывался на все 100, а то и 200%!!! Уж кого-кого, а его не в чем упрекнуть... Все пишут без коментариев и подобное, но толком обьяснить не могут почему он не нашего уровня...По-моему какраз-таки он игрок нашего уровня и Юнайтед его команда, только побольше времени ему надо на поле играть давать... А когда в начале сезона у нас полный п... с игроками был, кто тянул на себе команду??? И вроде все тогда были им довольны... Мда, нечего сказать...
Про Бекса так ваще нет слов... Он- легенда Юнайтед, как было сказано выше, и при нем у нас было гораздо больше мощи и уверенности ,с этим никто не поспорит, а доказывать с пеной у рта, что он плохой игрок и ничего кроме как фотомодели из себя не представляет по меньшей мере глупо... А сказать, что сборная Англии не выше "средненького" уровня ещё болеее... кхм... непонятно... Состав у них действительно один из сильнейших в мире на данное время, с более чем боеспособной атакой (Руни, Оуэн, Дефо, Джо Кол ,А. Смитт), сильнейшей полузащитой (Джерард, Лемпард, Бекхем, Харгривз и многие-многие), а защита, так вообще ... Не вижу равной по моще команды в Европе, которые имеют в своем составе стольких сильных защитников (Гарри Невил, Рио Фердинанд, Сол Кембел, Уэс Браун, Эшли Коул,)... Единственная слабая позиция -- вратарь, и если после всего сказанного вы все ещё считаете Англию "средненькой", то перечитайте всё вышенаписанное ещё раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно восприятие матча Англия-Португлаия (на чемпионате, там ИМХО лучшие матчи были с участием чехов, ну и Голландия-Чехия.. вах...), потому как некоторая часть аглицкой публики увидела в игре команды в том матче лишь растерянность и полнейшее отсутствие тренерской мысли - какое-то жалкое подобие катеначчио - команда просто не знала в какой играть футбол - т.к. хотя и жались к воротам, но непробиваемости в этой прижатости в воротах не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100