Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сборная Англии. Дискуссия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Сейчас тут видимо пойдут разговоры про Евро 2004... Поторопл Ответить с цитатой

Сейчас тут видимо пойдут разговоры про Евро 2004... Потороплю события. Лично мне этот не самый лучший чемпионат запомнился двумя матчами: Конечно Португалия - Англия - бестселлер Мирового Футбола! Но мне все-таки еще более впечатлило другое противостояние: Чехия - Голландия 3 : 2! Высокий класс! Такие матчи, конечно, украшение любого чемпионата. Хотелось бы конечно пересмотреть их, освежить память.

Вот иногда сидишь так и думаешь: бля, лучше б вместо Российского Чемпионата повторяли лучшие матчи чемпионатов! А сколько, к примеру, было замечательных игр, которых мне не довелось увидеть... Эх...

Стад! Ты забыл скопировать или умышленно удалил? Вчера писал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
EE писал(а):
John Boy писал(а):
.

2 ЕЕ

Уважаемый ЕЕ! Я прислушаюсь и оставлю эпитеты, но и ты все же согласись со мной, что самые запоминающиеся и зрелищные матчи принадлежат как раз к тому времени, когда в них участвовала сборная Англии.


Извини, Johny, я тебя не понимаю, ты о чем - о матчах или о времени. Smile
Насчет запоминающихся - вне всякого сомнения, но происходит это скорее не благодаря, а вопреки той игре, которую сб Англии демонстрирует последнее время. Я бы сказал, происходит это исторически. Существует стереотип сб. Англии бескомпромисная команда, всегда нацелена на ворота соперника, играет в быстрый футбол и т.п. Веря этим определениям мы усаживаемся перед телевизором (на трибунах) и ждем.... играет Англия и мы находясь под давлением этих стереотипов восклицаем - "вот это игра!!!" А игра вообщем то не особо. Это понимаешь когда пересматриваешь матч спустя, например, месяц.
Про зрелищность - Johnу, смотря что вкладывать в это понятие. Ты же прекрасно знаешь, что кому-то и каттеначо нравится, а кому-то камеруно-нигерийские пляски. Повторюсь, мы ждем от сб. Англии атакующей игры, за эту игру ее и любили, а что сейчас - ты сам все видишь и признаешь "эрикссоновский рациональный футбол". Хорошо, если этот футбол приносит результат, но пока и здесь похвастаться Эрикссону нечем.
Как раз это рационализм и нужен сборной. Дисциплина помноженная на незаурядное исполнительское мастерство игроков. Футбол очень изменился за последние четыре года. Сейчас все уже все научились грамотно обороняться и опасно контраковать. Сейчас мы не увидим того чего раньше, когда команды при позиционной атаке делали по 20 передач.И не спеша. Все делают быстро на скорости. К тому же сейчас в каждой команде есть исполнители кто может просто за элементарную потерю мяча в центре поля организовать гол. Челси - Барса( очень хорошо показано было как это делается).Даже Бразильцы стали играть совсем по другому. Цена ошибки в матчах, а тем более в матчах на таком уровне очень высока.. Тот же матч на мира с Бразилами . Девид ждал , что мяч уходит в аут и это в принципе читалось, но увы , не доигранный эпизод до конца превратился в гол Ривальдо. Опять элементарная потеря в центре поля. Потеря концентрации. Прошу еще раз тебя заметить , что при Свене команда делала с каждым турниром шаг вперед. На мира четверть,а на евро Полуфинал. Так о каких слабостях этого специалиста и посредственной игре сборной ты говоришь? Обе те игры в которых Англия играла достойно, но проиграла ,как раз мне лично и многим другим хочется посмотреть. И уж давай будем честными. Удача уж очень часто отвораивалась от этой команды. А гол Рональдинье это несчастный случай , чем нацеленный удар по воротам. Зрители как ты сам правильно заметил ждут с участием сборной Англии зрелища и получают его в полной мере. Даже пригранный матч этой команды обсуждается спустя долгое время. Так чем же она все таки цепляет то зрителей ? Зритель приходит на стадион и хочет получить от футбола все. И получает. ВОКРУГ ЭТОЙ СБОРНОЙ ВСЕГДА САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АЖИОТАЖ. Именно она притягивает к себе массы. Именно у этой сбороной до хрена почитателей , даже среди косоглазой публики.
Теперь о разном восприятии футбола. Еще когда сборную России возглавлял Газаев, то он привлекал в нее бывшего игрока Зенита Константина Коноплева, который к слову не всегда проходил в основу Зенита. У меня помню вышел спор один с Димой Давыдовым( Луч Энергия - первый дивизион в наст. время; в прошлом Зенит, Металлург Липецк) так вот он очень мне горячо доказывал что Коноплев игрок будущего с огромным потенциалом и т.д. Кончилось что Костю выгнали из Зенита, в Торпедо он тоже не подошел, и в итоге потерял место в стартовом составе в одной из команд первого дивизина. Вот так вот. Сколько людей столько и мнений. Даже у футболистов и тренеров они не совпадают, а уж тем более у фанатов-болельщиков.
Вон Русский Скаузер и про матч М.Ю.-Реал был не высокого мнения. Утверждал что игры не было , а было шоу. Его вот правда мнение не совпало с оценкой игры таких мэтров как Капелло и Липпи. Ну да ничего страшного, видимо позавидовал .Very Happy Как раз ради того чтоб увидеть шоу и приходят с надеждой болельщики на стадион.
2 СКАУЗЕР - Ты знаешь мне достаточно было услышать оценку игры АНглия-Португалия по телевизору от Анатолия Бышевца. Я думаю он все таки покомпетентней чем эти твои клоуны из ВВС. У которых игрок в матче с Норвичем получает 7 ( ЕЩЕ ПОМНЮ СТАД ВОЗМУЩАЛСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ) а из под него нам забивают головой. Какое в пизду ВВС. О чем ты? Вообще наша с тобой дискуссия напоминает мне наш аапрельский с тобой диалог про английских баб. Ты очень долго пытался доказывать, что красивые и не свиноматки в Англии водятся. Как говориться : о вкусах не спорят Very Happy
Ты болельщик того самого 7-1 . Так как же ,ты можешь адекватно реагировать на игру сборной Англии ? Very Happy Кому то свиноматки , кому то высокие и стройные. Very Happy


Пардон, но в Португалии был четвертьфинал, а не полуфинал.

Сборная Англии своим футбиком на меня в основном скуку наводит, но, конешн, не без всплесков. Но так, без особого интереса. Кстати, концентрированная засчита против тех же португезов скорее поражала паникой, чем концентрацией.

Насчет МЮ-Реал - я предпочитаю, когда моя команда бореЦЦА за выход в следуюсчий круг, а не теряет все шансы до такой степени, что матч преврасчаеЦЦА в товарняк. Smile

Насчет мнений по поводу английского футбика - как ты думаешь, буду ли я более серьезно относиЦЦА к мнениям Хансена, Рида, Шмайхеля, Страхана (которые не оценки ставят, а анализируют) или какого-то Бышовца? Не смеши, плиз.

Про свиноматок я писал, что не только свиноматки, а не то, что их совсем не имеЕЦЦА.

Россию как сборную не выбирал, а уродился. Нац. сборная не клуб. Все знакомые англичане реагируют на поддержку сборной другой страны как на полнейшую дикость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, что ты так о Бышевце говоришь. Правда опять же с тобой врятли согласились бы Демьяненко, Михайлеченко , Канчельских, и вся Олимпийская сборная 1988года..т.д.А там люди поиграли- поездили, отнюдь не по англиским пердяевкам-пабам. И играли они не на первенсво бани-коледжа. Я думаю они бы в лучшем случае покачали бы головой и покрутили бы у виска.
Качество футбола в матче М.Ю.-РЕАЛ было такое , что о каком то товарняке может идти речь. Ты сейчас случайно не пьяным выступаешь? В том матче каждый микроэпизод приводил в восторг. Ты бы посмотрел бы как люди там с мячом работали. Почему то именно все тогда сошлись во мнении , что это фантастика . Что такое можно увидеть только в компьюторной игре.
Про ВВС ты как то тактично предпочел промолчать . Особенно про оценки игрокам после матча. Кто там их выставляет?Сидят клоуны типа жирного ФИЛОЛОГА Васи Уткина , который и пять раз мячом не набьет и рассуждают о футболе. Страхан твой до того
наанализировался ,что как тренер нихуя ничего не выиграл.Выгнали даже из Святых. Даже Олимпиаду в Сеуле в 1988году. Где тогда Ромарио и компаанию прибили в финале подопечные того же Бышевца.
Свиноматки как раз присутствуют в большом колличестве. Все кто побывал в Англии об этом только и говорят. Посмотри еще раз фоты покерка с хрюшками. В пабе внимательно посмотри по сторонам, когда пойдешь. Ты же тогда сам признался ,что так то оно так. Все кто более менее ничего приезжие. А на острове все переебались с др.другом да еще и пива оппились. Отсюда и такие "красавицы" .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто позабыл, за кого мы болеем, хочу напомнить следующее.
Первая группа вопросов:
1. Что, сборная Англии плохо проводит отборочные игры? В команде, стало быть, кризис?
2. И недавний матч с Северной Ирландией мало в чем убедил?
3. Как можно ожидать чего-то от выездных игр с Азербайджаном?
4. Разве Солнцеликий Богочеловек не забил гол Уэльсу, считающийся ныне одним из лучших за всю историю английского футбола?
5. А гол, забитый Сыном Человечества Азербайджану не относится к голам-шедеврам?
6. Разве наша сборная традиционно хорошо проводит отборочные игры?
Вторая группа вопросов.
1. Разве Джон Бой не прав, говоря о том, что за сборную Англии болеет весь мир?
2. Разве ее игры не всегда означали гарантированное шоу?
3. Разве японцы не назвали свои стадионы, построенные к чемпионату мира, "Аренами английского футбола"? И уж не будем лишний раз говорить о памятниках, установленных там в честь Величайшего и Оуэна.
4. Кто-то, видимо, не понимает того важного обстоятельства, что сборная Англии - настоящий гранд мирового футбола, а не команда, играющая на сверхусилиях?
Третья группа вопросов (Белычу и Джонсу).
1. Зачем нам вся эта свора ноющих приблуд на форуме?
2. А не пошли бы на *** *******, причисляющие НАШУ КОМАНДУ к середнякам?
3. А не пошли бы туда же все эти нытики, ничего, кроме мелких недостатков не видящие?
4. Сколько еще мы будем терпеть воющее дерьмо на форуме?

Уважаемый Алексей Львович,
Не знаю, что такого произошло на Московском МКФ (рискну даже предположить, что Вы там развязали), но, пожалуйста, поубавьте пыл. Призываю Вас к нормальной дискуссии, а не к "ябедничеству". Попробуйте переубедить данных товарищей, если, конечно, Вам это все еще по силам.
Вечно Ваш, Белыч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Сборная Англии. Дискуссия. Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей Львович!

"Тем, кто позабыл, за кого мы болеем, хочу напомнить следующее..."

В связи с тем, что я как и многие присутствующие родились и живут в России, вынужден ответить: в первую очередь я болею за сборную РОССИИ, потому что это моя страна, какой бы она не была. А уж только затем - за Англии. И если начнется война, я пойду воевать именно за нее, а не за Англию. Вы мне конечно можете возразить: мол чего ж ты болеешь за Манчестер Юнайтед? Ну так я отвечу на банальном примере: идет по улице девушка. Она тебе сильно нравится и т.д. И ты решаешь к ней подойти, познакомиться. Оказывается, она англичанка. Ничего плохого не будет, если я к примеру на ней женюсь. НО: будет плохо, если я грубо говоря поменяю Свой Русский Паспорт на Английский. Я между прочим горжусь не только тем, что болею за МЮ, но и тем, что Русский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:23 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Сейчас тут видимо пойдут разговоры про Евро 2004... Потороплю события. Лично мне этот не самый лучший чемпионат запомнился двумя матчами: Конечно Португалия - Англия - бестселлер Мирового Футбола! Но мне все-таки еще более впечатлило другое противостояние: Чехия - Голландия 3 : 2! Высокий класс! Такие матчи, конечно, украшение любого чемпионата. Хотелось бы конечно пересмотреть их, освежить память.

Вот иногда сидишь так и думаешь: бля, лучше б вместо Российского Чемпионата повторяли лучшие матчи чемпионатов! А сколько, к примеру, было замечательных игр, которых мне не довелось увидеть... Эх...

Стад! Ты забыл скопировать или умышленно удалил? Вчера писал...



Андрей, твое сообщение сохранилось - на первой странице этого топика:
http://www.russianreds.ru/forum/viewtopic.php?p=15022&highlight=#15022
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей!
Нельзя забывать о том, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Я сам, как и Вы, переживаю за сборную России, но в то же время отдаю себе отчет в том, куда и о чем пишу. Другими словами, следует учитывать интересы людей, создавшимх этот сайт и относящихся к сборной Англии, как к своей. Здесь нет места такого рода объективности, которой пользуетесь Вы. Здесь БОЛЕЮТ только за одну команду. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Белыч!
С плохо сдерживаемым гневом прочитал Вашу реплику в мой адрес. Учитывая то, что RR всегда прав, не стану разубеждать Вас в том, что я ябедничал. Хотя, как можно ябедничать открыто? С другой стороны, пользуясь поправкой N 9637 к параграфу 8 Правил пользования сайтом RR, рискну заявить, что переубеждать убежденных в своей правоте идиотов - занятие скучное и безрезультатное. В то же время интересно было бы знать, зачем Вы предлагаете эту миссию мне? Издеваетесь что ли? Или Вам нравится весь этот позорный шум-гам, исходящий от паникеров и пораженцев? Да пусть наша сборная хоть сто раз просрет все, что только можно. Мы что, ее меньше любить будем? Вот о чем стоило бы поразмышлять. Но только не с дебилами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Это понятно, что ты так о Бышевце говоришь. Правда опять же с тобой врятли согласились бы Демьяненко, Михайлеченко , Канчельских, и вся Олимпийская сборная 1988года..т.д.А там люди поиграли- поездили, отнюдь не по англиским пердяевкам-пабам. И играли они не на первенсво бани-коледжа. Я думаю они бы в лучшем случае покачали бы головой и покрутили бы у виска.
Качество футбола в матче М.Ю.-РЕАЛ было такое , что о каком то товарняке может идти речь. Ты сейчас случайно не пьяным выступаешь? В том матче каждый микроэпизод приводил в восторг. Ты бы посмотрел бы как люди там с мячом работали. Почему то именно все тогда сошлись во мнении , что это фантастика . Что такое можно увидеть только в компьюторной игре.
Про ВВС ты как то тактично предпочел промолчать . Особенно про оценки игрокам после матча. Кто там их выставляет?Сидят клоуны типа жирного ФИЛОЛОГА Васи Уткина , который и пять раз мячом не набьет и рассуждают о футболе. Страхан твой до того
наанализировался ,что как тренер нихуя ничего не выиграл.Выгнали даже из Святых. Даже Олимпиаду в Сеуле в 1988году. Где тогда Ромарио и компаанию прибили в финале подопечные того же Бышевца.
Свиноматки как раз присутствуют в большом колличестве. Все кто побывал в Англии об этом только и говорят. Посмотри еще раз фоты покерка с хрюшками. В пабе внимательно посмотри по сторонам, когда пойдешь. Ты же тогда сам признался ,что так то оно так. Все кто более менее ничего приезжие. А на острове все переебались с др.другом да еще и пива оппились. Отсюда и такие "красавицы" .


Ну, трепетное отношение к Бышовцу, ежели я прально понимаю из-за его Питерских коннекшионсов. С другой стороны не при нем ли сборная пролетела тем шотландцам и начала отборошный цикл тремя поражениями в 98-ом? С островной точки зрения - мало никому известный тренер из Восточный Европы. С одной стороны имеем мнение Бышовца, с другой стороны Хансена с Лоуренсоном, Линекера, Рида и других - некоторые из них играли за эту самую сборную, другие в составе разных команд брали на острове чемпионаты иеврокубки и много разных сборных Англии на своем веку повидали. Кстати, тот же самый Страхан сам сказал, что берет творчский отпуск (из Сотона) и как в свое время во всех интервью пральные весчи говорил, так и в этом году ИМХО был лучшим на британском телевидение, а его тактический анализ матчей в Гардиане - пеСня!

Briefly по сборной - игроки-то всегда были, но сборную десятилетиями возглавляли перцы, которые потенциал этих игроков полностью использовать не могут. Уроки традиционно извлекаюЦЦА слишком медленно из разных катаклизмов типа, например, того же самого 53-го года, когда венгры, испульзуя принципа заложенные англичанином отвергнутым на родине, не оставили камня на камне от английской сборной.

Матч МЮ-Реал - поединок был бездарно проигран есче на Бернабеу, когда дело кончилось тем, что РВН против всего Реал в одиночку играл. В ответном матче Реал играл расслаблено, мог кривляЦЦА, устраивать шоу, т.к. и так было понятно, что они пройдут дальше. Получился, конешн, прекрасный пример exhibition-football, но только потому что вся интрига в поединке уже пропала, как прекрасно бы с мячом игроки не работали.

К превеликому счастью, футбол по BBC предсталяют чуваки компетентные, в отличии от того же самого ITV и Channel5. Sky ничего, но с проколами. Ежели судить по оценкам за матч, то ко всем когда-нить можно придраЦЦА, если хоЦЦА. Так, что Васями Уткиными, к превеликому счастью, аглицкое телевидение не балуеЦЦА (меня, кстати, забанили с форума ntvplus, т.к. я стал задавать вопросы по его компетентности Smile), хотя идиотов, конешн, хватает, но ИМХО BBC пока остаеЦЦА бастионом без оных (apart from Garth Crooks - the most boring man in the world). Но... одно "но" - самыми лучшими комментаторами/презентаторами на аглицком телевидение как были так и остаюЦЦА Peter Brackley и James Richardson - работают на Football Italia (сначала на Channel4, терь на Евроспорте) - чуваки просто гениальные - я посоветовал Чердаку по возможности как-нить с Richardsonoм сходить на рюмку кофе, ежели столкнуЦЦА в Италии, т.к. чувак is an absolute gem. Smile

Про красавиц - гммм... где это я "согласился"? Smile Evidence в студию. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
Тем, кто позабыл, за кого мы болеем, хочу напомнить следующее.
Первая группа вопросов:
1. Что, сборная Англии плохо проводит отборочные игры? В команде, стало быть, кризис?
2. И недавний матч с Северной Ирландией мало в чем убедил?
3. Как можно ожидать чего-то от выездных игр с Азербайджаном?
4. Разве Солнцеликий Богочеловек не забил гол Уэльсу, считающийся ныне одним из лучших за всю историю английского футбола?
5. А гол, забитый Сыном Человечества Азербайджану не относится к голам-шедеврам?
6. Разве наша сборная традиционно хорошо проводит отборочные игры?
Вторая группа вопросов.
1. Разве Джон Бой не прав, говоря о том, что за сборную Англии болеет весь мир?
2. Разве ее игры не всегда означали гарантированное шоу?
3. Разве японцы не назвали свои стадионы, построенные к чемпионату мира, "Аренами английского футбола"? И уж не будем лишний раз говорить о памятниках, установленных там в честь Величайшего и Оуэна.
4. Кто-то, видимо, не понимает того важного обстоятельства, что сборная Англии - настоящий гранд мирового футбола, а не команда, играющая на сверхусилиях?
Третья группа вопросов (Белычу и Джонсу).
1. Зачем нам вся эта свора ноющих приблуд на форуме?
2. А не пошли бы на *** *******, причисляющие НАШУ КОМАНДУ к середнякам?
3. А не пошли бы туда же все эти нытики, ничего, кроме мелких недостатков не видящие?
4. Сколько еще мы будем терпеть воющее дерьмо на форуме?

Уважаемый Алексей Львович,
Не знаю, что такого произошло на Московском МКФ (рискну даже предположить, что Вы там развязали), но, пожалуйста, поубавьте пыл. Призываю Вас к нормальной дискуссии, а не к "ябедничеству". Попробуйте переубедить данных товарищей, если, конечно, Вам это все еще по силам.
Вечно Ваш, Белыч.


БФ,
(i)
1. Команда в слабой группе, особенно блестать ненадобно.
2. В чем матч против третье-сртной комады должен был кого-то убедить?
3. ?
4. Пардон, это что за такой великий гол? Smile
5. ?
6. "Наша" это какая? Smile
(ii)
1. Не прав. Шотландцы/Валлийцы/Ирландцы/Немцы/Французы точно не болеют. Smile
2. Нет.
3. Да? Smile Япония = весь мир? Smile
4. Она играет не на сверхусилий, а регулярно играет не использовав полностью восможности своего состава. 66-ой - глюк, когда сборная сумела сыграть в полную силу и более.
(iii)
Не наши вопросы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Сборная Англии. Дискуссия. Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Уважаемый Алексей Львович!

"Тем, кто позабыл, за кого мы болеем, хочу напомнить следующее..."

В связи с тем, что я как и многие присутствующие родились и живут в России, вынужден ответить: в первую очередь я болею за сборную РОССИИ, потому что это моя страна, какой бы она не была. А уж только затем - за Англии. И если начнется война, я пойду воевать именно за нее, а не за Англию. Вы мне конечно можете возразить: мол чего ж ты болеешь за Манчестер Юнайтед? Ну так я отвечу на банальном примере: идет по улице девушка. Она тебе сильно нравится и т.д. И ты решаешь к ней подойти, познакомиться. Оказывается, она англичанка. Ничего плохого не будет, если я к примеру на ней женюсь. НО: будет плохо, если я грубо говоря поменяю Свой Русский Паспорт на Английский. Я между прочим горжусь не только тем, что болею за МЮ, но и тем, что Русский.

Паспорта можно не менять, их можно собирать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
Здесь нет места такого рода объективности, которой пользуетесь Вы. Здесь БОЛЕЮТ только за одну команду. Вот и все.


So, any criticism is viewed as a terrible violation of the feelings and sensitivities of the good and sundry? Smile That's wonderful. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
Дорогой Белыч!
С плохо сдерживаемым гневом прочитал Вашу реплику в мой адрес. Учитывая то, что RR всегда прав, не стану разубеждать Вас в том, что я ябедничал. Хотя, как можно ябедничать открыто? С другой стороны, пользуясь поправкой N 9637 к параграфу 8 Правил пользования сайтом RR, рискну заявить, что переубеждать убежденных в своей правоте идиотов - занятие скучное и безрезультатное. В то же время интересно было бы знать, зачем Вы предлагаете эту миссию мне? Издеваетесь что ли? Или Вам нравится весь этот позорный шум-гам, исходящий от паникеров и пораженцев? Да пусть наша сборная хоть сто раз просрет все, что только можно. Мы что, ее меньше любить будем? Вот о чем стоило бы поразмышлять. Но только не с дебилами.


Ah, the irony, the irony... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что в полемическом запале можно наговорить всякое, однако налицо удивительная упертость, свидетельствующая либо о слепоте, либо о невиданной тупости. Тогда встает вопрос, а зачем ты вообще связался с темой английского футбола и сборной в частности? Если гол Великого Уэльсу не щедевр, то тогда это не позиция, а издевательство над здравым смыслом. Далее выясняется, что наша группа слабая, особенно Польша с Австрией (я, кстати, смотрел их личную встречу) и победы наши следует делить на 400. Во-как! Затем 4:0 не устраивает, так как команда соперника слабая. А не барчуковская ли это позиция? Почему никакой радости, а одно только нытье и критиканство? Лежу, мол, на диване, да приговариваю: "Ну-ка сделали мне по-быстрому красиво!". Удивляет и то, что приходится объяснять, что наша команда - это сборная Англии, но я уверен, что это непонимание - лишь попытка острить с прицелом на аплодисменты идиотов. Повторяю, за сборную Англии болеет весь мир. И не надо приводить здесь список ее традиционных врагов. Даже они втайне преклоняются перед англичанами, подражают им их во всем и об этом хорошо известно. Один только стамбульский клуб фанатов МЮ чего стоит! На этом мне надоело вразумлять тех, кто хочет испускать вонь, а не болеть за своих любимцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):

Матч МЮ-Реал - поединок был бездарно проигран есче на Бернабеу, когда дело кончилось тем, что РВН против всего Реал в одиночку играл. В ответном матче Реал играл расслаблено, мог кривляЦЦА, устраивать шоу, т.к. и так было понятно, что они пройдут дальше. Получился, конешн, прекрасный пример exhibition-football, но только потому что вся интрига в поединке уже пропала, как прекрасно бы с мячом игроки не работали.

Забить три гола,играю при этом расслаблено с МЮ.Это перебор. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100