Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сборная Англии. Дискуссия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Центральная ось во главе с Лэмпсом и Джерардом выглядит устрошающе. Оборона Рио , Сол, Гари, Коул выглядит непреступной стеной.

Жирный Фрэнк и Стиви Джи пока ни разу на уровне вместе не сыграли.

Насчет засчиты - ИМХО против вингера с хотя бы парочкой мозгоклеток Коул может сесть в лужу, т.к. хоть он и несколько улучшил оборонный аспект своей игры, но ежели грузить его фланг и мячОм с головой пользоваЦЦА, ему пипЕЦ. Я, конешн, понимаю, что форум манкоФФский и я понятия не имеею как вы это воспримите, но против Коула в матче Англия-Португалия, Рональдо сыграл на редкость предсказуемо и безмозгло.

Вторая дыра в этой обороне - Рио - засыпает на ходу слишком часто - непозволительно, completely overrated. Give me Carra any day.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то наверное правда стоит перенести половину топика на Уэмбли Smile

Вообще, с Португалией просто дико не повезло во всех отношениях. Я был уверен, что выиграем в основное время, потом, после гола Лэмпарда был уверен, что по пенальти пройдем. Но по пенальти Англия не проходит никогда.
И вот этот эпизод с последней минуты основного времени я никогда не забуду:


_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Вообще-то наверное правда стоит перенести половину топика на Уэмбли Smile

Вообще, с Португалией просто дико не повезло во всех отношениях. Я был уверен, что выиграем в основное время, потом, после гола Лэмпарда был уверен, что по пенальти пройдем. Но по пенальти Англия не проходит никогда.
И вот этот эпизод с последней минуты основного времени я никогда не забуду:



Fol na vratare - s etogo ugla eto yavno vidno. Terry voobsche v myach ne igraet, a blokiruet vratarya, k tomu zhe polozhiv emu na plecho ruku. IMHO bez variantov.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kstati, stud, toko seichas obratil vnimanie - a citata-to u tebya ot Shankly. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терри наверх прыгает, а их вратарь инсценирует нарушение, даже не сделав попытки подпрыгнуть. А цитата у меня уже полгода висит, так что не обижайся, но ты - тормоз. Laughing
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Интересно восприятие матча Англия-Португлаия (на чемпионате, там ИМХО лучшие матчи были с участием чехов, ну и Голландия-Чехия.. вах...), потому как некоторая часть аглицкой публики увидела в игре команды в том матче лишь растерянность и полнейшее отсутствие тренерской мысли - какое-то жалкое подобие катеначчио - команда просто не знала в какой играть футбол - т.к. хотя и жались к воротам, но непробиваемости в этой прижатости в воротах не было.
О какой растеренности шла речь? Команда даже не растерялась в дополнительное время , когда уже висела на флажке от поражения. Я могу поставить в вину Свену лишь непонятные замены.Ввод Харгривза и Невилла. . Кто например мог предположить , что Руни получит травму в начале игры? Та игра состояла из ярких отрезков как со стороны Англии , так и со стороны цыган. Причем еще в основное время англичане забили чистый гол , который отменили. Греция весь турнир жалась к воротам и ничего. Кстати твои чехи в матче с ними чего то красивого ни хуя не показали. Вылетели! И как надо было Свену построить игру , играя с хозяевыми турнира? Играть первым номером , это было бы самоубийством. Огребли бы в первые же 20 минут. А часть англиской публики , которая увидела все то что ты перечислел это по всей видимости наверно кто из" футбольных специалистов". Залезь в архив и почитатай все газаты того времени. Коментарии настоящих специалистов, а не маленькой группы болел. Англичане продемонстрировали очень грамотный и красивый футбол.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, сколько понакавыряли вы тут.

Johny, я же тебе говорил:
1. Вспоминать 1996 год - бессмысленно, из того состава в сборной никого не осталось. Мы же сейчас говорим о перспективах сборной на ЧМ 2006 и о том, как "здорово" играла сборная и ее нынешние игроки.
2. Повторяю: "думаю все мы находимся во власти англопремьеролиголизации, другими словами наблюдая в основном за матчами АПЛ, мы зачастую забываем, что в других чемпах играют не менее сильные игроки".
Johny, призываю тебя отбросить сейчас симпатии и антипатии по нац. признаку (кстати цыганами, в отличии от тебя, я называю румын т.к. не так давно был в Румынии и реально как внешне, так и по поведению они мне их напомнили) и трезво вспомнить игру англичан на ЧМ и ЧЕ ни как болельщик, а как человек, который играл в футбол. Отбрось всякие эпитеты "драматизм", "шедевр", "супер", "невезение", "устрашающе". Я понимаю, когда Sleepwalker пишет такую лабуду:
Состав у них действительно один из сильнейших в мире на данное время, с более чем боеспособной атакой (Руни, Оуэн, Дефо, Джо Кол ,А. Смитт), сильнейшей полузащитой (Джерард, Лемпард, Бекхем, Харгривз и многие-многие), а защита, так вообще ... Не вижу равной по моще команды в Европе (это он о ком?), которые имеют в своем составе стольких сильных защитников (Гарри Невил, Рио Фердинанд, Сол Кембел, Уэс Браун, Эшли Коул,)... Единственная слабая позиция - вратарь, и если после всего сказанного вы все ещё считаете Англию "средненькой", то перечитайте всё вышенаписанное ещё раз...(считаешь свой пост истинной в последней инстанции? Без обид)
но когда ты всерьез так думаешь.....
Sleepwalker, называя таких игроков как Харгривз, А. Смитт, Джо Кол, Уэс Браун боеспособными, сильнейшими и сильными в Европе (хотя в Германии чемпионат МИРА будет) в тебе опять говорит пресловутая англопремьеролиголизации. Поясню: мы постоянно смотрим матчи с участием МЮ и других команд АПЛ, знаем всех английских игроков (к сожалению, их там не очень-то много) отсюда некоторое заблуждение в том, что это какие-то монстры футбола и супер-игроки. Многие игроки и даже целые линиии других сборных, на мой взгляд, превосходят сб. Англии. Ты же не будешь всерьез сравнивать игровые качества таких защитников как Неста и Канаварро с дуэтом Уэс Браун и Сол Кэмбел (в нынешнем его состоянии), или всерьез считаешь, что полузащита Голландии в составе: Ван Бронкхорст, Роббен, Ван Боммель, Ван дер Варт, Снайдер, Давидс слабее английской. Сильно сомневаюсь.
Сб. Англи хорошо сбалансированная во всех линия команда, наряду со сб. Германии, Голландии, Испании, Италии, Бразилии, Аргентины………..(далее продолжать?) входит в число претендентов на медали ЧМ 2006. Только не надо забывать, что есть первыу среди равных, вот к их числу (к числу первых) я сб. Англии не отнес бы.
С уважением ЕЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Терри наверх прыгает, а их вратарь инсценирует нарушение, даже не сделав попытки подпрыгнуть. А цитата у меня уже полгода висит, так что не обижайся, но ты - тормоз. Laughing

Пардон, но каким образом вратарь инсценирует нарушение, когда ему Терри не дает даже от земли оторваЦЦА? Обратите внимание, что вратарь идет к мячу (и в прыжке вполне может кулаками его выбить), но в самый ответственный момент в него заехал Терри, совершенно убив момент его движения. Фол 100%, даже тормозам видно. Smile Я совершенно не понимаю какие тут могут быть разговоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Интересно восприятие матча Англия-Португлаия (на чемпионате, там ИМХО лучшие матчи были с участием чехов, ну и Голландия-Чехия.. вах...), потому как некоторая часть аглицкой публики увидела в игре команды в том матче лишь растерянность и полнейшее отсутствие тренерской мысли - какое-то жалкое подобие катеначчио - команда просто не знала в какой играть футбол - т.к. хотя и жались к воротам, но непробиваемости в этой прижатости в воротах не было.
О какой растеренности шла речь? Команда даже не растерялась в дополнительное время , когда уже висела на флажке от поражения. Я могу поставить в вину Свену лишь непонятные замены.Ввод Харгривза и Невилла. . Кто например мог предположить , что Руни получит травму в начале игры? Та игра состояла из ярких отрезков как со стороны Англии , так и со стороны цыган. Причем еще в основное время англичане забили чистый гол , который отменили. Греция весь турнир жалась к воротам и ничего. Кстати твои чехи в матче с ними чего то красивого ни хуя не показали. Вылетели! И как надо было Свену построить игру , играя с хозяевыми турнира? Играть первым номером , это было бы самоубийством. Огребли бы в первые же 20 минут. А часть англиской публики , которая увидела все то что ты перечислел это по всей видимости наверно кто из" футбольных специалистов". Залезь в архив и почитатай все газаты того времени. Коментарии настоящих специалистов, а не маленькой группы болел. Англичане продемонстрировали очень грамотный и красивый футбол.


За то что они сумели отыграЦЦА в дополнительное время честь им и хвала, но что творилось предыдусчие два часа после гола Оуна?

Вот что пишет BBC:

From the BBC:

“Sven-Goran Eriksson's men made life difficult for themselves by giving away possession regularly, with Paul Scholes and Lampard guilty of failing to make the simple pass. “Vassell replaced Rooney, but it was not England's attack that was giving cause for concern it was their defence.
Time and again they failed to close down Portugal and England were lucky to go into the break with their lead intact. “
On Portugal’s equaliser: “It was no less than Portugal deserved for the constant second-half pressure”
Extra Time:” Both teams looked tired going into extra time, and England's defence was called into some desperate last-ditch defending to keep Portugal at bay.”



Невилл вышел вместо Скоулза, т.к. Скоулз ни фига не делал. Что делает игрок уровня Фила Невилла в сборной (как в свое время писАл покойный Клаф "Phil Neville - 50 caps? WTF!!!"

Обычно имееЦЦА План Б (который, нарпимер, был у Бенитеса в финале). У Свена, в случае травмы Руни его не было.

Греция осмысленно массированно оборонялась и очень грамотно чехам сыграть не дали. У англичан в обороне против португезов все время назревал пожар. А как надо было Свену игру строить? Брать ту же самую инициативу и ошарашивать темпераментных аборигенов. Интересно, что в свое время Ярцеву материли за то, что он не бросился с шашками наголо на португезов, а при этом когда Свен на них не росаеЦЦА а сидит в какой-то непонятной обороне, то так и надо.

Про реакцию СМИ, смотри цитатки с BBC выше. Ошибок много, футбол странный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Russian Scouser

Милостивый Государь! Я бы не стал на вашем месте столь опрометчиво ссылаться на такой источник кака ВВС. Достаточно увидеть их выставляемые оценки игрокам после игры, как становится ясно, что ни о какой компетентности и речи быть не может. Лучше приведи какие-нибудь другие примеры из прессы.

2 ЕЕ

Уважаемый ЕЕ! Я прислушаюсь и оставлю эпитеты, но и ты все же согласись со мной, что самые запоминающиеся и зрелищные матчи принадлежат как раз к тому времени, когда в них участвовала сборная Англии.

2 БФ

Дорогой Алексей Львович! Самымим запоминающимеся матчами мировых и европейских форумов были матчи с участием Солнцеликого, Неподражаемого, Доброго Джентельмена Дэвида Роберта Джозефа Бекхэма. Не забывайте об этом дорогой мой! Smile
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
.

2 ЕЕ

Уважаемый ЕЕ! Я прислушаюсь и оставлю эпитеты, но и ты все же согласись со мной, что самые запоминающиеся и зрелищные матчи принадлежат как раз к тому времени, когда в них участвовала сборная Англии.


Извини, Johny, я тебя не понимаю, ты о чем - о матчах или о времени. Smile
Насчет запоминающихся - вне всякого сомнения, но происходит это скорее не благодаря, а вопреки той игре, которую сб Англии демонстрирует последнее время. Я бы сказал, происходит это исторически. Существует стереотип сб. Англии бескомпромисная команда, всегда нацелена на ворота соперника, играет в быстрый футбол и т.п. Веря этим определениям мы усаживаемся перед телевизором (на трибунах) и ждем.... играет Англия и мы находясь под давлением этих стереотипов восклицаем - "вот это игра!!!" А игра вообщем то не особо. Это понимаешь когда пересматриваешь матч спустя, например, месяц.
Про зрелищность - Johnу, смотря что вкладывать в это понятие. Ты же прекрасно знаешь, что кому-то и каттеначо нравится, а кому-то камеруно-нигерийские пляски. Повторюсь, мы ждем от сб. Англии атакующей игры, за эту игру ее и любили, а что сейчас - ты сам все видишь и признаешь "эрикссоновский рациональный футбол". Хорошо, если этот футбол приносит результат, но пока и здесь похвастаться Эрикссону нечем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
2 Russian Scouser

Милостивый Государь! Я бы не стал на вашем месте столь опрометчиво ссылаться на такой источник кака ВВС. Достаточно увидеть их выставляемые оценки игрокам после игры, как становится ясно, что ни о какой компетентности и речи быть не может. Лучше приведи какие-нибудь другие примеры из прессы.

2 ЕЕ

Уважаемый ЕЕ! Я прислушаюсь и оставлю эпитеты, но и ты все же согласись со мной, что самые запоминающиеся и зрелищные матчи принадлежат как раз к тому времени, когда в них участвовала сборная Англии.

2 БФ

Дорогой Алексей Львович! Самымим запоминающимеся матчами мировых и европейских форумов были матчи с участием Солнцеликого, Неподражаемого, Доброго Джентельмена Дэвида Роберта Джозефа Бекхэма. Не забывайте об этом дорогой мой! Smile


У ББСи самые адекватные репортажи и самые адекватные pundits на Британском телевидении. Они выражали некоторые непонятки насчет того, что все-таки ЕрикССон хотел от команды на матче с Португезом. Работой гениальной тренерской мысли и не пахло.

Отметки от BBC за матч:

http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/euro_2004/england/3837731.stm

По статистике, 60;40 possession в пользу Португезов, 35:16 по ударам.

Я бы спросил тебя - ежели BBC для тебя не источник, то что для тебя источник? The Sun? Smile Мне просто интересно какие СМИ восторгались перформансем англичан и тактическим гением их лысого тренера.

EURO 2000 - best match, not any of England's, but Spain-Yugoslavia.

Че там такое насчет лучших матчей с участием Бекхэма? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question:

"how would you rate England's performance versus Portugal at Euro 2004 and Eriksson's tactical acumen in the same match?"


Answer:

Richard, Everton season-ticket holder for years,

"Erm, shite, on both counts.

Once the fat kid went off none of the other cloggers had a clue what to do.

Why do you ask?"



Me: "More discussions with the Russian mancs who are trying to tell me that it was a magnificent performance by England.

How sh*te would you rate it? and why? Smile "



Richard:

"Magnificent?

How bizarre.

It was very sh1te, once we had a goal lead it should have been a case of keeping the ball and making the Portuguese chase the game.

Instead, we failed to keep the ball for more than 10 seconds at a time, inviting more and more pressure.

Ashley Cole was time and time again left one on one with Ronaldo, which never happens in International football normally, if a team is properly organised.

Their goals were inevitable, because of the amount of possession and momentum they built up.

It was made even worse by the fact that it was a virtual replay of the Brazil 1/4 final, except against a far inferior team. No lessons seemed to have been learned from that game.

Also, our much lauded centre-backs allowed Helder Postiga to score a goal.

Sh1te."


Me: "Thank you, Richard". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam's answer (fellow Red, went to Istanbul with us):

"Poor and poor"

Richard:

"Sh1te Adam, poor is being too kind."

Adam:

"I stand corrected".

Dan Don (lifelong manc from... ahem... Manchester):

"Shit and Shitter

All went to pot once Rooney went off and was only resued because Frank
is sharp in the box.

We deserved to lose."

Ben, lifelong Reading fan, sees a lot of football over the course of a season:

"what he said. eriksson is tactically clueless, absolutely terrified of making mistakes, which comes from a ridiculous blind faith in his players which makes him think they can do anything. "

Hicksy, Bristol born and bred, Bristol Rovers fan, coach of the Bristol Rovers Under-12s girls' team (with great success Smile):

"Spot on there Dan. Since he managed to win the Championship at Lazio
he's been a bag of shite as a manager, we should have done much better
at the major championships, maybe not in terms of winning, but at
least being more competitive."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
John Boy писал(а):
.

2 ЕЕ

Уважаемый ЕЕ! Я прислушаюсь и оставлю эпитеты, но и ты все же согласись со мной, что самые запоминающиеся и зрелищные матчи принадлежат как раз к тому времени, когда в них участвовала сборная Англии.


Извини, Johny, я тебя не понимаю, ты о чем - о матчах или о времени. Smile
Насчет запоминающихся - вне всякого сомнения, но происходит это скорее не благодаря, а вопреки той игре, которую сб Англии демонстрирует последнее время. Я бы сказал, происходит это исторически. Существует стереотип сб. Англии бескомпромисная команда, всегда нацелена на ворота соперника, играет в быстрый футбол и т.п. Веря этим определениям мы усаживаемся перед телевизором (на трибунах) и ждем.... играет Англия и мы находясь под давлением этих стереотипов восклицаем - "вот это игра!!!" А игра вообщем то не особо. Это понимаешь когда пересматриваешь матч спустя, например, месяц.
Про зрелищность - Johnу, смотря что вкладывать в это понятие. Ты же прекрасно знаешь, что кому-то и каттеначо нравится, а кому-то камеруно-нигерийские пляски. Повторюсь, мы ждем от сб. Англии атакующей игры, за эту игру ее и любили, а что сейчас - ты сам все видишь и признаешь "эрикссоновский рациональный футбол". Хорошо, если этот футбол приносит результат, но пока и здесь похвастаться Эрикссону нечем.
Как раз это рационализм и нужен сборной. Дисциплина помноженная на незаурядное исполнительское мастерство игроков. Футбол очень изменился за последние четыре года. Сейчас все уже все научились грамотно обороняться и опасно контраковать. Сейчас мы не увидим того чего раньше, когда команды при позиционной атаке делали по 20 передач.И не спеша. Все делают быстро на скорости. К тому же сейчас в каждой команде есть исполнители кто может просто за элементарную потерю мяча в центре поля организовать гол. Челси - Барса( очень хорошо показано было как это делается).Даже Бразильцы стали играть совсем по другому. Цена ошибки в матчах, а тем более в матчах на таком уровне очень высока.. Тот же матч на мира с Бразилами . Девид ждал , что мяч уходит в аут и это в принципе читалось, но увы , не доигранный эпизод до конца превратился в гол Ривальдо. Опять элементарная потеря в центре поля. Потеря концентрации. Прошу еще раз тебя заметить , что при Свене команда делала с каждым турниром шаг вперед. На мира четверть,а на евро Полуфинал. Так о каких слабостях этого специалиста и посредственной игре сборной ты говоришь? Обе те игры в которых Англия играла достойно, но проиграла ,как раз мне лично и многим другим хочется посмотреть. И уж давай будем честными. Удача уж очень часто отвораивалась от этой команды. А гол Рональдинье это несчастный случай , чем нацеленный удар по воротам. Зрители как ты сам правильно заметил ждут с участием сборной Англии зрелища и получают его в полной мере. Даже пригранный матч этой команды обсуждается спустя долгое время. Так чем же она все таки цепляет то зрителей ? Зритель приходит на стадион и хочет получить от футбола все. И получает. ВОКРУГ ЭТОЙ СБОРНОЙ ВСЕГДА САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АЖИОТАЖ. Именно она притягивает к себе массы. Именно у этой сбороной до хрена почитателей , даже среди косоглазой публики.
Теперь о разном восприятии футбола. Еще когда сборную России возглавлял Газаев, то он привлекал в нее бывшего игрока Зенита Константина Коноплева, который к слову не всегда проходил в основу Зенита. У меня помню вышел спор один с Димой Давыдовым( Луч Энергия - первый дивизион в наст. время; в прошлом Зенит, Металлург Липецк) так вот он очень мне горячо доказывал что Коноплев игрок будущего с огромным потенциалом и т.д. Кончилось что Костю выгнали из Зенита, в Торпедо он тоже не подошел, и в итоге потерял место в стартовом составе в одной из команд первого дивизина. Вот так вот. Сколько людей столько и мнений. Даже у футболистов и тренеров они не совпадают, а уж тем более у фанатов-болельщиков.
Вон Русский Скаузер и про матч М.Ю.-Реал был не высокого мнения. Утверждал что игры не было , а было шоу. Его вот правда мнение не совпало с оценкой игры таких мэтров как Капелло и Липпи. Ну да ничего страшного, видимо позавидовал .Very Happy Как раз ради того чтоб увидеть шоу и приходят с надеждой болельщики на стадион.
2 СКАУЗЕР - Ты знаешь мне достаточно было услышать оценку игры АНглия-Португалия по телевизору от Анатолия Бышевца. Я думаю он все таки покомпетентней чем эти твои клоуны из ВВС. У которых игрок в матче с Норвичем получает 7 ( ЕЩЕ ПОМНЮ СТАД ВОЗМУЩАЛСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ) а из под него нам забивают головой. Какое в пизду ВВС. О чем ты? Вообще наша с тобой дискуссия напоминает мне наш аапрельский с тобой диалог про английских баб. Ты очень долго пытался доказывать, что красивые и не свиноматки в Англии водятся. Как говориться : о вкусах не спорят Very Happy
Ты болельщик того самого 7-1 . Так как же ,ты можешь адекватно реагировать на игру сборной Англии ? Very Happy Кому то свиноматки , кому то высокие и стройные. Very Happy
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100