Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Черногория (отбор к ЕВРО-2012)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Англия - Черногория (отбор к ЕВРО-2012) Ответить с цитатой

Что-то Хопыч слегка подзадержался с открытием темы, а до матча полтора часа.
Лично я в записи по НТВ+ буду смотреть (в 0.40), потому поток брани, либо елея вылью сюда позже моих коллег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Англия - Черногория (отбор к ЕВРО-2012) Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Что-то Хопыч слегка подзадержался с открытием темы, а до матча полтора часа.
Лично я в записи по НТВ+ буду смотреть (в 0.40), потому поток брани, либо елея вылью сюда позже моих коллег.

Тоже думаю в записи смотреть. Сегодня уже молодежку по компу зырил. Глаза на казенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3529
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасный соперник.
Да при том какие проблемы у нас с составом! Янг с Даунингом по краям это агонь!
Конечно же еще пристально смотрим за состоянием Рунея.
Ждемс..
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Харт, Глен Джонсон, Эшли Коул, Рио, Лескотт, Янг, Джеррард, Барри, Адам Джонсон, Крауч, Руни.

_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная Англии-это полный ахтунг. Выходят какие-то люди, бегают, пуляют, но никакого рисунка игры, ни каких мыслей.Что к чему, зачем.
Короче полный пиздох! Мое мнение такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, конкурентов на звание "Самый нудный матч дня" у нас точно нет.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо срочно дать нэпману и никитаху совет - не смотрите в записи, лучше спать ложитесь.
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натурально они уснут сами. Игра способствовала...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
натурально они уснут сами. Игра способствовала...


точно, я вздремнул )))
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуясе каменты...
Уж насколько я пессимист, но тут за сборную точно не стыдно. Не хватило какой-то малости, фарта. Крауч и Дэвис не попали в игру, а остальные показали достаточно зрелищный футбол. Адам Джонсон - абсолютно лучший. Джерард и Рунэй - просто молодцы.
Просто их кипер Божович всё тащил, а уж про судью не знаю что сказать. Ошибался только в одну сторону. Не дал стопроцентный пенальти. Как, вообще, можно ставить на игры сборной Англии судью из Германии? Весь стадион, весь мир видел, что была игра рукой, а реф как ослеп.
Конечно нам не хватало Дефо и Леннона, но в целом игра была. И была достойной. Дай Бог, чтоб до весны форму не растеряли, а ещё лучше - прибавили.
Надо спокойно добивать остальных, а с монтенеграми сыграть в ту же ничейку - и выход без проблем.
England forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Хуясе каменты...
Уж насколько я пессимист, но тут за сборную точно не стыдно. Не хватило какой-то малости, фарта. Крауч и Дэвис не попали в игру, а остальные показали достаточно зрелищный футбол. Адам Джонсон - абсолютно лучший. Джерард и Рунэй - просто молодцы.
Просто их кипер Божович всё тащил, а уж про судью не знаю что сказать. Ошибался только в одну сторону. Не дал стопроцентный пенальти. Как, вообще, можно ставить на игры сборной Англии судью из Германии? Весь стадион, весь мир видел, что была игра рукой, а реф как ослеп.
Конечно нам не хватало Дефо и Леннона, но в целом игра была. И была достойной. Дай Бог, чтоб до весны форму не растеряли, а ещё лучше - прибавили.
Надо спокойно добивать остальных, а с монтенеграми сыграть в ту же ничейку - и выход без проблем.
England forever!

Никита в коем-то веке я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!да же добавить нечего, разве что это. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто в шоке.
Заходят какие-то посторонние, кому АНГЛИЯ - семечки, и гонят какую-то туфту. Как будто мы разные матчи смотрели. Ну да, не использовали кучу моментов, но ведь создали же! А у соперников - одна шальная перекладина за полтора часа. И все 5 дефендеров на карточках. А сколько ещё не показали!
Даже спорить не о чем. Обидно лишь, что нас тут с тобой всего двое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё кстати Янг хорошо смотрелся, пару раз обострил, жк по поводу симуляции-хз, вроде и нырял, но на бедро приняли. Судейство вообще тихий ужас-судил явно в одну сторону. Я сам не раз по ходу матча задавался вопросом какая гнида додумалась фрица на наш матч поставить?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы игры не было, с Черногорией-то... И толку?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Как правильно тут написали - единственный минус, что не забили. Движение было, комбинировали. Второй тайм вообще отличный. При таких потерях в составе очень прилично выглядели. Я считаю, что лучшим был, все-таки, скаузер.
Но вот две позиции меня очень волнуют. Джонсон, который скаузер и особенно Барри. Последний - это вообще миф. Посредственность. Опорник без скорости и без характера. Я до сих по помню как сидел в октяюре 2007 на трибунах Лужников и не понимал, что эта серость из Астон Виллы делает в составе. Что касается Джонсона, то человек вообще не умеет играть в отборе. Это тихий ужас.
Руни во втором тайме напоминал себя прежнего. Не забил правда, но вратарь творил просто чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100