Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England's Road to EURO 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томский манкунианец писал(а):
2 nepman
"Есть моё мнение и неправильное" - это про вас? Не обижайтесь только! На меня грязи вы уже повыливали, я не в обиде Smile

Какой грязи? Где? Вы пишите глупости. И разбирать Ваши повторные доводы нет смысла. Для кого Вы тут простыню накатали? Вы перечитайте все внимательно. Лескотт как раз только начал играть. Сдал он год назад. Учитывая, что вылетели 3 основных центра - вполне логичное приглашение. То же самое и со всем остальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
[
Ты бы хоть сначала их общую статистику посмотрел, чтобы не выглядеть идиотом, она одинаковая.

Не помню, чтобы был близко с Вами знаком, чтобы говорить на "ты". Или всё это - попытка показать свою надменность\неуважение к моей персоне? Досадно, как же так?!
"Идиот" - классное клише, спасибо Wink

to nepman
А там слова про тупизм и бред - это теперь комплименты? Ну тогда спасибо, я в смущении закрылся руками)

to Englandfan
А уважение? Ай-ай-ай! И Вы туда же. Вот посмотрим мы в этом сезона на Кравучей и Кэроллов. И на матчи отборочного. Мб и я вынужден буду признать своё поражение в этом споре, а мб - и многие из Вас. Тут дело, так сказать, до финального свистка
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny D писал(а):
nepman
Я и не говорил, что надо Кэррола в состав ставить. У Англии есть только один нападающий. Так почему нельзя играть 4-5-1(4-3-3), а не смешить появлением хески и краучей.

А если случись с ним что. Остаться без нападающих. Ну что вы в самом деле ерунду-то пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томский манкунианец писал(а):
А там слова про тупизм и бред - это теперь комплименты?

Это попытка урезонить ваш поток сознания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне себе посмотрел на Крауча и Кэролла, статистика не особо разнится, у обоих по хэттрику. Но за Кэролла пока фактор неизвестности, хотя талант есть, будь так же играть\забивать, вызов получит - будь спок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Томский манкунианец писал(а):
А там слова про тупизм и бред - это теперь комплименты?

Это попытка урезонить ваш поток сознания.

А как же тяга к высокому? Лично на меня мало действует жесткость, куда лучше - витиеватые слова о том и сём а-ля Толкиен, что ли =)
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томский манкунианец писал(а):
nepman писал(а):
Томский манкунианец писал(а):
А там слова про тупизм и бред - это теперь комплименты?

Это попытка урезонить ваш поток сознания.

А как же тяга к высокому? Лично на меня мало действует жесткость, куда лучше - витиеватые слова о том и сём а-ля Толкиен, что ли =)

Дык я и витиевато пытался объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Томский манкунианец писал(а):
nepman писал(а):
Томский манкунианец писал(а):
А там слова про тупизм и бред - это теперь комплименты?

Это попытка урезонить ваш поток сознания.

А как же тяга к высокому? Лично на меня мало действует жесткость, куда лучше - витиеватые слова о том и сём а-ля Толкиен, что ли =)

Дык я и витиевато пытался объяснить.

Оп...тогда пардоньте, я дурак из деревни, не понял Вас.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странную дискуссию тут развел товарищ. Крауча вызывают, значит он подходит для тактических построений тренера. Кэролл понадобится - Кэролла вызовут. Тут уже говорят про Кэролла так будто это Руни нападения или Стиви полузащиты. Последняя страница вообще изобилует перлами типа "я дурак", "спасибо, что назвали мое сообщение бредом" и т.д. Не лень тему засорять, товарищ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny D



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 543
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
А если случись с ним что. Остаться без нападающих.


Выпустим Крауча и Кэррола Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063 писал(а):
Странную дискуссию тут развел товарищ. Крауча вызывают, значит он подходит для тактических построений тренера. Кэролл понадобится - Кэролла вызовут. Тут уже говорят про Кэролла так будто это Руни нападения или Стиви полузащиты. Последняя страница вообще изобилует перлами типа "я дурак", "спасибо, что назвали мое сообщение бредом" и т.д. Не лень тему засорять, товарищ?

То есть по Вашим словам присутствие всяких Уорноков, Хесок, Шонов, Райтов и прочих Филлипсов было тактически обоснованно и крайне полезно? Smile

Если это действительно мусор, то тему подчистят и сообщения останутся в чей-то памяти. Пока всё это есть, значит есть.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томский манкунианец писал(а):
vas063 писал(а):
Странную дискуссию тут развел товарищ. Крауча вызывают, значит он подходит для тактических построений тренера. Кэролл понадобится - Кэролла вызовут. Тут уже говорят про Кэролла так будто это Руни нападения или Стиви полузащиты. Последняя страница вообще изобилует перлами типа "я дурак", "спасибо, что назвали мое сообщение бредом" и т.д. Не лень тему засорять, товарищ?

То есть по Вашим словам присутствие всяких Уорноков, Хесок, Шонов, Райтов и прочих Филлипсов было тактически обоснованно и крайне полезно? Smile

Если это действительно мусор, то тему подчистят и сообщения останутся в чей-то памяти. Пока всё это есть, значит есть.

Конечно, тренер взял их от нечего делать, когда давно уже пора было взять Кэролла и строить команду вокруг него, и вообще, такой талант гниет, потенциальный лучший нап мира... Так по вамему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas063
Я вам о другом. Капелло явно ошибсяв прошлом составе, разве не так? Сколько уже тысяч слов об этом говорилось... Да и тот же Уолкотт кое-что да доказал.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vas063



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 2046
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Уолкотту согласен, а прошлый состав не имел значения, проебали по делу, ни Тео, ни уж тем более какой-то Кэролл, ни кто нибудь еще ничего не изменил бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний пост, по-моему, наиболее близок к истине.
Никакой Капелло не в силах ничего изменить.
С Хартом и Уолкоттом дошли бы максимум до 1\4.
Ежели страна каждый раз собирает с бору по сосенке, значит нет в ней продуманной системы поготовки кадров.
В такой цивилизованной стране "пахать" на тренировках? Отказывать себе в удовольствии бухать когда хочется, а не когда можно? Увольте...
Давно не вижу перспектив и уповаю лишь на чудо.
А чудо заранее определить нельзя.
Потому все разговоры о персоналиях - пустая трата времени.
Лучше уж о бабах, алкоголе или музыке с кино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100