Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Germany - England WC2010
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перефразируя бессмертного Александра Сергеича:
"УЖ МАХАЧ БЛИЗИТСЯ,
А ИММЕЛЯ ВСЁ НЕТ!"
А как вообще можно заснуть после такого?
Даже если бы я (не к ночи буде сказано) ходил бы по утрам менять своё время на грёбаные медяки в какое-нибудь присутственное место, то нынче я бы непременно сказался тяжелобольным.
Потому как, если бы даже смог подняться со своей досадной кушетки и доползти до этого самого места, то один хуй меня бы съели без соли проникнутые верноподданическими чувствами коллеги.
Ведь известно, что русскому главное не то, чтобы ЕМУ было хорошо, а чтобы ДРУГОМУ было хуже.
Так что, посижу-ка я пока стариковские веки не набухнут от виска до виска. То бишь, от виски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот как после этого на гору??? Ленивые ублюдки... Всех сюда сослать. Мы их научим Родину любить.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
damix



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению снова один мяч на совести вратаря. Воистину какое то проклятое место рамка сборной Англии. Джеймс пустил в ближний угол с отскоком от собственных рук!!!! В эпизоде с третьим голом он начал заваливаться в право еще до момента удара. Мюллер это заметил и пустил круглого в левый ближний угол. Пиздец!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо кипера ругать. Английский воротчик - это клинический случай, тут уж ничего не поделаешь...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
patrick



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 332
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англией правят ожидания, создающие виртуальный мир, в котором виртуальные герои призваны выполнять реальные задачи. Когда это не удается, миры вступают в трагичный конфликт, а масштабные разрушения после их столкновения обильно ретушируются потоком английской национальной рефлексии. Так и живут. Следующий обильный выброс – через два года или через четыре, в зависимости от степени пессимизма. Самый интересный вопрос сейчас – понадобится ли кому-нибудь снова писать разговорник и не подкорректируют ли в нем пункт «четвертьфинал, если повезет».
давайте взглянем объективно выиграть чемп с такой игрой было нереально, хер пойми что там произошло что игроки играли как говно, но я знаю точно Фабио дурылка я за его отставку!
_________________
-=-Take me home United road-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам Фабио говорит, что никуда не собирается уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять, с вашего позволения.
Все по делу как по мне. с такой унылой и бестолковой, бесстрастной игрой некуй делать там им.
Нету в Англии команды, по крайней мере сейчас. нету скамейки толковой, нету сил и огромного желания.
А руни надо бы в санаторий съездить. Глядишь поможет к старту АПЛ.

Но никто не отменяет , что судья пидарас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Все по делу как по мне. с такой унылой и бестолковой, бесстрастной игрой некуй делать там им.
Нету в Англии команды, по крайней мере сейчас. нету скамейки толковой, нету сил и огромного желания.


Вот мнение Венэйблса:

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/worldcup2010/3032214/Fabios-had-it-wrong-for-ages.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeus



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 621
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно уже собирался с силами, дабы написать, но что-то только сегодня решил.

из всех игроков выделю только толстого Фрэнки и Коула, который Эшли. первый нанес половину опасных ударов в створ всей команды, насколько я помню, второй же был, пожалуй, единственным игроком обороны.

Первый мяч определенно на совести Джеймса, без оглядки на говнозащиту. выходить надо было и забирать. далее - полные обсиры защитников с его же финальными штрихами.

Джонсон по первым матчам нравился, но потом сказалось его почти полное неумение играть вообще и играть в футбол в частности.

Руни..... пожалуй, самый противоречивый персонаж. с одной стороны, соглашусь с мнением о том, что Шрэк не забивал потому, что его не снабжали мячами, с другой, его довольно неплохо опекали вдвоем-втроем, с третьей, в МЮ эти два фактора ему никогда не мешали быть хоть сколько-нибудь угрозой. может, сказался груз ожиданий болельщиков...

остальные игроки просто прятались весь матч за спинами немцев и на поле я их что-то не разлядел.

Уолкотт, имхо, игрок как раз того уровня, который выходит во втором тайме и вытаскивает команду из задницы. именно так он и играет в Арсенале. поэтому для команды он мог бы сделать куда больше, чем ШРФ или Леннон, которых я вообще что-то на поле не припомню.

и последнее: как знать, возможно, все сложилось бы иначе, засчитай судья этот глупый мяч. с любом случае, 4:2 - это намек на борьбу, а не разгром.

обидно, конечно, но признаем силу немцев - организованная дисциплинированная полностью немецкая довольно молодая команда. удачи им в финале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeus писал(а):
и последнее: как знать, возможно, все сложилось бы иначе, засчитай судья этот глупый мяч. с любом случае, 4:2 - это намек на борьбу, а не разгром.


Так казалось после первого тайма. Думаю третий гол немцы забили бы и при 2-2 так же легко как и при 2-1. Проблема в том, что немцы были быстры словно агенты смиты из матрицы, а у англичан не нашлось 11 нео, чтобы дать им пизды. Уже по играм в группе было видно, что люди не готовы что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Good писал(а):
Robinbadest писал(а):
Все по делу как по мне. с такой унылой и бестолковой, бесстрастной игрой некуй делать там им.
Нету в Англии команды, по крайней мере сейчас. нету скамейки толковой, нету сил и огромного желания.


Вот мнение Венэйблса:

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/worldcup2010/3032214/Fabios-had-it-wrong-for-ages.html


Да пшёл он нахуй! Сам-то он кто? Чего добился?
Всё, что он пишет о схемах - бред.
В любой схеме фигурируют 4 защитника, не говоря о вратаре.
Так если эти пидоры не умеют играть, то о каких нахуй схемах может идти речь?
Наша передняя линия забила 2 мяча, что должно быть необходимо и достаточно для победы. А сколько надо забивать при такой обороне - 6 что ли???
Хуита, карочи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять 4 года ждать и верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomasson писал(а):
опять 4 года ждать и верить.


сначала 2 Smile

Остается надеяться, что FA окончательно ахуеет и предпримет шаги в правильном направлении, а то всякие вылеты в 1/4 да и то по пенальти рождали миф о вселенском невезении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а Капелло пидарас или не пидарас? И что теперь с ним делать, выгонять или пущай еще потренирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herbert писал(а):
Кстати, а Капелло пидарас или не пидарас? И что теперь с ним делать, выгонять или пущай еще потренирует?


английские таблоиды пишут "must go", но они не принимают решение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100