Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England vs Algeria - World Cup 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком насыщенный график игр у клубных команд с игроками сборных, причём игры все непростые. Поэтому аутсайдеры рулить научились - графики у них простые. Игроки так себе, а как команда играет хорошо.

А я видел блеск в глазах)) настрой был, вы чё. все бегали за мячом как угарелые чтобы подать аут например. Подбадривать зачем? Если итак всё понятно что нужно забить, хоть писей или ухом. Терри постоянно в ладоши хлопал и орал на команду, потом вытащил деревянные ложки и трубу-горниста........
Я говорю - наши вышли побеждать и настрой был и бегали они. Нет завершения просто всего навсего.

А я всё равно за бритишей буду болеть. Больше незакого.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может толстого Фрэнка на бенч посадить, а вместо него Каррика , Джерарда поставить под Руни, а налево выпустить Джо Коула вместо Хески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
И по составу. Если даже не говорить о набившей всем оскомину вратарской проблеме, то некоторые позиции также вызывают большие сомнения. Есть несколько классных игроков основы, случись с которыми что-то - адекватной замены нет. Каррагер, Крауч, Хески - при всем уважении - ну вы меня поняли.
И причем все то, что я написала выше - можно применить и к нынешней ситуации, и год назад, и три, и пять. Все те же люди, всё те же вопросы.
Так стало быть проблема не в тренере?
А может быть, на проблему нужно смотреть шире?
Неуспехи сборной Франции, провальные матчи Испании, Германии - это уже не сенсации, это вполне ожидаемые результаты.
Потенциальные лидеры именуются таковыми, похоже, по привычке. И выскочки-аутсайдеры, совершив небольшой подвиг сегодня, завтра будут сметены со сцены мирового футбола и никто о них и не вспомнит.
Так может вот она где выходит нам боком, мировая глобализация? И состав сборной Франции, когда на поле два белых футболиста, и бундестим, состоящая из натурализованных немцев - уже не объект насмешек, а закономерное отражение происходящих процессов? И что чемпионаты мира и Европы с каждым разом становятся все скучнее - это тоже логично и справедливо?


Основная проблема сборной Англии наличие черных в составе Smile Это первое. Посмотрите на Аргентину, Уругвай, Испанию... да да, Испанию, ведь в матче с Швейцарией было просто на фартескью... Так вот, там нет негров. Исключение Бразилия, но черные там во-первых коренные и исконно-домотканные, а во-вторых подчинены самой системе воспитания футболистов, где люди начинают играть в футбол еще находясь в утробе матери. Второе: на мой взгляд Капелло подчинен каким-то стереотипам по поводу приглашения в сборную тех или иных игроков. Я вижу, что хески и крауч не футболисты, но почему же они попадают в состав сборной? Райт-филлипс сидит на банке в шити и тоже в сборной. Кто такой барри? Его игра деградировала с момента ухода из АВ. Кто такой милнер вышедший в первом матче? Все кричали: милнер это супермегаигрок, но в матче шити-вилла я увидел, что это супермегакукан. Почему вместе играют Лэмпс и Стиви? Мне кажется они друг на друга не смотрят никогда и по попке не бьют, а это о многом говорит, поскольку в голове проскакивает мысль "не давай мяча этому парню"...
И вот еще что, цитата Стиви после матча с Алжиром в переводе Вашего покорного слуги: "Мы должны отдать им должное. Это был их финал ЧМ". Ну здрасте блять! С таким подходом к соперникам, о каком результате может идти речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие варианты? В нападении Капелло просто лажанулся, как в выборе состава на турнир, так и в целом. Но в ползущите-то альтернатив нет! Кто, если не Барри, Джеррард и Лэмпард? Каррик? Laughing Паркер?Ноубл? Не из кого тут выбирать, особенно после травмы настоящего капитана. ШРФ=Леннон, один хрен бесмысленные существа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Барри кстати клёво играл. Вот Лэмпс со Стивом опять нифига не могли придумать что-то. Нужно Лэмпса посадить, выпустить Джо Коула вместо него, он смещаться любит на все позиции. Помните его дубль Андорре в гостях? На страничке Англии есть видео.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть просто англичане плохие футболисты? И все. Вы посмотрите как они подавали угловые. НИ ОДНОЙ подачи нормальной. Это как объяснить? Обработка мяча ниже всякой критики. Где игра в одно касание? И что с ними сделал Капелло, что они еле двигались. Функционалка на очень низком уровне. Может быть он их перегрузил, надеясь легко пройти групповой этап и выйти на пик формы к плей-офф. Хотелось бы верить, но вот теперь придется со Словенией рубиться в мясо, чтобы не обосраться окончательно. Ну и надо отдать должное Алжирцам. Играли они очень грамотно, а англичане так и не смогли создать должное давление, чтобы заставить их ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половина команды - инвалиды и пенсионеры. Что они делают в сборной - одной Капелле известно.
Они мне рашенков напомнили - вышли на поле и этого достаточно. Старые зажравшиеся свиньи.
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
patrick



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 332
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля если всех в казармы КНДР отправить этих "звёзд" футбола всех, со всех сборных на воду и рис их блять посадить без тв и радио, и нета чисто тренировки а оп выходным походы в театр или прослушивание ким чиныра!! тогда может быть чм был интереснее!
_________________
-=-Take me home United road-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patrick



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 332
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После матча раздевалку английской сборной посетили представители королевской семьи принцы Вильям и Гарри. Через считанные минуты после их ухода туда ворвался болельщик, который, используя бранные выражения, решил высказать свое впечатление от увиденной игры.

Нецензурные выражения в свой адрес услышал даже Дэвид Бекхэм, который за мировым первенством вынужден наблюдать со стороны. Служба безопасности стадиона быстро устранила болельщика, а представитель FA вскоре сообщил, что никто из игроков не пострадал.

"Будут заданы ряд вопросов - как нарушителю удалось пройти через несколько уровней безопасности и оказаться в раздевалке. К счастью, никто не пострадал, а болельщик был быстро устранен", - сообщил представитель FA.
_________________
-=-Take me home United road-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hip-Hop писал(а):
А Барри кстати клёво играл.


Вот это кстати тоже новость!
Хопыч! Сними уже розовый полиэтилен с экрана!!!
У тебя и ребята все дружно взаимодействовали. И Терри всех подбадривал. И пидарас Барри клёво играл.
ТАК СХУЯЛИ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО-ТО, БЛЯТЬ???
Отдельные перегибы на местах?
ВСЕ играли ИЗ РУК ВОН БЕЗДАРНО (возьмём в скобки Джерарда).
Капелло сам ничего не понимает, и изображает из себя новое платье короля. Мудак он, сука и жлоб. Нет ему веры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.telegraph.co.uk/telegraphtv/7839696/England-fans-vent-anger-over-poor-performance.html

Жирная свинья, обосрался по полной и чё-то ему ещё не нравится!

_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah
Киса, нифига))) где Барри ошибся? всё подчищал, все атаки Жириков тормозил и страховал. У него и план на игру был такой - стоппер -он справился.
Ещё раз скажу, не понравились только Свин и Хески и Лэмпс мешался постоянно, остальные показали нормальный футбель. Я повторюсь - Алжир Чемпион Африки этого сезона, которые взяли и Дрогбу, ЭтоО и всю африканскую черноту с их всеми звёздами. Значит именно команда у них сбалансированная, особенно при обороне. Команда не простая.
А Терри вперёд шёл сам во втором тайме пытаясь создать численный перевес для атаки. Желание было. Один гол поменял бы всю игру, но не получилось. Бывает.

А Бекс прикольно смотрелся в роли тренера. Может и будет команду из ЛА тренировать.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hip-Hop писал(а):
Я повторюсь - Алжир Чемпион Африки этого сезона.

Вообще-то Кубок Африки выиграл Египет. Или ты о чем-то другом говоршь?
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):
Hip-Hop писал(а):
Я повторюсь - Алжир Чемпион Африки этого сезона.

Вообще-то Кубок Африки выиграл Египет. Или ты о чем-то другом говоршь?

Ну блин, Фрэнч, дай мне дедам голову поморочить))) Хотя они в 90 году стали чемпионами. Да все игроки играют в Европе.
Англики конечно должны были взять их, но .... хотя игра, кроме отдельных личностей, мне понравилась. Голишко бы забили и всё, тогда пошла другая игра. Но эти черти оборонялись как монстры, нужно отдать им должное.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hip-Hop писал(а):
French писал(а):
Hip-Hop писал(а):
Я повторюсь - Алжир Чемпион Африки этого сезона.

Вообще-то Кубок Африки выиграл Египет. Или ты о чем-то другом говоршь?

Ну блин, Фрэнч, дай мне дедам голову поморочить))) Хотя они в 90 году стали чемпионами. Да все игроки играют в Европе.
Англики конечно должны были взять их, но .... хотя игра, кроме отдельных личностей, мне понравилась. Голишко бы забили и всё, тогда пошла другая игра. Но эти черти оборонялись как монстры, нужно отдать им должное.


Дмитрий, откуда такое высокомерие по поводу алжирцев? Smile Они не только оборонялись, но и возили Англию. Что, не было моментов у ворот Джеймса? Не было паники с выносом мяча из штрафной? Smile Опять же вот этот кусок фразы Стиви "для них это был финал ЧМ" многое показывает. Он все еще воспринимает сборные маленьких стран как выскочек, а это уже давно далеко не так. Это одна из проблем нынешней сборной. Нужно выходить умирать на поле, как это сделала сборная Канады по хоккею против России на ОИ. Они выбежали на поле как свора бешенных псов и втоптали русских в лед. Что мешало англичанам? Может быть съездить в Канаду взять там пару уроков по настрою на игру? Smile


Последний раз редактировалось: The_Good (Сб Июн 19, 2010 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100