Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England vs Algeria - World Cup 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patrick



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 332
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааааааааа игры вообще нет алжир играет покруче! Нахрен этот деервянный старый хески бревно, да и джерард с лэмпардом не лучше, похоже вдвоём всётаки не могут они играть!
_________________
-=-Take me home United road-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок - не то слово...
Какой-то страшный сон. Не верю, что это наяву.
Допустим, что не пропустим.
Допустим, что словенов обыграем.
Но дальше-то что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):

Но дальше-то что?

А дальше, по старой доброй итальянской традиции - корявенько, по 1-0, на кривой козе в финал))))
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не верю я, что эти люди не смогут показать сколь-нибудь стоящую игру. Или я просто настолько хочу победы сборной Её Величества.....


Блядь!!! Жопа!!! (С)
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю эту кривоногую свору можно честно списывать в утиль во главе с туповатым макаронником.
Один Давидушка переживал. Остальным явно пох.
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позорники Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Englandfan



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 900

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Дону тоже есть вопросы:
- где Джо Коул
- за какие заслуги играет ШРФ, когда он у себя в МШити протирает трусами скамейку запасных.
- Почему Руни в основе - Шрек нулевой, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, с 5-ю очками спокойно выходим из группы. E.A.S.Y., мать его!!!!!!!
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссать!
Всё нормально - осталось выиграть 5 матчей.
_________________
Если Невиллы играют за сборную, значит и Я могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с подругой. Плей-офф начинается в среду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeus



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 621
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно только, кто у нас в этом самом плей-офф будет забивать. разве что подарим Грина вражинам, хоть какой-то плюс. Руни не то, чтобы не впечатлил - он разочаровал. одно более или менее жесткое противоборство за весь матч - это уже за гранью. Лэмпард, Стиви Джи, Хески, Коул и Терри слишком много зарабатывают, ШРФ неплохо смотрелся первые пять минут, только один Джонсон пахал как умел. а умеет он немного....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, как такое может быть, что не последние в Мире игроки Англии не могут вскрыть защиту РыбьегоЖира.

По игре что можно сказать, меня лично не очень расстроила игра англичан. Всё в порядке кроме нескольких косяков. НО как только мы подходим к воротам соперника нихуя не получается завершить толково.
Челинтано выбрал тактику с высокими скоростями весь матч. Думал африканцы устанут от такой прыти и всё. Нихуя. Ну тогда нужно менять тактику - контороль мяча в середине и давить и бить по воротам при всякой врзможности. Руни сегодня был трупешник.,менять нужно было его на Дефо. Хески как Слон без дриблинга - его игра только силовая борьба - здесь ему может повезти и он прткнёт или лёжа запихнёт или головой добанёт в окружениии соперников с корнера. АААйй, бля. Джеймс кстати норм сыграл. Терри его чуть не подставил откатив мяч медлено Джею.
Короче, последняя схватка будет за выход любой команды из группы - а это означает рубилово конкретное

Со Словенией мы недавно играли кстати, на Уэмбли, товарняк. Ванежж и Верка ходили смотрели. Англичане победили 2-1 вроде - на страничке Англии есть отчёт и видео голов этого матча.

А я кстати, не так уж сильно удивлён. Алжир - Чемпионы Африки. Сейчас любая команда умеет играть в футбол и просто так пройти кого-то редко получается. Мы видели же как лягушатники легли, немцы...
Каждый игрок алжирской сборной слабее по своему амплуа игрока из английской, но как команда они держаться, оборона сыграла хорошо у них. Наши же давили давили но нихера в завершающей стадии не получалось. Забили бы гол, всё, тактика резко меняется и уже легче будет добивать. ААА нихера не получилось.

Теперь посмотрим как Капелло и Англия сыграет 3-ю игру. Если мимо - то им пиздец на родине футбола. Так и меня же засмеют все, пиздец! ООО ПРИМАДОННА (с)....

Пусть следующий топик Флайкс откроет, а то я не фартовый видимо. Wink
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте.
Захотелось поделиться эмоциями, а то полвторого ночи негде Smile
Ловлю себя на мысли, что болею за Англию скорей больше по привычке, нежели по содержанию.
К сожалению, но многие факторы, обуславливающие когда-то мое боление за "львов", мягко говоря, сошли на нет.
Из игроков МЮ единственным представителем в сборной остался Руни. Окей, это не определяющее.
Но по содержанию игра представляет собой унылое гавно, за исключением небольших фееричных отрезков в 10-15 минут за все завершающие этапы европейских и мировых первенств. Британского футбола в том виде, в котором он был еще десять лет назад и который можно еще увидеть в АПЛ - фланговые проходы, навесы в штрафную, удары головой - нет и поныне. Очень много брака, об игре в пас и речи не идет. Мощная когда-то линия полузащиты не может достойно снабдить нападающих мячом.
И наконец, самое главное - нет огня, нет блеска в игре, нет скорости, нет легкости. Посмотрите на потухшие глаза Лэмпарда. Пока Леннон берет разбег по бровке, я успеваю заснуть и проснуться. Даже Руни как-то вяло огрызается с судьями (смайл).
И по составу. Если даже не говорить о набившей всем оскомину вратарской проблеме, то некоторые позиции также вызывают большие сомнения. Есть несколько классных игроков основы, случись с которыми что-то - адекватной замены нет. Каррагер, Крауч, Хески - при всем уважении - ну вы меня поняли.
И причем все то, что я написала выше - можно применить и к нынешней ситуации, и год назад, и три, и пять. Все те же люди, всё те же вопросы.
Так стало быть проблема не в тренере?
А может быть, на проблему нужно смотреть шире?
Неуспехи сборной Франции, провальные матчи Испании, Германии - это уже не сенсации, это вполне ожидаемые результаты.
Потенциальные лидеры именуются таковыми, похоже, по привычке. И выскочки-аутсайдеры, совершив небольшой подвиг сегодня, завтра будут сметены со сцены мирового футбола и никто о них и не вспомнит.
Так может вот она где выходит нам боком, мировая глобализация? И состав сборной Франции, когда на поле два белых футболиста, и бундестим, состоящая из натурализованных немцев - уже не объект насмешек, а закономерное отражение происходящих процессов? И что чемпионаты мира и Европы с каждым разом становятся все скучнее - это тоже логично и справедливо?
Нет, конечно, все это время я хожу в майках сборной Англии и завтра на машину прикреплю флаг с тремя львами, и разумеется, даже во время сегодняшнего невыразительного матча я болела и переживала, но ощущение того, что разочарование от неоправдавшихся надежд, становится привычным, вновь и вновь порождает вопрос: а почему я до сих пор болею за сборную Англии?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi sweetie! Welcome to hell!
Я тоже собирался упомянуть об отсуствии т.н. "духа". Там точно что-то происходит. Никто ни с кем не разговаривает, не подбадривает жестами или словами. У всех глаза - в газон. Ни жажды борьбы и победы, ни блеска в глазах. Ходячие мертвецы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100