Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England vs USA - World Cup 2010
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: England vs USA - World Cup 2010 Ответить с цитатой

vs

Англия ------- США

12 июня 2010, суббота , время 22-30 (мск)


*****************************************************

Боб Брэдли объявил окончательную заявку США на ЧМ.

Главный тренер сборной США Боб Брэдли объявил имена 23 футболистов, которые вошли в окончательную заявку команды на чемпионат мира в ЮАР, сообщает Reuters. В список вошли: вратари - Брэд Гьюзан ("Астон Вилла", Англия), Тим Хоуард ("Эвертон", Англия), Маркус Ханеманн ("Вулверхэмптон", Англия); защитники - Карлос Боканегра ("Ренн", Франция), Джонатан Борнстейн ("Чивас"), Стив Черундоло ("Ганновер", Германия), Джэй ДеМерит ("Уотфорд", Англия), Кларенс Гудсон ("Старт", Норвегия), Огучи Оньеву ("Милан", Италия), Джонатан Спектор ("Вест Хэм", Англия); полузащитники - ДаМаркус Бизли, Морис Эду (оба - "Рейнджерс", Шотландия), Майкл Брэдли ("Боруссия" М, Германия), Рикардо Кларк ("Айнтрахт", Германия), Клинт Демпси ("Фулхэм", Англия), Лэндон Донован ("Лос-Анджелес Гэлакси"), Бенни Фейлхабер ("Орхус", Дания), Стюарт Холден ("Болтон", Англия), Хосе Торрес ("Пачука", Мексика); нападающие - Джоузи Алтидор ("Вильярреал", Испания), Эдсон Баддл ("Лос-Анджелес Гэлакси"), Робби Финдли ("Реал Солт-Лейк"), Эркулес Гомес ("Пуэбла", Мексика).

Не попали в итоговую заявку входившие в предварительный список: защитники - Чед Маршалл ("Коламбус Крю"), Хит Пирс ("Даллас"); полузащитники - Алехандро Бедоя ("Эребре", Швеция), Саша Клестан ("Чивас"), Робби Роджерс ("Коламбус Крю"); нападающие - Брайан Чинг ("Динамо Хьюстон"), Эдди Джонсон ("Арис", Греция).
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Динамо Хьюстон" - это мощно.
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донован и Демпси реальная угроза, про остальных кто что знает?
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень Алтидор понравился. Ужасно техничный и агрессивный. Уровнем никак не ниже двух вышеприведённых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny D



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 543
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RD писал(а):
Донован и Демпси реальная угроза, про остальных кто что знает?


Джози Алтидор - перспективный, на мой взгляд, парниша. Может и выстрелить. Ну и Бизли когда-то был неплох - скорость и техника его преимущества.

З.Ы. За Neekeetah и впрямь не поспеть Very Happy


Последний раз редактировалось: Johnny D (Пн Июн 07, 2010 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny D писал(а):
RD писал(а):
Донован и Демпси реальная угроза, про остальных кто что знает?
Ну и Бизли когда-то был неплох - скорость и техника его преимущества.

Бисли в ПСВ был неплох, а перебравшись в шити загубил свой талант, имхо.
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny D писал(а):


З.Ы. За Neekeetah и впрямь не поспеть Very Happy


Зато двое - уже статистика! Значит - действительно опасный паренёк! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny D



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 543
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Значит - действительно опасный паренёк!


Он мне еще с юниорского ЧМ запомнился - на пару с Фредди Аду зажигали неподетски. Голов он тогда прилично наколотил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело. Но я за их сборной в этом году слегка поглядывал, потому что их по "Виасату" показывали. И Алтидор мне больше всех понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я их кипера знаю. Который Хауард. Редкий идиот. На него-то нам и надо надеяться. Ханнеман ничего стоит. Но почему они вместо Брэда Фриделя взяли Брэда Гьюзана - странно. Он за основу Виллы ни одного матча не провёл. Понятно, что Фриделю под 40, но так тут же опыт - именно то, что нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.А кстати да, Фреди Аду я помню, как то про него по телеку год назад смотрел, впечатлило а какого хуя его не взяли?!
2.Фриделя не взяли наверное потому же, что и Скоулза...
и 3.Ховард кое-какой команде между прочим Суперкубок Англии выиграл Wink
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny D



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 543
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RD писал(а):
А кстати да, Фреди Аду я помню, как то про него по телеку год назад смотрел, впечатлило а какого хуя его не взяли?!


Прозябает в каком-то Арисе - 4 игры - 1+1. Уже 6 команд сменил в 21 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится Аду у нас на просмотре даже был.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел рекламу матча. Реклама американская, про то как Америка будет противостоять бывшим оккупантам Smile Там даже костюмированная имитация исторических событий была. Пиздиловка будет страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебать,ебать и еще раз ебать!
Простите дядя Миша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100