Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England's Road to Soccer City
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
The_Good писал(а):
Neekeetah писал(а):
Насчёт Коула и Рунэя - не уверен. Джерард - точно "йес". Единственный...


Более классных, а в случае Руни и молодых, игроков у Англии нет.


Ну, это мы с тобой не знаем! А вот некто Flyx обещался ещё как минимум состав назвать! Smile


А то и два Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
The_Good писал(а):
Neekeetah писал(а):
Насчёт Коула и Рунэя - не уверен. Джерард - точно "йес". Единственный...


Более классных, а в случае Руни и молодых, игроков у Англии нет.


Ну, это мы с тобой не знаем! А вот некто Flyx обещался ещё как минимум состав назвать! Smile

Не нужно дезы, Никит, я никаких составов не обещал Smile

В общем так, во-первых по Капелло, аргумент "он собрал кого мог, то бишь сильнейших" это не оправдание для его великого провала, вопросов к нему накопилось множество а адекватного ответа озвучено наверняка не будет. То, что команда была не готова психологически, или была в плохой физической форме это целиком и полностью его вина, что за новомодная тенденция взваливать на игроков всю вину, почему когда проигрывает Юнайтед - то Ферги не угадал с заменами, со стартовым составом, не смог настроить и так далее, а если речь о Капелло то он сделал что мог, а игроки обосрались, где логика?! То что Барри провалил все матчи это то вина этого недоноска? Нет, вина Капелло, который не смог за 2 года !!!!! отыскать вразумительное сочетания полузащитников, с учетом травм и проседания формы отдельных игроков. Лично дял меня абсолютно очевидная штука в том, что он проебался и с составом который привез в Африку, и с тактикой, и со всем что можно еще добавить, полный провал. А по игрокам могу сказать следующее:
- почему в составе не оказалось Скотта Паркера, который провел охуенный сезон, и уж всяко поинтереснее Барри, с ударом и самое главное при нынешних раскладах с горящими глазами "хуй стоит, глаза горят - охуел все говорят"(с)
- зачем играть в 2 нападающих когда он только один
- почему играет Милнер если непреложная истина в том, что он перхоть

Это только несколько вопросов, а всего их 846, было ясно изначально что выиграть этот чемпионат эта команда не сможет, но хотелось бы видеть просто как КОМАНДА играет в футбол, именно команда а не лучшие игроки Англии, почему Подольски играя в говне может приехать в сборную и забивать по 10 мячей, а какой-нибудь условный Майкл Заебайкл из Вест Брома хуй когда получит малейшего шанса попасть в Сборную, зачем все эти бессмысленные Лемпарды и Барри, кто за это отвечает, правильно Капелло, так что идет он нахуй. Про тот гол , который не засчитали, вообще смешно даже говорить, ну проиграли бы мы тогда 2-5, какая нахер разница, если люди которые в защите не могут остановить Клозе, о чем тут можно говорить, где здесь работа тренера? Да во втором тайме уже можно было снять Джонсона и выпустить хотя бы Каррагера, и то спокойнее чувствовали бы себя. В общем нет ему никаких оправданий, если ФА оставит этого человека, то деградация к Европе достигнет своего пика, и он пригласит в пару к Хески Оуэна а слева будет играть Даунинг.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX

apl
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
...если люди которые в защите не могут остановить Клозе, о чем тут можно говорить, где здесь работа тренера?


Давай по частям!
Вот эта фраза меня удивила.
Это тренер, бля, сборной должен учить игре в отборе???
Брал КОГО МОГ!!! Рио и Кинг сломались в последний момент.
Так что, по линии защиты - вопросы конкретно к исполнителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
FlyX писал(а):
...если люди которые в защите не могут остановить Клозе, о чем тут можно говорить, где здесь работа тренера?


Давай по частям!
Вот эта фраза меня удивила.
Это тренер, бля, сборной должен учить игре в отборе???
Брал КОГО МОГ!!! Рио и Кинг сломались в последний момент.
Так что, по линии защиты - вопросы конкретно к исполнителям!


Могу слету назвать 2 кандидатуры, Райан Шоукросс и Майкл Доусон. Кокни уже как полтора года с футболом завязал, а Кинг это аналог Саха, только в защите, как можно брать человека в Сборную, если он за все свое время выступления за Тоттенэм провел в больничке больше времени чем на поле, Капелло формировал список игроков, с кого тут спрос? Их не в отборе нужно учить играть а КАК противостоять нападению той или иной команды. Просто если Коул идет вперед, то кто-то должен страховать этой ебаный фланг, а там гуляли как в парке, и турок и 2 поляка. Джонсон??!! что это за футболист вообще? Там бы этот регбийный и безхитростный Мика факин Ричардс и то поинтереснее смотрелся бы.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у нас на этих позициях путёвочку в ЮАР заработал?
Я просто не помню. Не напомнишь? Или одни должны рояль таскать, а другие потом на нём играть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И несомненно, что именно Капелло научил Апсона: "Матвеюшко! Как тебя обведут вокруг пальца нехристи поганые, так ты дальше не беги, а всплесни ручонками, и стой как вкопаный! А там будь как будет. Авось, пронесёт..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А кто у нас на этих позициях путёвочку в ЮАР заработал?
Я просто не помню. Не напомнишь? Или одни должны рояль таскать, а другие потом на нём играть?

На крайних ? Я не знаю, это должны были быть тренерские решения, причем правильные.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как слепой с глухим.
Причём здесь крайние?
Я вспомнил Рио и Кинга, потому что все голевые атаки прошли через центр. Вот я и спросил: в чём вина Капелло в подборе центра защиты и вратарей - из-за которых сборная Англии вылетела из ЧМ 2010?
Я понятно выразился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Или одни должны рояль таскать, а другие потом на нём играть?

Играли, да ещё как играли! Чуть-чуть до не выхода из группы не наиграли-некто карагеры...
Согласен с Илюхой, виноват макаронник! Взял хуйпоймикого и слепил хуйпоймичто. Во всех матчах одни и теже бессмысленные замены, из которых АБСОЛЮТНО ничего толкового не вышло! НИ РАЗУ за 360 минут даже тактику не поменял! Милнера на Филлипса, Филлипса на Леннона, Леннона на Коула, Дефо на Хески и тд. и тп. Краучу так и не дал шанс, зато мегапупер перец Хески выходил в каждом матче и в каждом матче О_Б_О_С_Р_А_Л_С_Я!!!!
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы про защиту говорили.
Повторю вопрос: КОГО МОЖНО (НУЖНО) БЫЛО ПОСТАВИТЬ В ЦЕНТР И В РАМУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОСРАТЬ 4 ГОЛА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Мы про защиту говорили.
Повторю вопрос: КОГО МОЖНО (НУЖНО) БЫЛО ПОСТАВИТЬ В ЦЕНТР И В РАМУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОСРАТЬ 4 ГОЛА?

Ли Камп из Фореста на ворота, Ньюджента из ФКЮМ и Уильямса из Суонси в центр.
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебя в скауты пора...
Ты бы понабирал народу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахах, Серега чисто на экстрим уже, Никит, я же раньше написал что кандидатуры Шоукросса и Доусона выглядят не хуже, первый так и подавно, а к воротчику как раз претензий минимум. А из тех кого взял Капелло естественно вариантов не было, из двух "говн" выбрал менее жидкое, и в итоге 1-4.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейтон Бэйнс, Джолеон Лескотт,Филипп Бердсли,Пол Кончески и.т.д.!
За бортом он оставил Уолкотта и Бента!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100