Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England's Road to Soccer City
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

era писал(а):
Ну,во первых не фаворит,а о дин из фавритов...

Каждому своё! Razz
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне лично Англия суперфаворитом не кажется. На бумаге-то да, силушка будь здоров. А на деле - Грин - хороший вратарь,но не более того. Рио - день играет, неделю в больнице, виваджонтерри в этом сезоне скорее плох,чем наоборот, Джеррард вообще весь сезон как обосраный играет,и так почти каждый из,безусловно, очень хороших игроков.
По-моему, Англия может рассчитывать всерьез только на Уэйна и Лэмпарда, причем последний в сборной традиционно играет как безоговорочный корч.
А,ну еще и на Капелло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Converse



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banned
Частично согласен. Фаворитов может быть и 10 и 15, футбол - командная игра. Но всё же посмотри как играют наши игроки в своих клубах и как у Капелло. Разница есть я считаю. Взять того же Руни или Петра Крауча - забиваю много эти ребята. Плсюс Дефо - козырь. Считаю проблемной связку Стива и Лэмпса. Когда они вместе - большенство игр проходят неудачно - каждый из них тянет одеяло на себя. Стив по моему острее играет. Хотелось бы видеть Стива побольше в созидании, а Барри в разрушении атак соперника. Лишь бы Стив помогал, страховал сзади в случае чего - он это не охотно делает. На фланги наберётся много игроков, Фабио разберётся. Защита: есть конечно определённые претензии к Рио, а Терри проводит сезон хорошо (в концове только его подкосил этот скандал с дрючкой баб). Но он и Рио осознают, что это их последний большой турнир и обасраться на всю Англию им не очень то охота мягко говоря. Поэтому они будет тренироваться как спартанецы. Эшли слева, Справа Глен Джонсон - и всех их есть кому заменить. Из группы хотелось бы выйти без нервотрёпки и посмотреть как играют игроки, а там уже дальше строить планы.
Главное для Англии - контроль мяча, что бы центральная зона была не проходной двор.
По киперам: не вижу проблем. Да, нестабильные, но всё-таки не дерьмовые киперы. Яшин тоже пропускал от ворот до ворот мяч. Ну а на Роббо накинулись все из-за его пропуска от хорватов, хотя на том поле кочка перед воротами сработала сука. Но в этом сезоне он в порядке и дальние выстрелы берёт.. Как и Джо Харт. Я за Джо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red-Briant



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1286
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предварительный составчик http://wc2010.football.ua/Default.aspx?menu_id=news_newsi&news_id=33968&p=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ещё такая из Дэйлимэйл




_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что Скоулза не удалось убедить вернуться в сборную. Он бы ее реально усилил. Но,это его решение, ничего не попишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red-Briant



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1286
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banned писал(а):
Жалко, что Скоулза не удалось убедить вернуться в сборную. Он бы ее реально усилил. Но,это его решение, ничего не попишешь.


Каррик за него )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каррик с испанцами полностью обасрался.
Как назло Барри травмирован, он должен быть стоппером в связке с распасовщиком. Вот сиди теперь и думай. Кто лучше Барри? У них со Стиви Джи былаклассная связка. Только сейчас я смотрю, Стива Капелло наигрывает ближе к воротам. Тогда по любому Лэмпс)))

А кстати, зачем Карру в центр? Есть же Рио и Терри, Ягиелка, Апсон (если здоров) Кинг из шпор. Карра в центре это дырка пипец. Если ещё на лево подменять Эшли, тогда понятно, но центр не его. имхо
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red-Briant



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1286
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hip-Hop писал(а):
Каррик с испанцами полностью обасрался.
Как назло Барри травмирован, он должен быть стоппером в связке с распасовщиком. Вот сиди теперь и думай. Кто лучше Барри? У них со Стиви Джи былаклассная связка. Только сейчас я смотрю, Стива Капелло наигрывает ближе к воротам. Тогда по любому Лэмпс)))

А кстати, зачем Карру в центр? Есть же Рио и Терри, Ягиелка, Апсон (если здоров) Кинг из шпор. Карра в центре это дырка пипец. Если ещё на лево подменять Эшли, тогда понятно, но центр не его. имхо


Может Фаб рассчитывает привести его всё-таки в чувство к мундиалю. Потому как даже на подмену Каррих нынешний - просто гроза английских сердечников и гипертоников. Это пока предварительный состав - наверное, будут посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ябал я в рот этого Карагера! Хуйня хуйнёй, он нас похоронит, билив ми!
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грива? Shocked Это что, шутка?
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голкиперы... Туши свет.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные вратари.Сильнее просто нет, кто ж виноват.
Джеймс всех харизмой задавит, если что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red-Briant



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1286
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хо-хо... Терри аут? http://wc2010.football.ua/newsi/33991.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red-Briant
Ушиб -_-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100