Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England - Ukraine.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все трое центральных полузащитников выглядели очень серо. Поэтому-то и не удалось толком ничего с игры создать. Надо признаться, что хохлы выбрали очень осторожную и закрытую тактику и почти преуспели в этом.
Но при этом меньше всего претензий именно к Гарету, так как он отвечал за разрушение и по сути украинцы ничего и не создали. Забили с неочевидного стандарта. Получается, что Барри со своей задачей справился, а вот Фрэнк и Стиви не очень. Каждый нанес по одному прицельному удару. И все. Плюс скидка Джеррарда на Терри. Но это лишь эпизод, хоть и очень важный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пришлось смотреть 3 с лишним часа гавнофутбола. Получил еще одно подтверждение крайне слабого уровня игры сборных по сравнению с клубными турнирами. Постепенная и неизбежная деградация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Вчера пришлось смотреть 3 с лишним часа гавнофутбола. Получил еще одно подтверждение крайне слабого уровня игры сборных по сравнению с клубными турнирами. Постепенная и неизбежная деградация.

Так Вам Евгений можно было полтора часа только посмотреть, затем поцеловать триколор, фото Титова и спать себе, не мучаться.
_________________
Если Невиллы играют за сборную, значит и Я могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
EE писал(а):
Вчера пришлось смотреть 3 с лишним часа гавнофутбола. Получил еще одно подтверждение крайне слабого уровня игры сборных по сравнению с клубными турнирами. Постепенная и неизбежная деградация.

Там Вам Евгений можно было полтора часа только посмотреть, затем поцеловать триколор, фото Титова и спать себе, не мучаться.

Вась, дык не было бы конки и Руньки в составе, я бы и не мучился. (да и Бекс нам не чужой). Может выпишите им вольную, вот Саша обрадуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Василиса писал(а):
EE писал(а):
Вчера пришлось смотреть 3 с лишним часа гавнофутбола. Получил еще одно подтверждение крайне слабого уровня игры сборных по сравнению с клубными турнирами. Постепенная и неизбежная деградация.

Там Вам Евгений можно было полтора часа только посмотреть, затем поцеловать триколор, фото Титова и спать себе, не мучаться.

Вась, дык не было бы конки и Руньки в составе, я бы и не мучился. (да и Бекс нам не чужой). Может выпишите им вольную, вот Саша обрадуется.


Дык Рунька то с Дэвидом единственные в порядке, а кокни с первых минут за попу свою держался намекая на замену, зачем ваще приехал не понятно.
_________________
Если Невиллы играют за сборную, значит и Я могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Barry писал(а):

И выражения блять выбирай казах

И ты выбирай,блять.И что за хамское обращение,ведь так можно докатиться до доходяги ракового или ещё чего похлеще,ну ты меня понял.Добрее надо быть.


Спасибо за совет, но не я первый стал грубить, а гость из Казахстана
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Barry писал(а):

И выражения блять выбирай казах

И ты выбирай,блять.И что за хамское обращение,ведь так можно докатиться до доходяги ракового или ещё чего похлеще,ну ты меня понял.Добрее надо быть.

Laughing Найс вернулся

Да Барри накосячил в 1-м тайме, 4 фолла, жёлтая. Но 2-й тайм сыграл нормально. Другое дело что Стив и Лампа спали весь матч.

Говорить что Барри херовый игрок нельзя. Он занял 2-е место за звание лучшего игрока Англии отстав от Рунея совсем чуть чуть. Роль его в сборной понятна давно - разрушение и подносчик снарядов. И тот факт что Капелло вызывает его постоянно и ставит в основу, и даже вчера когда по началу у Гарета не пошло и схлапотал жёлтую но Фабио не поменял его - говорит о многом.

Разочаровал сильно Леннон, стушевался чтоли. Совсем бесполезный был. А игрок то он отличный. Спишем на волнение и не вошёл в игру.

Хохлы-то по большому счёту приехали за ничейкой, атаки ноль, с голом повезло, единственную задачу поставил Шева, но наши снова повели и гууд. Молодцы чё. Терри молоток.
А мне вот лично понравилась игра Глена Джонсона. Где он плохо играл? Ну нелепый отскок на Шеву - бывает. А так он в порядке.
Про Эшли я уже отписал, нужно повнимательней ему, а то наобрезал у своих ворот как лох какой-то из первый лиги.

На следущие игры с казахами и с андоррцами я бы Джеймса уже убрал, хорош ему. Фостер пусть играет. Да и остальной резерв пусть катает с ними.

На нашей страничке отчёт, комментарии, видео и фотки http://www.russianreds.ru/england/index.php

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Тяжелый чемпионат, игроки не в лучшей форме. Ответить с цитатой

Видимо Английский чемпионат так тяжел, что сборная выглядела более уставшей по сравнению с другими. Руни,Терри - это не в счет, скорей умрут, чем привстанут. Таких единицы, уникумы. Победе неит цены. А в чемпионате еще сражаться и сражаться. Если МЮ не упадет совсем, это будет уникальное достижение, только от Бога. В лиге чемпионов фаворитом становится Барса. Есть еще никем не обсуждаемый "фактор Ливерпуля"(Хосеп Гвардиола)
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хопыч видел фотку Руни с наградой лучшего футболиста Англии?


_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клёво, а я думаю чё он такой весёлый бродил по базе, руки в карманах.





Хохол на Уэмбли

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100