Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Статистика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Статистика Ответить с цитатой

Ваниш решил на сайте нашем забубенить статистику по играм и игрокам. голы, карточки, ассистенты... вобщем всю фигню Smile

Вопрос:
Ассистент в случаях считается:
1.Нани навешивал, при этом в штрафной слегка отрикошетило от защитника к Бербатову - Нани считается ассистентом голевой? Нани голевая?

2. Берба с челси пробил, Чех отбил, Пак добил. Берба ассистент голевой?

3. если пас дали, но игрок ещё метров 20 пробежал после этого, и обошёл защитника сам ?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Да.
2. Нет.
3. Надо смотреть по ситуации.... Много нюансов.
ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока знатоки думают, краткий обзор espn статистики. Пройдёмся по лидерам в разных номинациях в текущем сезоне (а вдруг кому лень туда заглянуть):

- больше всего выходил в стартовом составе Рио - 22 раза
- на замену чаще всего выходил Тевез - 9 раз
- ну по голам надеюсь все знают...
- ударов по воротам Роналдо - 106
- из них в створ Роналдо - 35
- голевые передачи - Гиггз - 6
- фолов сделано Бербатовым - 27
- фолов сделано на Роналдо - 50
- жёлтых у Эвры - 6
- сэйвов сделано ван дер Саром - 37
- голов пропущено им же - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. На ESPN sport в разделе, где ведется статистика для рейтинга actim stats у Нани всего два ассиста в этом сезоне, в тех матчах Бербатов не забивал.
2. Там же, у болгарина нет ассиста в матче с чукчами.
3 Что за матч, кто передачу отдавал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот здесь http://www.premierleague.com/page/Statistics/0,,12306,00.html только по АПЛ у Бербы уже 6 ассистов, у Рунея 4
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, там ещё есть одна голевая Манучо. это когда было?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):

3 Что за матч, кто передачу отдавал?


Первый гол Вест Бромвичу. Руни забивал. Вот тут

http://rutube.ru/tracks/1118967.html?v=405b4f416179dc4291f610a74ad098f7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же http://www.premierleague.com/page/Statistics/0,,12306,00.html у Нани 3 ассиста, и это только по АПЛ. кому верить?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Бербатова голевая в этом матче, не вижу причин не считать ее таковой. Передачу Нани голевой никак нельзя назвать, был навес и два рикошета, достаточно сильно изменившие траекторию полета мяча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Мне кажется, что если бы мяч дошел до игрока в том случае еслибы не было рикошета, то это считается передачей. Как в случае с автоголом, автогол вроде засчитывается только тогда, когда мяч не попал бы в ворота не коснись его защитник.
2.Не знаю
3.Мне кажется нужно однозначно да, т.к. если начинать приебываться, 20 метров он прошел или 19 и обошел ли он зашитника или может быть защитник сам упал, то возникнет много вопросов-нюансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazza



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По трем первым вопросам ничего сказать не могу, но тут кто бы что ни утверждал, а всё равно будет субъективизм. Лучше такую статистику по голевым стаскивать с надежных спорт. ресурсов, откуда, например, взяты 6 передач Гиггза. Кто-то ведь подсчитывает. А не подсчитывать самим.
А еще в Football Manager ассистентом считается тот игрок, на котором сфолили в штрафной и назначили пенальти (при условии, что пенальти реализовали). Не знаю, как с этим обстоят дела в реальности.
Цитата:
3.Мне кажется нужно однозначно да, т.к. если начинать приебываться, 20 метров он прошел или 19 и обошел ли он зашитника или может быть защитник сам упал, то возникнет много вопросов-нюансов.

Вряд ли. Вот если Видич у своей штрафной отдает пас Роналду, а тот проходит всё поле и забивает, что теперь, Видича ассистентом считать? По-моему, такое не считается. А голевая считается, когда игрок после передачи совершил одно или несколько касаний, но никак не пробежал 20 метров. Но опять же, не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Re: Статистика Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Ваниш решил на сайте нашем забубенить статистику по играм и игрокам. голы, карточки, ассистенты... вобщем всю фигню Smile

Вопрос:
Ассистент в случаях считается:
1.Нани навешивал, при этом в штрафной слегка отрикошетило от защитника к Бербатову - Нани считается ассистентом голевой? Нани голевая?

2. Берба с челси пробил, Чех отбил, Пак добил. Берба ассистент голевой?

3. если пас дали, но игрок ещё метров 20 пробежал после этого, и обошёл защитника сам ?



На все три пункта - ответ положительный.

Не напрасно в хоккее в ассистенты записываются,как правило, два игрока.И это правильно.Обычно,в голевой атаке принимают участие больше 2-х игроков(помимо,отдавшего последний голевой пас и отличившегося).Порой,секондари ассисты бывают поважнее первых.Так что,предлагаю записывать в ассисты двух игроков отдавших передачи непосредственно перед голевым ударом.Так,imo,будет посправедливее.Просто можно,если хотите, в скобочках указывать (1) и (2) ассисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем изобретать велосипед? Почему не взять статистику с сайта 4thegame.com или со ская (хотя там похуже).

И считать нужно как на островах. Тогда во всех случаях - голевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное будем без велосипеда. А то это весь сезон пересматривать снова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rock



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По статистике МЮ мега-сайт вот этот:

http://www.stretfordend.co.uk

Только он целиком на флэше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100