Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Новости на сайте Cб. Англии. Всеобщая мобилизация!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?38457
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелло не очень доверяет врачам клубов АПЛ
http://www.russianreds.ru/england/news/1096.html
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Капелло не очень доверяет врачам клубов АПЛ
http://www.russianreds.ru/england/news/1096.html


Дим, вся эта свистопляска в очередной раз доказывает, что для англичан сборная в настоящий момент вторична по отношению к клубу. Ведь нет никаких сомнений, что все сегодняшние травмированные (ну или почти все) выйдут в выходные в составе своих клубов. Учитывая то, что для меня сборная тоже очень важна, меня именно как болельщика трех львов расстраивает то, что именно бритиши поголовно все откосили. Остальные-то так не поступают. Цыгане и прочие основой едут. Вот в чем стрем-то весь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что именно этот матч для англичан не нужен и важен, дубль только обкатать хорошая возможность. Ведь главные игры только в след. году. Капелло это понимает. Я уверен, если бы игра для него лично была важна - приехали бы все основные. Мы то все игры выиграли, а вот портки обкакались - пусть они пыжаться перед своими фанатами и доказывают что-то.
А мне, например, тоже интересно посмотреть на связку Бент и Крауч или Агбонлахора. На Филлипса, Янга и Каррика. На дефов новых Мику и т.д. Кстати, Терри сыграет сегодня.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.championat.ru/football/news-164228.html
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Звездный новичок Милана доказывает, что еще на многое способен, правда, пока только на фоне экзотических оппонентов.

В Окленде, на поле Mt Smart Stadium, в товарищеском матче сошлись сборная Звезд Океании и гости из Америки - клуб Лос-Анджелес Гэлэкси. Команда Дэвида Бекхэма оказалась на голову сильнее соперника, победив 0:3.

Сам Бекс голов не забивал, но на радость двадцатитысячной публике (именно столько собралось на стадионе) принял участие во всех мячах своей команды. После чего на 80-й минуте под овации трибун покинул поле и приступил к своему обыденному делу - интервью.

"Прекрасное шоу! Игра в разных уголках планеты приносит мне огромное удовольствие. Радует, что болельщики наслаждаются моей игрой".

"Да, совершенно верно, жду не дождусь, когда смогу надеть красно-черную футболку Милана. Это великий клуб с богатой историей", - резюмировал Дэвид.

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная звёзд Океании, сука, опасная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же он устроит прощальный матч? Нету сил терпеть эти издевательства. Сердце кровью обливается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем ему уходить пока бабульки капают?Вот золотой мальчик бокса тоже вчера полумертвяком,но 20 лимонов в карман положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newton Heath писал(а):
зачем ему уходить пока бабульки капают?Вот золотой мальчик бокса тоже вчера полумертвяком,но 20 лимонов в карман положил.

завистник, Никита-не надо мне ничего говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завистник?Да это один самых моих любимых игроков за последние много лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newton Heath писал(а):
завистник?Да это один самых моих любимых игроков за последние много лет...

а толку? зависть то не зависит от симпатий, тебе бы предложили- и ты пошёл бы ТАК бабки срубать, так не пизди, да не пиздим будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lag писал(а):
Newton Heath писал(а):
зачем ему уходить пока бабульки капают?Вот золотой мальчик бокса тоже вчера полумертвяком,но 20 лимонов в карман положил.

завистник, Никита-не надо мне ничего говорить


Ты, щусёнок, кому советы раздаёшь?
Я говорю тогда. когда считаю нужным.
А тебе попросту советую: лучше ничего не написать, чем написать хуйню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Lag писал(а):
Newton Heath писал(а):
зачем ему уходить пока бабульки капают?Вот золотой мальчик бокса тоже вчера полумертвяком,но 20 лимонов в карман положил.

завистник, Никита-не надо мне ничего говорить


Ты, щусёнок, кому советы раздаёшь?
Я говорю тогда. когда считаю нужным.
А тебе попросту советую: лучше ничего не написать, чем написать хуйню...

мне пох Smile тебе даю ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том и порешили, пока Сэр Бобби не забанил... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
Страница 2 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100