Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кто не с нами - тот против нас!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя не понимаю, ты не согласен, что на видео сборная Англии выставлена в плохом свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dear Stan, На мой взгляд, такое поведение более чем приемлимо, я даже поддерживаю Руни и Ко в данном матче, так как расистские крики и свист со стороны европейских фанатов я считаю неприемлимым. Посмотрел бы я на твоё поведение в такой ситуации. Хотелось бы, чтобы так было с каждым, кто ведёт себя таким образом, как Испания в том конкретном матче. Считаю Руни героем матча. Чесно говоря, твоё удивление меня немного смутило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига вас не понимаю. У Венгера - зверинец, португальцы - сраные цыгане, а при этом расисты - испанцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойный ответ на оскорбления - это раскать сборную Испании в одни ворота, чтобы их болельщики достали свои белые платочки и подтерли себе ими одно место. А так на видео запечатлено поведение, как у цыганских сборных, типа Италии, привет Матриксу. Жаль еще Джеррарда с его дайвингом не включили в этот видео ряд, тогда была полная картина, как не должны вести себя доспочтенные английский джентельмены, если они по-прежнему претендуют на это звание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскорбить кого-либо, в том числе и команду- легчко, попытаться понять- видимо никак. Не хочу спорить по этому поводу, у меня своё мнение, которое не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем заключается оскорбление команды, в констатации факта, что она вела себе не подобающим образом, судя по представленному видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как футбольный игрок, ты должен их понять. Сидя за монитором легче всего анализировать ситуацию на поле. Там же были эмоции, плюс ко всему оскарбления, которых никто не заслуживал. Это была защитная реакция, основанная на эмоциях футболистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все равно что это было, так вести себя нельзя. Они профессионалы и с разного рода оскорблениями со стороны болельщиков команд-соперников сталкиваются каждую неделю, играя за клуб. С такой логикой можно и насильника понять, ему ведь очень хотелось, а никто не давал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю нашу дискуссию пустой и безрезультатной, откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JoeJoe



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://football.ua/worldcup2010/news/49702/page6.html
Почитайте. Это ж полнейший пиздец Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Нифига вас не понимаю. У Венгера - зверинец, португальцы - сраные цыгане, а при этом расисты - испанцы.


2 Vanish and Stan!
Послушайие, господа, вы, вообще-то, вменяемые?
Данный конкретный тред - исключительно для тех, кто ЗА сборную Англии, а не против или наплевать.
По просьбе vanish'а навание "КТО НЕ ЗА АНГЛИЮ - ПОШЁЛ НАХУЙ!" было ради благозвучности изменено, но суть осталась.
Поэтому я вам обоим предлагаю отправиться именно туда и не раздражать своим присутствием остальных.
Лично я весьма негативно отношусь к сборной расеи, но не лезу в тред ЕЕ с обсиранием. Ибо он меня туда не звал, меня там не ждёт и моё мнение ему как минимум не интересно. У вас двоих есть какое-либо минимальное понимание корректности и интеллигентности или вы оба жлобы?
Надеюсь как минимум на понимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah прав 100%.

Если ты не болельщик Сб. Англии, то зачем писать в этом разделе тем кому эта сборная безразлична, или как заноза в заднице и т.д.?!
А кто реальный болельщик Трёх Львов мы то узнали за этот месяц.
Просто симпотизирующие и подбаливающие нашей сборной пишите на здоровье, только срач в нашу сторону в нашем же доме не нужен.
У нас не спортс.ру или премьершип.ру - письками мериться не стОит, ибо это бессмысленное занятие.

Здесь Уэмбли, родной дом Англии и её болельщиков. Залётных противничков сюда прошу не соваться и не какать в гостях. Хозяин же (болельщик Англии) имеет право ругать, унижать, костерить почём свет и т.п. чужие сборные - и он будет прав. Такие правила.
Особо приветствуется ругань и насмешки в сторону сб. Аргентины, Португалии, Германии, России, Хорватии...... можно и Ферги поматерить. Laughing

Свои сборные обсуждайте на Гайд Парк.

Иначе буду давить яйца врагам, красную мне не дадут, я на Уэмбли Wink


_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте заметить,что это загадочное Wemberly,а не Wembley,это так,к слову,не сочтите за что то обидное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Позвольте заметить,что это загадочное Wemberly,а не Wembley,это так,к слову,не сочтите за что то обидное.


Всех сочтём и запомним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Позвольте заметить,что это загадочное Wemberly,а не Wembley


У меня такой же вопрос. Опечатка там что ли?
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100