Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кто не с нами - тот против нас!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, а вот ту ты лукавишь, зачем же так? Клубы ВСЕГДА были свободны от обязательств по национальной принадлежности игроков. Сборные сейчас превращают это обязательство с помощью натурализации и иммиграции в фарс. Вот представь, комментатор зачитывает состав сборной Англии.
Это вратарь Пном Пень – вьетнамец по национальности (!!!), приехавший в Англию на заработки в 98-ом году, далее левый защитник Киргуду – турок, решивший перебраться в Лондонобад в 2000-ом, далее Соньонсо – конголезец, судя по рассказу которого, попал в Англию через порт Глазго, куда он прибыл на сухогрузе, спрятавшись от иммиграционной полиции, далее Лева Березовский внук еврейского миллиардера Романа Березовского, бежавшего из России, и получившего статус политического иммигранта и так далее. Дим,
тебе не смешно? Если ты думаешь, что это только моя фантазия, то глубоко ошибаешься, это ближайшая перспектива. Это, что сборная Англии, продолжатели славных дел Чарльтона и Мэтьюза??? Может быть, им и титул Сэра за победу в ЧЕ пожаловать?
Дим, если ты всем сердцем будешь болеть за эту сборную «Англии», то повторюсь, у меня больше нет к тебе вопросов. Я за такую сборную «России» болеть не буду, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
HIP-HOP писал(а):
Тоже самое говорили когда-то и про клубы.
И что, прошло время. И
Вон как всем нравится игра Пака, Эвра, Роналдо....
А у Гиггза, Брауна и Рио какие корни? Ничего, болеем же, и ещё как!

По твоему, скоро надо будет вообще закрыться у себя в квартире и забить на весь мир. Пройдёт время и все смешаются. От этого никуда не дется. Если Косой будет жить по законам Англии, чтить и уважать традиции страны, и при этом будет горд выступать за Сборную - зелёный свет ему.


Так в том и дело, что клубы это более универсальное явление. Так как они в матчах представляют в первую очередь свой город и своих болельщиков.

А границы ещё никто не отменял. И Страны пока существуют.
Игроки Сборных тоже представляют своих болельщиков и свою страну(которую они искренне любят, должны любить)
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
HIP-HOP писал(а):
Тоже самое говорили когда-то и про клубы.
И что, прошло время. И
Вон как всем нравится игра Пака, Эвра, Роналдо....
А у Гиггза, Брауна и Рио какие корни? Ничего, болеем же, и ещё как!

По твоему, скоро надо будет вообще закрыться у себя в квартире и забить на весь мир. Пройдёт время и все смешаются. От этого никуда не дется. Если Косой будет жить по законам Англии, чтить и уважать традиции страны, и при этом будет горд выступать за Сборную - зелёный свет ему.


Так в том и дело, что клубы это более универсальное явление. Так как они в матчах представляют в первую очередь свой город и своих болельщиков.


Не вполне с этим соглашусь. По моему сугубому мнению, они давно уже забили на города, а болельщики их интересуют лишь как обладатели карманов.
Мне сдаётся. что Глэйзерам изначально было насрать на Манчестер. "МЮ" - средство получения прибыли. А болелы пущай пинают пузырь на пустыре в низшей лиге и под другим названием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, чтобы ты не воспринял, что моя нынешняя словоохотливость направлена против сборной Англии или еще хуже против тебя, я резюмирую все вышесказанное мною одной фразой. Сделаю это на языке с недавних пор принятом на форуме
В жопу ЧМ, ЧЕ и ВСЕ турниры «национальных» сборных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Bobby писал(а):
Тогда надо тред переименовать в "Не за Англию - иди нахуй!"


Хопыч! Срочно переименовывай тред! Сэр был прав!!! Нахуй все эти мнения! А заодно и тех, кто не за Англию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Stan, свой город представляют такие клубы как Зенит, Томь, Белшина в конце концов. Такие клубы как МЮ уже не так жёстко привязаны к городу, а опираются в первую очередь на свою собственную историю. Это как отдельное государство - Republic of Mancunia.


Я же написал, город и болельщиков, которые могут быть со всех концов света. Причем последних уже в гораздой большей степени, чем город, глобализация мать ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом, думаю, и хватит.

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое мнение, что все остолбенели, глядя на эти прелести!
Нет уж! Даже если наш товарищ временно не может достойно ответить на грязные нападки скрытых и явных врагов сборной единственной и самой великой страны, то наш священный долг и обязанность - поднять, выпавшее из ослабевших рук знамя с Георгиевым Крестом и нести его далее, попутно понося и ставя на своё вонючее место тех, кто в силу разных причин не принял или не понял всё величие Единственной В Мире Правильной Сборной Команды!
Трепещите, казематные гниды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сново в строю, Никитах!
Энергии и сил - океан!
Я перенесу тот твой пост сюда, где про школу? Мне понравилось.

На самом деле от таких тем у меня лично любовь к Сборной Англии только растёт. И мы узнали кто есть кто у нас на сайте. Плюсов много. К тому же мы у себя дома, а они в гостях.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично МНЕ это давно было известно!
А сегодня в треде про Казахстан всё стало на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, болельщик сборной Англии разместил видео свидетельства грязной игры островитян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэн ты не в курсе как в том матче спики вели себя на трибунах и на поле по отношению к англичанам?
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, да и мне в принципе все равно. Я констатирую лишь факт, что содержание выложенного видео вистов сборной Англии не добавляет, а даже, наоборот, выставляет ее в дурном свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Не знаю, да и мне в принципе все равно.


спики в том матче играли грязно, постоянно оскорбляли англичан (особенно черных)
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100