Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кто не с нами - тот против нас!
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Кто не с нами - тот против нас! Ответить с цитатой

Поговорим здесь о роли Сборной и Клуба для болельщика. Что важней.

Лично я болею за Сборную Англии больше чем за МЮ.
Играет Сборная Англли и МЮ в один день - смотрю и переживаю Сборную.

Считаю нормальным болением за клуб и за сборную.
Цель любого футболиста, попадание в 1-ю Сборную Страны.

Смотрю игры челсей, шпор, шити, ливера.... Ненавижу всех противников, но в то же время секу игру сборников и кандидатов в Англии. Могу обматерить Лэмпса, Стиви, Коулов, Терри.... в игре клубов, а в сборной буду болеть за них до конца.

Вот так вот.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"


Последний раз редактировалось: Hip-Hop (Вт Окт 07, 2008 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чего тут плохого?
Всегда болею за сборную Англии,но правда не могу сказать,что за МЮ переживаю меньше.
Все болелы сборной,болеют и за какой-то клуб.
Главное,чтобы и любимый клуб и сборная были из одной страны. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drog



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 5:20 am    Заголовок сообщения: Re: Сборная vs Клуб Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Поговорим здесь о роли Сборной и Клуба для болельщика. Что важней.

Лично я болею за Сборную Англии больше чем за МЮ.
Играет Сборная Англли и МЮ в один день - смотрю и переживаю Сборную.

Считаю нормальным болением за клуб и за сборную.
Цель любого футболиста, попадание в 1-ю Сборную Страны.

Смотрю игры челсей, шпор, шити, ливера.... Ненавижу всех противников, но в то же время секу игру сборников и кандидатов в Англии. Могу обматерить Лэмпса, Стиви, Коулов, Терри.... в игре клубов, а в сборной буду болеть за них до конца.

Вот так вот.

Абсолютно аналогичная точка мнения, из-за которой и сижу в тылу врага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хопыч! Ночью нужно спать!
Насчёт того, чтобы сборная и МЮ в один день - это ты, конечно, загнул, перепив кумыса.
В остальном - согласен. Мне Святой Георгий дороже красного дьяволёнка с жёлтеньким корабликом.
Через это приходится брататься с гадским ливерьём, а приходя домой - мыть руки и шею мылом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUFC, kid, wife - in that order.
Поболеть за Англию конечно не отказываюсь, но только чтобы попереживать за отдельные личности, потому как остальные вызывают стойкое отвращение, особенно те, которые имеют привычку харькаться исподтишка или бить лежачих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один в мире КЛУБ и бессчётное колличество сборных и этим всё сказано.Как можно болеть за сборную,состоящую из 75% врагов,сук,ублюдков,каждый из которых непримиримый враг моего КЛУБА,желающий ему провала.КЛУБ больше,чем сборная стократно.Давайте сопливо,обливаясь слезами петь дифирамбы терри,лэмпсу,коулам,ричардсам и прочей поеботине. Я сонный сейчас,а завтра вам мало не покажется.
England my ass.Fuck you all!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Милого Парнишу из НЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, бля вот это песня пошла!!! Я тут отписал раньше чем прочитал тему про Блэкберн. Там конечно агонь. Оказывается кроме Милого Парниши ещё много уважаемых людей за МЮ болеют в первую очередь, а некоторым на Ингерлунд то и вообще по хую. Вот это я понимаю. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За англичан я начал болеть раньше, чем за МЮ(ЕВРО-96). Собственно увидев, гол Газзы я впервые был потрясен этим видом спорта и действительно полюбил его.
МЮ играет слишком часто из-за этого есть ощущение перенасыщения играми. А вот игра сборной событие не столь частое и поэтому более долгожданное отсюда и эмоции несколько иные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить и переубеждать конечно бесполезно. Оставляю за собой моральное право немного позлорадствовать в случае непобеды Англии в известной игре Very Happy Конечно, готов быть слегка чмырим в обратном случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, не SIEBEN, но, тем не менее, пусть и в присущей мне вежливой форме, но настоятельно порекомендую заокеанской гниде, пердиевскому подпевале и прочим дружно пойти НАХУЙ!!!
Ты, найсгаюшко, пойди проспись! Один КЛУБ??? Да у тебя таких с пяток наберётся! Или "Янкис" не КЛУБ?
Это СТРАНА одна!!! и тремя львами нужно и должно гордиться! Просто у тебя РОДИНЫ нет, вот тебе нечем и гордиться. А этих ребят есть. И ты поддерживаешь синерожего, что он не отпускает боеспособных игороков в сборную? Я его понимаю - шотландец не может желать побед англичанам-оккупантам. Однако, игрок - не просто винтик в успешном финансовом механизме, это ещё душа и совесть!
Мне насрать, что написано на спине у игрока, главное - что нарисовано на груди!!!
А потому, THREE LIONS ON THE SHIRT я слушаю чаще, чем COME ON YOU REDS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сборная номер 1 - значит ли это что Джон Терри вам ближе и роднее, чем скажем Райан Гиггз ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahnahmahnah! писал(а):
МЮ играет слишком часто из-за этого есть ощущение перенасыщения играми.

Игры с участием МЮ не могут надоесть.

Что касается меня, то повторюсь, так как писАл об этом в теме про Блэкберн, что за сборную всегда болею, переживаю, но МЮ для меня всегда на первом месте, а сборная на втором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терри - самый главный гандон на земле!
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
А если сборная номер 1 - значит ли это что Джон Терри вам ближе и роднее, чем скажем Райан Гиггз ?


Я что, не по-русски написал???
См. предпоследнюю строчку.
Для меня это не сборная ИГРОКОВ, а сборная СТРАНЫ!!!
У меня и в МЮ никогда не было кумиров, поэтому на всех десяти футболках никакие буковки и циферки не наклеены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100