Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кто не с нами - тот против нас!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Это, конечно, не SIEBEN, но, тем не менее, пусть и в присущей мне вежливой форме, но настоятельно порекомендую заокеанской гниде, пердиевскому подпевале и прочим дружно пойти НАХУЙ!!!

Правильно будет пердяевскому. Ты же филолог-руссист.
И Вам, уважаемый, не хворать! Самое интересное, что тебе то, старому глорихантеру, МЮ приносит гораздо больше радости нежели сборная Англии. Хорошо хоть Англия играет не так часто, а тоб ты на энапе и волокардине разорился бы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в курсе, что здесь большенству игра Сборной до одного места (будь то Англия, Россия, Италия...). А ведь это в корне не правильно.
Я болею за МЮ всей душой, эмоции зашкаливают, голос рву... Доказывать никому не собираюсь про наш Клуб. Самое главное я честен перед самим собой.

Игра Сборной - это верх боления, наивысшая точка. Как и для самого игрока выступление за сборную огромная честь и цель всей карьеры, так и для болельщика - все сплачиваются в единое целое и болеют вместе (манки, ливера, гуннеры, челси, шпоры, лидс...)
Герои страны - это игроки Сборных, а не клуба.
Скажите любому на улице. "Я играю за клуб" - все скажут "круто". И добавьте, "меня Фабио вызвал в Сборную" - и ты будешь реальный герой.

Когда звучит гимн Англии, меня пробирает приятная дрожь, я весь возбуждён, эмоции захлёстывают. сердце стучит как заводное.

Никому не навязываю своё.


_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"


Последний раз редактировалось: Hip-Hop (Вс Окт 05, 2008 1:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.prideofmanchester.com/sport/mufc-songs-opposition.htm#england
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Neekeetah писал(а):
Это, конечно, не SIEBEN, но, тем не менее, пусть и в присущей мне вежливой форме, но настоятельно порекомендую заокеанской гниде, пердиевскому подпевале и прочим дружно пойти НАХУЙ!!!

Правильно будет пердяевскому. Ты же филолог-руссист.
И Вам, уважаемый, не хворать! Самое интересное, что тебе то, старому глорихантеру, МЮ приносит гораздо больше радости нежели сборная Англии. Хорошо хоть Англия играет не так часто, а тоб ты на энапе и волокардине разорился бы!!!


По пунктам.
1. "Пердяевский" - от Пердяево. А от Перди - "Пердиевский"!
2. В слове "русский" суффикс -ск-, потому там 2 "с".
В слове "русист" суффикс -ист-, потому там одно "с".
3. А может, смысл жизни - в страдании? К тому же, как известно, любовь слепа и зла...
4. Слово "валокордин" - сложное, оба корня - от латинского "vale" (здоровье) и "cordia" (сердце). Плюс соединительная гласная "о".

Включай "редатора" или зови Алёну, двоечник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Vox писал(а):
Neekeetah писал(а):
Это, конечно, не SIEBEN, но, тем не менее, пусть и в присущей мне вежливой форме, но настоятельно порекомендую заокеанской гниде, пердиевскому подпевале и прочим дружно пойти НАХУЙ!!!

Правильно будет пердяевскому. Ты же филолог-руссист.
И Вам, уважаемый, не хворать! Самое интересное, что тебе то, старому глорихантеру, МЮ приносит гораздо больше радости нежели сборная Англии. Хорошо хоть Англия играет не так часто, а тоб ты на энапе и волокардине разорился бы!!!

По пунктам.
1. "Пердяевский" - от Пердяево. А от Перди - "Пердиевский"!
2. В слове "русский" суффикс -ск-, потому там 2 "с".
В слове "русист" суффикс -ист-, потому там одно "с".
3. А может, смысл жизни - в страдании? К тому же, как известно, любовь слепа и зла...
4. Слово "валокордин" - сложное, оба корня - от латинского "vale" (здоровье) и "cordia" (сердце). Плюс соединительная гласная "о".
Включай "редатора" или зови Алёну, двоечник...

"Редатор" не знаю где включается, а Алёна спит.
Все твои замечания сути дела не меняют. Если бы не МЮ - так бы и жил в одних страданиях. Болейте за свою сборную на здоровье, как говорится.
зы: Да, и по русскому у меня была не двойка, а твердая тройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Димыча, для меня важнее всего сборная а потом клуб. Также переполняют эмоции, кога играет Боже храни Королеву.
в сборной все свои, тогда как в любом другом клубе играют всякие непонятные латинасы.
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Bobby писал(а):
терри - самый главный гандон на земле!


Тебе, гнида, Терри ничего плохого не сделал.
Он нам Лигу подарил. А кроме того, ты едешь за него болеть, не забывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Я сонный сейчас,а завтра вам мало не покажется.
England my ass.Fuck you all!


Через полчаса проснётся "спящая собака" и пойдут клочки по закоулочкам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, скоро Джон появится. Найсу он уже помню отписал про сборную.
Илья-Бритиш тоже за нас Cool За Нэмпана не ручаюсь, но думаю он с нами.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё Вадима бы нашего сюда подключить...
А нэпман, вроде, за своих болеет. Его нам ребята в субботу понадобятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вадим наш.
Вижу Джонс тут крутится и всё молчит. Smile
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой такой Джонс? Дэвид Джонс? Админ? Он же верный путинец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Какой такой Джонс? Дэвид Джонс? Админ? Он же верный путинец!!!

да, он самый. мониторит нас постоянно. Путинский шпион?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Он ПРИ МНЕ, ЕДИНСТВЕННЫЙ вставал под гимн СССР и руку к груди прикладывал. То ли его не отучили, то ли дали спецразрешение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чём здесь Янкис,когда разговор идёт о футболе.Герой стиви джи сделал для М Ю столько гадостей не на поле,а своей ёбаной автобиографией,что я его просто ненавижу.Он обыграл ситуацию на ЧМ с Рони,выставив его врагом Англии и подлив столько масла в огонь,что САФ назвал его "червём".Каждая из этих гнид готова внести разлад в ряды КЛУБА,в угоду своим клубным интересам.
Никита,твоё замечание насчёт отсутствия у меня Родины не выдерживает никакой критики.Я бы ещё мог бы подумать,если бы этот упрёк высказал бы мне ЕЕ,но никак не ты,болеющий за команду страны,которая является исторически главным оппозиционером той страны,чей паспорт ты держишь в руках,когда проходишь пограничный контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100