Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кто не с нами - тот против нас!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, что ты меня в каждом сообщении пинаешь. Я уже плохо сплю.
По сборным, не понимаю, почему Михаил боится сказать то, что у него крутится в каждом сообщении.
Институт сборных себя изжил! Чемпионаты Мира и Европы скоро превратятся в какие-то сумасшедшие интернациональные игрища, чьих участников можно будет идентифицировать только по цвету футболок. Как вам английская сборная с нападающими Сунь Хуй Вчан или Сама Убаден? Не пройдет и 5 лет, как такие персонажи появятся в составе. В принципе начало уже было положено приглашением иностранного тренера, еще всего лишь 20 лет назад в это трудно было поверить и даже саму такую возможность все называли кощунственной. Посмотрите на нынешние европейские «национальные» сборные. Это смех и позор Европы. Германия – с поляками, неграми и турками в составе, Хорватия – с бразильцем, про Францию, вообще, молчу. Это что – НАЦИОНАЛЬНЫЕ сборные??? Пора остановить этот фарс и сделать сильнейшую клубную европейскую лигу. Собственно, G-14 этим сейчас и занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что ты не упомянул сборную России. Я имею в виду не ее тренера, а Робсона из Спартака, которому чуть не сделали российское гражданство. Впрочем, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Последний раз редактировалось: Андрей (Вт Окт 07, 2008 10:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же черножопая скотина! А мог играть в футболке твоей, Женя, сборной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, Женя не делал акцент на исключительной роли российской сборной, а наехал на институт сборных в целом в современном футболе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Странно, что ты не упомянул сборную России. Я имею в виду не ее тренера, а Робсона из Спартака, которому чуть не сделали российское гражданство. Впрочем, поправьте меня, если я ошибаюсь.


Так ведь не сделали и не играл, поэтому выпады в сторону сборной России в данном случае неуместны.


Последний раз редактировалось: Stan (Вт Окт 07, 2008 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Пора остановить этот фарс и сделать сильнейшую клубную европейскую лигу. Собственно, G-14 этим сейчас и занимается.


Национальные федерации футбола никогда этого не позволят сделать, так как потеряют слишком много денег от спонсорских контрактов. Плюс УЕФА потеряет свой статус, т.к. при наличии такого чемпионата, ЛЧ будет никому не нужна. Да и зачем все это, сейчас противостояние с другими топ клубами - это праздник для болельщиков, а если это будет происходить на регулярной основе, то блюдо станет пресным. Но урезать турниры сборных в любом случае нужно, УЕФА недавно решило увеличить количество команд в финальной части Евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Простые русские ребята
Вчера на чемпионате мира по мини-футболу сборная России выиграла у сборной Соломоновых островов со счетом 31:2. Слева - футболист сборной России Сирило Кардосо, забивший 6 голов. В центре - футболист сборной России Вагнер Пула, забивший 9 голов. Справа - ошарашенный защитник сборной Соломоных островов=)

ЕЕ, не надо, за своих ты болеешь ещё как. Хотя там и татары и хохлы и Габулов
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима и Андрей, не надо уводить главный вопрос в плоскость «сам такой!». Я не буду болеть за русскую сборную, в которой играют робсоны и да сильвы. Поэтому и говорю, формат "национальных" сборных из-за нашествия иммигрантов и так называемой натурализации потерял свое предназначение.
У вас есть, что возразить по этому, на мой взгляд, принципиальному и наиважнейшему вопросу?
Дим, вышеприведенная тобой фотография лишний раз доказывает справедливость моих слов.
Если вы не поняли, выражаюсь более конкретно - вы будете болеть за косых и паков в составе сборной Англии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
вы будете болеть за косых и паков в составе сборной Англии?

я буду!
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
EE писал(а):
вы будете болеть за косых и паков в составе сборной Англии?

я буду!

Дим, отлично! Вопросов больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
EE писал(а):
Пора остановить этот фарс и сделать сильнейшую клубную европейскую лигу. Собственно, G-14 этим сейчас и занимается.


Национальные федерации футбола никогда этого не позволят сделать, так как потеряют слишком много денег от спонсорских контрактов. Плюс УЕФА потеряет свой статус, т.к. при наличии такого чемпионата, ЛЧ будет никому не нужна. Да и зачем все это, сейчас противостояние с другими топ клубами - это праздник для болельщиков, а если это будет происходить на регулярной основе, то блюдо станет пресным. Но урезать турниры сборных в любом случае нужно, УЕФА недавно решило увеличить количество команд в финальной части Евро.

Стэн, согласен, деньги многое решают, как и сложившаяся политическая конъюнктура. Расширение чемпионата Европы, на мой взгляд, стратегическая ошибка УЕФА. По сути дела мы скоро придем к ситуации, когда домашние матчи, допустим, сборной Англии и Германии соответственно со сборными Пакистана и Турции будут превращаться из разряда домашних в гостевые. Самое печальное, что это случится гораздо раньше, чем мы думаем. Пока я вижу только две страны в Европе, которые не только серьезно озабочены этой глобальной проблемой, но и пытаются что-то сделать в этом направлении. Это Италия и Австрия.
По поводу G-14. Данную группу уже давно раздражает необходимость делиться деньгами со всяким академиками, кошицами и работничками. Смысл данных противостояний тоже улавливается ими с трудом. Это задача УЕФА популяризация футбола в Европе, но какое дело до этого крупным клубам, если они с этого ничего не получают. Зрительский интерес этих противостояний тоже на довольно низком уровне (я имею в виду рейтинги телетрансляций), тут только Россия может быть прибыльным рынком с ее 140 млн. аудиторией и участием Зенита, ЦСКА и Спартака в ЛЧ.
Так что G-14 это не утопия, а реальная перспектива реорганизации ЛЧ в более прибыльный и успешный проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое говорили когда-то и про клубы.
И что, прошло время. И
Вон как всем нравится игра Пака, Эвра, Роналдо....
А у Гиггза, Брауна и Рио какие корни? Ничего, болеем же, и ещё как!

По твоему, скоро надо будет вообще закрыться у себя в квартире и забить на весь мир. Пройдёт время и все смешаются. От этого никуда не дется. Если Косой будет жить по законам Англии, чтить и уважать традиции страны, и при этом будет горд выступать за Сборную - зелёный свет ему.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы России стать привлекательным рынком для телекомпаний должно пройти еще минимум лет пять, а может и больше. Пока наши граждане не готовы платить деньги за картинку в ящике, от совка еще не все отвыкли. Итальянцы остались единственной топ сборной из Европы, в которой нет ни одного черного. G 14 не позволят создать свой чемпионат на политическом уровне, при его появлении, можно будет забыть о национальном клубном футболе как таковом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Тоже самое говорили когда-то и про клубы.
И что, прошло время. И
Вон как всем нравится игра Пака, Эвра, Роналдо....
А у Гиггза, Брауна и Рио какие корни? Ничего, болеем же, и ещё как!

По твоему, скоро надо будет вообще закрыться у себя в квартире и забить на весь мир. Пройдёт время и все смешаются. От этого никуда не дется. Если Косой будет жить по законам Англии, чтить и уважать традиции страны, и при этом будет горд выступать за Сборную - зелёный свет ему.


Так в том и дело, что клубы это более универсальное явление. Так как они в матчах представляют в первую очередь свой город и своих болельщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan, свой город представляют такие клубы как Зенит, Томь, Белшина в конце концов. Такие клубы как МЮ уже не так жёстко привязаны к городу, а опираются в первую очередь на свою собственную историю. Это как отдельное государство - Republic of Mancunia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100