Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England v Kazakhstan
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6
Я думаю ты бы очень хотел увидеть Барри в футболке МЮ)
Я ведь к чему спросил то про то, как бы ты относился к Барри после его возможного перехода к скаузерам.... Просто одно дело кода он играет за Виллу, с которой МЮ делить то и нечего, и совсем другое дело, если бы он перешел к так сказать главным врагам, к тем же скаузерам или оленям например. Получилось бы что любимый игрок играет в команде, которую ты ненавидишь и тд....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6
Да вопрос ОМНИ в принципе закономерен, ибо странная у тебя ава и подпись тоже странная...

Если фанат МЮ и сборной Англии, то есть тобой же перечисленные Браун, Харгривс, Руни, Каррик в футболках МЮ и сборной Англии...

Да и крайности какие то непонятны, в начале Рой Кин, потом вдруг виллановский Барри, возжелавший перейти к скаузерам.
Как по мне, этот твой Барри из-за непонятной слабости Дона место Кэррика занимает Smile

Нет я не против по большому счету, мне он абсолюно нейтрален как игрок, просто помнится что ты в других сомневался, имеющий несчастье за портов подбаливать... Wink
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Barry6
Я думаю ты бы очень хотел увидеть Барри в футболке МЮ)


Да это моя МЕЧТА Smile Жаль что САФ его не замечает.
Ну если уйдет к скаузерам, будет не очень приятно его видеть. Но игрок хочет расти в профессиональном плане, играя в ЛЧ. Его можно понять. Но теперь я думаю он вряд ли из Виллы уйдет. Они могут сами туда попасть. Плохо что его капитанской лишили в клубе. Надеюсь вернут
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Barry6
Да вопрос ОМНИ в принципе закономерен, ибо странная у тебя ава и подпись тоже странная...

Если фанат МЮ и сборной Англии, то есть тобой же перечисленные Браун, Харгривс, Руни, Каррик в футболках МЮ и сборной Англии...

Да и крайности какие то непонятны, в начале Рой Кин, потом вдруг виллановский Барри, возжелавший перейти к скаузерам.
Как по мне, этот твой Барри из-за непонятной слабости Дона место Кэррика занимает Smile



Ну знаешь в декабре 1998 года, я не думал что возникнет такая ситуация со скаузерами, когда я наблюдал дебютный матч Гарета против Шеффилд Уэнсдэй.
Насчет портков не соглашусь. Одно дело болеть за цыган, которые во первых симулянты, а во вторых дважды вышибли Англию. А другое дело англичанин, который играет за твою любимую сборную

А где ты видишь крайности? Рой Кин в тоже время был моим кумиром, что и Барри. Разве не могут быть любимы два игрока?
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6 писал(а):
а во вторых дважды вышибли Англию. А другое дело англичанин, который играет за твою любимую сборную

Ну а если допустим в ближайшее время Вилла победит в чемпионате МЮ 1:0, а мяч забьет Барри, или например его гол выбьет МЮ из Кубка Англии, то тогда что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Barry6 писал(а):
а во вторых дважды вышибли Англию. А другое дело англичанин, который играет за твою любимую сборную

Ну а если допустим в ближайшее время Вилла победит в чемпионате МЮ 1:0, а мяч забьет Барри, или например его гол выбьет МЮ из Кубка Англии, то тогда что?


ТОГДА ОЧЕНЬ РАССТРОЮСЬ
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazza



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6 писал(а):
Wazza писал(а):
Barry6
Ты свои "усёк" на форуме Виллы можешь кидать или на фан. сайте Бэрри. Кто тут про двойные стандарты?...
.


Да ты знаешь я болею за МЮ уже 10 лет, но так повелось что Барри мой любимый игрок, столько же лет И что бы не вдруг не раздражать фанатов МЮ я выбрал аватару Барри в форме сборной Англии.
Попрошу относится к СБОРНОЙ АНГЛИИ С УВАЖЕНИЕМ! а не писать "Ебаная Англия" И почему ты проигнорил мой вопрос? я спросил для тебя Браун, Харгривс, Руни, Каррик тоже ебанные?

Еще вчера ты в открытую оскорблял девушку, которая лично тебе и Англии ни слова против не сказала, какое может быть уважение? Я лишь подхватил всеобщее настроение и тон.
На твой вопрос давно ответил, посмотри у меня в профиле через поиск мессаг. Если коротко, то для меня главное, чтобы они не получили травмы в сборной, к которой я отношусь хоть и лучше остальных, но все же достаточно равнодушно. Разумеется, я рад, когда Уэйн или Рио успешно играют и забивают за сборную, но без фанатизма, тут я, скорее, за персоналии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хип Хоп,подтверди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wazza писал(а):
Barry6 писал(а):
Wazza писал(а):
Barry6
Ты свои "усёк" на форуме Виллы можешь кидать или на фан. сайте Бэрри. Кто тут про двойные стандарты?...
.


Да ты знаешь я болею за МЮ уже 10 лет, но так повелось что Барри мой любимый игрок, столько же лет И что бы не вдруг не раздражать фанатов МЮ я выбрал аватару Барри в форме сборной Англии.
Попрошу относится к СБОРНОЙ АНГЛИИ С УВАЖЕНИЕМ! а не писать "Ебаная Англия" И почему ты проигнорил мой вопрос? я спросил для тебя Браун, Харгривс, Руни, Каррик тоже ебанные?

Еще вчера ты в открытую оскорблял девушку, которая лично тебе и Англии ни слова против не сказала, какое может быть уважение? Я лишь подхватил всеобщее настроение и тон.
.


А ты не подхватывай, а думай сам.
Приведи пример где я ее оскорбил?
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6 писал(а):
OMNI писал(а):
Barry6 писал(а):
а во вторых дважды вышибли Англию. А другое дело англичанин, который играет за твою любимую сборную

Ну а если допустим в ближайшее время Вилла победит в чемпионате МЮ 1:0, а мяч забьет Барри, или например его гол выбьет МЮ из Кубка Англии, то тогда что?


ТОГДА ОЧЕНЬ РАССТРОЮСЬ

То есть,следуя твоей железной логике,ты,как раз проповедуешь двойные стандарты.Бэрри в сборной-герой,а в клубе ссучившийся подонок,потенциально наносящий вред КЛУБУ.Не сростается как то.
Ну а Никитины сегодняшние посты явно обращены к Маратику,который со скоростью света заносит их в книгу афоризмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего такие вопросы к Барри?) Вот Бекс перешёл в ненавидимый мно клуб,однако я был бы рад за бекса,если бы он забил МЮ,но был бы разочарован теме что МЮ пропустил. Здесь думаю всё понятно,Среал ненавижу,но за Бекса и его голы был рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Barry6 писал(а):
OMNI писал(а):
Barry6 писал(а):
а во вторых дважды вышибли Англию. А другое дело англичанин, который играет за твою любимую сборную

Ну а если допустим в ближайшее время Вилла победит в чемпионате МЮ 1:0, а мяч забьет Барри, или например его гол выбьет МЮ из Кубка Англии, то тогда что?


ТОГДА ОЧЕНЬ РАССТРОЮСЬ

То есть,следуя твоей железной логике,ты,как раз проповедуешь двойные стандарты.Бэрри в сборной-герой,а в клубе ссучившийся подонок,потенциально наносящий вред КЛУБУ.Не сростается как то.
Ну а Никитины сегодняшние посты явно обращены к Маратику,который со скоростью света заносит их в книгу афоризмов.


Вы про какие посты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Barry6 писал(а):
OMNI писал(а):
Barry6 писал(а):
а во вторых дважды вышибли Англию. А другое дело англичанин, который играет за твою любимую сборную

Ну а если допустим в ближайшее время Вилла победит в чемпионате МЮ 1:0, а мяч забьет Барри, или например его гол выбьет МЮ из Кубка Англии, то тогда что?


ТОГДА ОЧЕНЬ РАССТРОЮСЬ

То есть,следуя твоей железной логике,ты,как раз проповедуешь двойные стандарты.Бэрри в сборной-герой,а в клубе ссучившийся подонок,потенциально наносящий вред КЛУБУ.Не сростается как то.


Попрошу называть его БАРРИ. Следуя правилам АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ок? Англия на первом месте, на втором МЮ. Если Барри забивает гол кому либо другому кроме МЮ я рад. Где sn тут двойные стандарты увидел?
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего личного, но по мне так вы окончательно ебанулись Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Ничего личного, но по мне так вы окончательно ебанулись Very Happy


я уже писал, тема называется "Англия-Казахстан", а здесь обсуждали про Бекса и САФа, а теперь....!короче, надо тему закрывать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100