Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England v Kazakhstan
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
maratik писал(а):
Neekeetah писал(а):
maratik писал(а):
На данный момент есть 4 топ клуба: МЮ, Челси, Арсенал и Ливер, ну если указать пятого, то можно поставить Зенит!Это чисто мое мнение!


Маратик! Ты ничего не перепутал? Это МОЁ мнение! Я его высказал ещё 5 месяцев назад. Здесь же, на форуме. И в таком же порядке. И именно с зинидом...


а что мнении не могут совпадать?это же очевидно, я про топ клубы!


Ежели кто-то кого-то полностью повторяет, то это называется "плагиатом"... Smile


Ладно, твое мнение, я просто соглашаюсь1 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкий случай торжества справедливости!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazza



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6
Ты свои "усёк" на форуме Виллы можешь кидать или на фан. сайте Бэрри. Кто тут про двойные стандарты?...
Я полностью поддерживаю позицию по этому вопросу Найс Гая и Кутуева. В сборных для меня главное, чтобы игроки не получили травмы. Более того, не являясь болельщиком ни одной из них, наибольшую симпатию вызывает именно Англия, но только в сравнении с остальными, сравнивать эту симпатию с Юнайтед просто смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно-смейся, ток указывать что и как говорить ты будешь на манютд.ру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wazza писал(а):
Barry6
Ты свои "усёк" на форуме Виллы можешь кидать или на фан. сайте Бэрри. Кто тут про двойные стандарты?...
Я полностью поддерживаю позицию по этому вопросу Найс Гая и Кутуева. В сборных для меня главное, чтобы игроки не получили травмы. Более того, не являясь болельщиком ни одной из них, наибольшую симпатию вызывает именно Англия, но только в сравнении с остальными, сравнивать эту симпатию с Юнайтед просто смешно.


Уважаемый (ая)!
Вы тут на новенького, как я погляжу. Так вот хотелось бы нпомнить, что данный раздел называется WEMBERLY и в характеристике указано русским яхыком "ПОСВЯЩЁН СБОРНОЙ АНГЛИИ". Зачем человеку, не являющемуся болельщиком ни одной из сборных, сюда заходить?
К примеру, я не являюсь поклонником японской поэзии, но полезу на сайт и начну орать: "Танки говно! Лермонтов - молодец!" Наверное, меня не поймут.
Была здесь одна тема, где спрашивали об отношении форумчан к сборной. Все высказались, тема закрыта и вопрос более не обсуждается.
Таким образом, ваше мнение здесь ровным счётом никого не интересует (поскольку вас не интересует суть данного треда).
И тематика WEMBERLEY позволяет здесь безнаказанно находиться посетителям с любыми никами, если они горячо поддерживают сборную Англии.
Надеюсь, вы более не будете докучать нас своим присутствием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazza



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я захожу на сайт фанатов МЮ, в текущих дискуссиях замечаю оскорбления в адрес сэра Алекса. Еще раз смотрю на сайт, название, на новости. Да нет, не ошибся - сайт действительно посвящен МЮ. И ладно бы, если бы тут все как один поносили нашего шотландца, но нет! Я заметил адекватных людей и решил их поддержать. Ведь если бы в шапке сайта было бы написано: "Для тех, кто ненавидит Фергюсона", я бы писать не стал - это уже было бы как ситуация с японской поэзией. Но если такое пишут на сайте МЮ (плевать в какой ветке) - это абсурд, дурдом и прочее.
Lag
А здесь указывать будешь ты? Сейчас я уже со смеху расплачусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wazza, я с тобой в принципе согласен, но так уж тут исторически повелось, что у нас на форуме вот такое вот государство в государстве. Грёбанный Ватикан. Придётся с этим смирится. Пускай бухтят, всё равно спор бесполезный. Главное (и это можно расценивать как просьбу) чтоб всё что они тут говорят, они тут и оставляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3529
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-1, Справедливость торжествует. гол после 2-й половины 2-го тайма наконец-то последовал...
я напился...
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом разделе форума Ферги враг. Это нормально. Он шотландец, враг англичан. Бекс герой Англии, САФ не хочет признать свою ошибку, упрямый баран. Вышвырнул Бекса, символа МЮ, Англии, лучшего игрока мира, супер звезду футбола. Я держу на него зло, и не прощу ему это никогда.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю болельщегов сборной Англии с победой над сборной Казахстана! Признаться я сомневался в том что они победят после голевого паса Э. Коула. Ну хорошо что все хорошо закончилось. Может и с Белорусией такая фишка проканает. Я имею в виду что играть то пока не научились. Только МЮ-шные игроки и радуют. И здесь МЮ. Только МЮ и дарит радость. )))))) Даже Бравун вчера нормально с казахами отбегал. Хотя наверное нормально как раз потому что с казахами.
HIP-HOP, а ведь у вас в банде болельщиков сборной есть люди которые за Шотландию ещё подбаливают. Представляешь. Нет, я не ябеда. Я просто офигеваю с таких товарищей. )))
Что касается САФа, то я поддерживаю тех кто предявляет ему претензии. Может быть форма у некоторых резковата.
Неужели ни у кого не укладывается, что можно одновременно быть благодарным и говорить о том что тебя не устраивает. Или я пропустил и Фергюсону помимо того что дали Сэра ещё и в ранг святых приписали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Neekeetah"]
Wazza писал(а):
Barry6
Ты свои "усёк" на форуме Виллы можешь кидать или на фан. сайте Бэрри. Кто тут про двойные стандарты?...
.


Да ты знаешь я болею за МЮ уже 10 лет, но так повелось что Барри мой любимый игрок, столько же лет И что бы не вдруг не раздражать фанатов МЮ я выбрал аватару Барри в форме сборной Англии.
Попрошу относится к СБОРНОЙ АНГЛИИ С УВАЖЕНИЕМ! а не писать "Ебаная Англия" И почему ты проигнорил мой вопрос? я спросил для тебя Браун, Харгривс, Руни, Каррик тоже ебанные?
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6
Вопрос на зацыпку)
Если Барри перейдет скажем к скаузерам и будет помогать/забивать в ворота МЮ, он все равно будет твоим любимым игроком?
Просто интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Barry6
Вопрос на зацыпку)
Если Барри перейдет скажем к скаузерам и будет помогать/забивать в ворота МЮ, он все равно будет твоим любимым игроком?
Просто интересно)


Он неоднократно забивал МЮ с пеналей, Wink если перейдет к скаузерам я расценю это, как желание играть в ЛЧ (Если Вилла туда не попадет) и я пойму его. Раньше для мен таким же кумиром был Рой Кин
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6 писал(а):
OMNI писал(а):
Barry6
Вопрос на зацыпку)
Если Барри перейдет скажем к скаузерам и будет помогать/забивать в ворота МЮ, он все равно будет твоим любимым игроком?
Просто интересно)


Он неоднократно забивал МЮ с пеналей, Wink если перейдет к скаузерам я расценю это, как желание играть в ЛЧ (Если Вилла туда не попадет) и я пойму его. Раньше для мен таким же кумиром был Рой Кин

Так ты радуешься когда он забивал МЮ или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Barry6 писал(а):
OMNI писал(а):
Barry6
Вопрос на зацыпку)
Если Барри перейдет скажем к скаузерам и будет помогать/забивать в ворота МЮ, он все равно будет твоим любимым игроком?
Просто интересно)


Он неоднократно забивал МЮ с пеналей, Wink если перейдет к скаузерам я расценю это, как желание играть в ЛЧ (Если Вилла туда не попадет) и я пойму его. Раньше для мен таким же кумиром был Рой Кин

Так ты радуешься когда он забивал МЮ или как?


Что за идиотский вопрос (извини) нет конечно! Если сомневаешся в моей любви к МЮ, то тебе Хип Хоп подтвердит
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100