Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England v Kazakhstan
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManUtddd писал(а):
2-0, опять будет скупенькая победа.

Да ладно, выепем 4:0 минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или так...
Главное, что матч показывают! Жалко ставок никто не принимает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Капелло попробует Уолкотта в роли нападающего

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло планирует в субботнем матче с Казахстаном сыграть в 3 нападающих, одним из которых будет молодой Тео Уолкотт.

19-летний вингер лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт оставил крайне благоприятное впечатление своим выступлением за национальную команду в поединках с Андоррной и Хорватией в прошлом месяце.

"Когда я доверился Уолкотту, я чувствовал, что он сможет оправдать мои надежды. Впрочем, то, что случилось, превзошло все ожидания. Для молодого игрока очень важно получать опыт. Международные матчи в этом хорошо помогают. Я думаю, это зависит от уровня тренера, решать, когда надо выпускать молодежь", - заявил Капелло.

На последней тренировке англичан Капелло использовал Уолкотта на позиции чистого нападающего рядом с Уэйном Руни и Эмилем Хески. Вероятно, именно это трио составит атакующий трезубец во встрече с Казахстаном.

Также Капелло заявил, что болельщикам не стоит ожидать от Уолкотта, что тот в каждом матче будет выдавать феерическую игру, на подобии поединка с Хорватией, в котором Тео сделал хет-трик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терри не сыграет, надеюсь вместо него выйдет Апсон, а не этот лажовик Лескотт
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил Джон Бой, сказал, что Лескотт... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что не должно иметь особого значения, кто будет играть В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ С КАЗАХАМИ в центре обороны в паре с Рио, хоть Лескотт, хоть Апсон, не важно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не спорю! Кто первым запаниковал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А я и не спорю! Кто первым запаниковал?


НЕ Я Smile
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно даже в три дефа сыграть,но Капелло врядли на такое пойдет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newton Heath писал(а):
можно даже в три дефа сыграть,но Капелло врядли на такое пойдет Wink

В нынешнем футболе играть в три защитника значит проявлять неуважение к сопернику и показать свою некомпетентность в вопросе тактики....ИМХО. Однако, я не понимаю-к чему столько паники и эмоций по вопросу выбора партнёра Рио в этой игре? Ведь игра чисто проходная и уже доподлинно ясно кто победит а кто будет сосать хуй у Шарика. Предлагаю закрыть эту тему до матчей С Хорватией и Украиной, ибо в других случаях(матчах) это не будет иметь ровно никакого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо проявлять уважение к любому сопернику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lag, сам себе противоречишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Звонил Джон Бой, сказал, что Лескотт... Crying or Very sad


Как это? Джон Бой оскорбил свои уста именем черножопого ублюдка? Неверю! Видимо небо упало на землю.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терри? Это тот мудак что пендаль промазал?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ENGLAND!!!
GOD SAVE THE QUEEN!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100