Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England v Kazakhstan
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Ёу. Никто не говорил о безупречности САФа. Говорилось о том, что он не заслуживает быть обложен хуями и не должно на этом форуме называть его врагом.


Интересно, а кто это тут у нас решает ЧТО дОлжно, а ЧТО нет?
Да, Сэр Алекс Фергюсон - величайший тренер, что, однако, отнюдь не отменяет двух наличных фактов:
1. САФ - враг сборной Англии (и всех сборных вообще)
2. САФ уничтожил Дэвида Бэкхема. В т.ч. и как игрока сборной Англии.
А поскольку мы находимся на территории WEMBERLEY, то я рассматривал именно его "заслуги " перед сборной Англии!!!
Ещё какие-нубудь глупые вопросы последуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jem писал(а):
Милан,Интер,Бавария,Барселона и пр не топ-клубы?


Исторически, может и да, но не в последнее время.
Если они -ТОП, то кто тогда Реал и МЮ? Ведь нельзя же МЮ ставить с ними рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maratik писал(а):
Тема называется Англия-Казахстан, создайте отдельную тему и обсуждайте там Бекса и САФа!


Маратик, извини, ты прав, конечно, но тут такая полемика развернулась, что в другую тему уже не перенести.
Тем более, что после вчерашнего матча писать совсем не о чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем Реал в последнее время такой ТОПистый? КПД (соотношение скупленных звёзд и взятых трофеев) у них не ахти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
А чем Реал в последнее время такой ТОПистый? КПД (соотношение скупленных звёзд и взятых трофеев) у них не ахти.


Ниипёт. КПД - для ПСВ. А Реал, это просто Реал. Всегда. И им доказывать никому и ничего не нужно... Как и МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент есть 4 топ клуба: МЮ, Челси, Арсенал и Ливер, ну если указать пятого, то можно поставить Зенит!Это чисто мое мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
HIP-HOP писал(а):
Хорошо посидели-потрещали вчера. Плодотворно так. Все высказались. Молодцы.
Сегодня пьём? Laughing


Обязательно! Завтра - перерыв, а во вторник - выезд! ПисАть надо будет?

Хотелось бы хоть небольшой отчёт с выезда. Знаю, неблагодарное и мутарное это дело, отчёты писАть. Но всё-таки Англия, интересный выезд очень, да ещё и в страну Zero.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jem



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 512
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manchester United-это святое.
Другие клубы меня не интересуют.
Тем не менее нельзя не признать что есть еще топ-клубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Neekeetah писал(а):
HIP-HOP писал(а):
Хорошо посидели-потрещали вчера. Плодотворно так. Все высказались. Молодцы.
Сегодня пьём? Laughing


Обязательно! Завтра - перерыв, а во вторник - выезд! ПисАть надо будет?

Хотелось бы хоть небольшой отчёт с выезда. Знаю, неблагодарное и мутарное это дело, отчёты писАть. Но всё-таки Англия, интересный выезд очень, да ещё и в страну Zero.


Я полностью доверяю Никите! Very Happy
Хопыч, спасибо что напомнил про отчет, я не знал чем заняться, сейчас пойду покупать батарейки (фотоаппарат)!


Последний раз редактировалось: Suslik (Вс Окт 12, 2008 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jem писал(а):
Manchester United-это святое.
Другие клубы меня не интересуют.
Тем не менее нельзя не признать что есть еще топ-клубы.


Я про то, что никаких топ-клубов для перехода Бекса НЕ БЫЛО!
Имеется в виду европейских! А в Англии за другой клуб он выступать попросту не мог.
Что касается Реала, то для достижения цели любые средства хороши ибо оправданы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитушка, только не надо щас Реал оправдывать... Very Happy
В Англии он не хотел играть, ибо пришлось бы выходить на поле против МЮ,он сказал что такого никогда не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maratik писал(а):
На данный момент есть 4 топ клуба: МЮ, Челси, Арсенал и Ливер, ну если указать пятого, то можно поставить Зенит!Это чисто мое мнение!


Маратик! Ты ничего не перепутал? Это МОЁ мнение! Я его высказал ещё 5 месяцев назад. Здесь же, на форуме. И в таком же порядке. И именно с зинидом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
maratik писал(а):
На данный момент есть 4 топ клуба: МЮ, Челси, Арсенал и Ливер, ну если указать пятого, то можно поставить Зенит!Это чисто мое мнение!


Маратик! Ты ничего не перепутал? Это МОЁ мнение! Я его высказал ещё 5 месяцев назад. Здесь же, на форуме. И в таком же порядке. И именно с зинидом...


а что мнении не могут совпадать?это же очевидно, я про топ клубы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Neekeetah писал(а):
HIP-HOP писал(а):
Хорошо посидели-потрещали вчера. Плодотворно так. Все высказались. Молодцы.
Сегодня пьём? Laughing


Обязательно! Завтра - перерыв, а во вторник - выезд! ПисАть надо будет?

Хотелось бы хоть небольшой отчёт с выезда. Знаю, неблагодарное и мутарное это дело, отчёты писАть. Но всё-таки Англия, интересный выезд очень, да ещё и в страну Zero.


Да уж...
Осмелюсь лишь напомнить, что муторное дело делается тоже на полном энтузиазме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maratik писал(а):
Neekeetah писал(а):
maratik писал(а):
На данный момент есть 4 топ клуба: МЮ, Челси, Арсенал и Ливер, ну если указать пятого, то можно поставить Зенит!Это чисто мое мнение!


Маратик! Ты ничего не перепутал? Это МОЁ мнение! Я его высказал ещё 5 месяцев назад. Здесь же, на форуме. И в таком же порядке. И именно с зинидом...


а что мнении не могут совпадать?это же очевидно, я про топ клубы!


Ежели кто-то кого-то полностью повторяет, то это называется "плагиатом"... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100