Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England v Kazakhstan
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маратик, не слушай Найса. Слушай Никиту и Сэра!
Тебе очень повезло, что ты с ними знаком лично. Мне остаётся только завидовать тебе.
Ну ничего, буду держать Форт Сб. Англии в Ташкентских песках. Саратники у меня есть. Wink
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маратик,я старше твоего папы на 16 лет,слушай меня,а не этих олухов.Тебе кто жизнь дал,полное среднее образование дал,кто оплачивает твоё высшее обучение в холодном,сером городе вдали от уютного,красивого Уральска,англичане,что ли,нет!!!КА-ЗАХ-СТАН!Так Маратик,отблагодари свою страну,поддержи казахских мастеров круглого футбольного мяча в неравной схватке с этими клоунами из так называемого "свободного мира",где капиталисты угнетают рабочих,крестьян и студентов политехников.
С тяжёлым сердцем я должен тебе сказать,что Никита был завербован ещё в 1921 году мистером Райли и другой шпион Э. Джон даже посвятил ему песню.Держись подальше от него и Дениса Чарлтона-Лоу(это его настоящая фамилия) и помни всегда"в эту ночь решили самураи прейти границу у реки."
Не ведись на сладкие речи ихнего резидента в Средней Азии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apl
Вот это - по-нашему! Получилось смешно, даже хотя и без мата!
Даёшь в том же духе! Почитаемый тобой Николай Васильевич, когда писал с юмором и обсирал россов с малороссами - всё здорово выходило. Как попробовал морализаторством во втором томе заняться - сам понял, что говно выходит, да и сжёг нахуй!
Бери с него пример!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3529
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный Маратик...
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Маратик,я старше твоего папы на 16 лет,слушай меня,а не этих олухов.Тебе кто жизнь дал,полное среднее образование дал,кто оплачивает твоё высшее обучение в холодном,сером городе вдали от уютного,красивого Уральска,англичане,что ли,нет!!!КА-ЗАХ-СТАН!Так Маратик,отблагодари свою страну,поддержи казахских мастеров круглого футбольного мяча в неравной схватке с этими клоунами из так называемого "свободного мира",где капиталисты угнетают рабочих,крестьян и студентов политехников.
С тяжёлым сердцем я должен тебе сказать,что Никита был завербован ещё в 1921 году мистером Райли и другой шпион Э. Джон даже посвятил ему песню.Держись подальше от него и Дениса Чарлтона-Лоу(это его настоящая фамилия) и помни всегда"в эту ночь решили самураи прейти границу у реки."
Не ведись на сладкие речи ихнего резидента в Средней Азии.


У нас в школе с 6-го класса курили, траву тоже, преподы брали взятки, там не возможно было получить нормальное образования!Мне хотелось оттуда съебаться, в этом мне помогли родители и репетиторы по физике и высшке, в основном всего добился благодаря своему желанию, а сейчас в Питере учусь бесплатно!ходил в Казахстане на футбол, результат сломанная нога, а лечил ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!
В Казахстане в свое время показывали АПЛ по телику, с удовольствием прогуливал школу, чтобы глянуть матч!


Последний раз редактировалось: Suslik (Вт Окт 07, 2008 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
В большой степени фильм обосрал простых американских обывателей, а не казахов.

нормальный казах с курицей не поедет в Америку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполнаяющий обязанновсти главного тренера сборной Казахстана по Бернд Шторк огласил список кандидатов в национальную сборную на матч с командой Англии:


вратари: Александр Мокин (Алма-Ата), Андрей Шабанов (Алма-Ата), Владимир Логиновский (Есиль-Богатырь), Александр Петухов (Тобыл);
полевые игроки:
Максим Азовский (Алма-Ата)
Александр Киров (Алма-Ата)
Сергей Остапенко (Алма-Ата)
Вадим Боровский (Алма-Ата)
Талгат Сабалаков (Тобыл)
Кайрат Нурдаулетов (Тобыл)
Сергей Скорых (Тобыл)
Руслан Балтиев (Тобыл)
Нурбол Жумаскалиев (Тобыл)
Сабырхан Ибраев (Тобыл)
Кайрат Аширбеков (Шахтер)
Александр Кислицын (Шахтер)
Глеб Мальцев (Иртыш)
Владимир Носков (Иртыш)
Самат Смаков (Актобе)
Юрий Логвиненко (Актобе)
Александр Кучма (Астана)
Антон Чичулин (Астана)
Максат Байжанов (Кайсар)
Бекзат Бейсенов (Ордабасы)
Танат Нусербаев (Ордабасы)
Вячеслав Эрбес (Восток)
Ерзат Кенбаев (Жетысу)

Хоть кого-нибудь знаете?я лично нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, кроме легендарного Балтиева - никого. А что такое Есиль-Богатырь? Звучит как-то провокационно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кучма звучит намного провокационней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oscarL



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 235
Откуда: Уральск (KZ)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maratik писал(а):
Хоть кого-нибудь знаете?я лично нет!

Ты что?! Нурбол Жумаскалиев, капитан Тобола и сборной - наш земеля, из Уральска, с "8-ой школы"! Ну и Балтиев, само собой, еще известный игрок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oscarL писал(а):
maratik писал(а):
Хоть кого-нибудь знаете?я лично нет!

Ты что?! Нурбол Жумаскалиев, капитан Тобола и сборной - наш земеля, из Уральска, с "8-ой школы"! Ну и Балтиев, само собой, еще известный игрок...

Откуда я мог знать, в Уральске бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заставим Маратика выучить биографиии до начала матча.
Пущай отдувается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 2113
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Марат, кроме легендарного Балтиева - никого. А что такое Есиль-Богатырь? Звучит как-то провокационно.

Название клуба!больше ничего сказать не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш любимый кэп не играет )

Цитата:
Капитан сборной Англии по футболу Джон Терри не сыграет в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против Казахстана из-за травмы спины. Эта игра состоится 11 октября в Лондоне. Участие Терри в выездном матче с Белоруссией, который пройдет 15 октября в Минске, также под вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3529
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-0, опять будет скупенькая победа.
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100