Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Английская молодежка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу щас спорить с вами...у каждого своя правда,а пока вас всех как никита на хуй не пошлёшь-никто не успакоется,а я так не могу мSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Lag писал(а):
хотя мне на этой позиции нарвится и Рамос Embarassed

Рамоса вечно еблом по полю возят!

Да ладно, хороший защитник, один из лучших на своей позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lag писал(а):
Newton Heath писал(а):
HIP-HOP писал(а):
А Капелло на Ричардса вообще пох. Браун всё-таки понадёжней сейчас. Самый сильный английский правый деф.


это херово,что пох... Confused
Ричардс сильнее Брауна и на данный момент,и тем более в перспективе.
Браун в любом матче может так накосячить,что мало не покажется.
Ты так говоришь, будто Мика уже закалённый боец, который всего повидал и сыграл хуеву тучу матчей за Бритишей.... Согласен с Димокй- Браун сильный Деф, возможно лучший в мире, хотя мне на этой позиции нарвится и Рамос Embarassed


ШикАААрно!
Менее чем через час,выясняется у заявлявшего чуть выше,что "возможно лучшего дефа в мире" возят еблом по полю.

А Ричардс может и в центре сыграть.Вместо клоуна Апсона,например. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь Evil or Very Mad заебало, Я утрирую!!! нах к слвоам цеплятся? справедливости ради приведи правого бека,которго оне возят в наше время еблом по полю? рамос?мика?браун?лам? все они-хуйня если брать нормальные критерии оценки крайнего бека,однако три из четырёх одни из лучших правых беков,поэтому не надо мне хуйню гнать,я знаю о чём говорю>_<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты болен или нажрался?Сам начал мой пост цитировать.
Пипец,аналитика..."всех возят еблом" "и все они хуйня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Blondie



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newton Heath писал(а):
Ты болен или нажрался?Сам начал мой пост цитировать.
Пипец,аналитика..."всех возят еблом" "и все они хуйня".

По-моему это нэпман написал...
_________________
It's so easy to laugh
It's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind
(c) The Smiths
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и болен и нажрался,могу сказать что по китериям оценки защитника-все мною перечисленные получили бы 4,однако на данный момент из всех они лучшие! Что я непонятно говорю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно,какого хера ты тогда приебался к Ричардсу?Вызова в сборную он достоин,как минимум.
По твоим же словам,Мика входит в число 4-х лучших правых дефов,но учитывая то,что он самый молодой,значит и самый перспективный.
Да еще может сыграть и центре обороны.

хотя ладно,иди пока спать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне хочется видеть в сборной игроков играющих хорошо не в перспективе,а на данный момент, ибо мне нужен результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lag писал(а):
могу сказать что по китериям оценки защитника-все мною перечисленные получили бы 4,однако на данный момент из всех они лучшие! Что я непонятно говорю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
нэпман писал(а):
Lag писал(а):
хотя мне на этой позиции нарвится и Рамос Embarassed

Рамоса вечно еблом по полю возят!

Да ладно, хороший защитник, один из лучших на своей позиции.

Возможно я оцениваю по своим критериям, нов моем понимании Рамос - гавно защитник. Объясняю. Я смотрел много матчей Реала и сб. Испании. Так вот. Когда против него играет быстрый креативный хав, то пиздец всегда идет с его фланга. Наглядный пример - последний матч с Зениоом. Ширл как только над ним не издевался. Рамос вообще не знал что делать. Жирков на евро - его переигрывал. причем постоянно. И это только свежие примеры. Такой же чудак - Алвес из Барсы. Если он на поле, то жди беды с его фланга. Лам - такой же мудак. Вчера чуть Германию не похоронил. на Евро же в финале похоронил. за то они полезны в атаке. Вот только нахуя тогда нужен такой ЗАЩИТНИК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда назови, Андрей, кто ,на твой взгляд, хороший правый бек? Назови хотя бы пару-тройку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lag писал(а):
Тогда назови, Андрей, кто ,на твой взгляд, хороший правый бек? Назови хотя бы пару-тройку.

Майкон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беллетти
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drog



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Беллетти

Босингва вроде посильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100