Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Северная Ирландия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
HIP-HOP писал(а):
нэпман
а кто за 4 тура до конца отбора ЕВРО шёл на 1-м месте в сильной группе с испанцами, шведами, датчанами, исландцами... и в итоге заняли 3-е место? и состав тоже был такой же примерно. и кто лучший бомбардир Отборочного цикла?

ДИМИТРИЙ ты мой дорогой любезный, сборная Уэльса - это кусок гавна. И я буду самым счастливым человеком, если это окажется не так. Я в них не верю. Как и в финнов. Немцы - первые. Помойка вонючая - вторые. В стыковых их бритиши выбивают, так хорватов, ясен хуй, не обойдут. Вот таким вот образом я разумею. Всем спокойной ночи. Я нажрался сегодня и несказанно рад сему факту. Федор Михалыч хорош, скотина, но Стивен Фрай лучше. Ариведерчи, малышка.

плюс адын,андрюха держись
илья,слющай,куда ты мэня завёс?)))
Вернуться к началу
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман Laughing там мы же про северных айришей.
После Звенита я уже стал очень осторожен в прогнозах.
Спи, Андрюха, завтра квала в СПА и Англия основная. Cool
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
ДИМИТРИЙ ты мой дорогой любезный, сборная Уэльса - это кусок гавна. И я буду самым счастливым человеком, если это окажется не так. Я в них не верю. Как и в финнов. Немцы - первые. Помойка вонючая - вторые. В стыковых их бритиши выбивают, так хорватов, ясен хуй, не обойдут. Вот таким вот образом я разумею. Всем спокойной ночи. Я нажрался сегодня и несказанно рад сему факту. Федор Михалыч хорош, скотина, но Стивен Фрай лучше. Ариведерчи, малышка.

нэпман, мы про другую группу говорим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая нах разница,все британские команды-говно и позор страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Миша, мы всё равно за них болеем. Shocked
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северная Ирландия проиграла Словакии.... А говорили первое место займем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни с родины Беста

Северная Ирландия разгромила Сан-Марино

В рамках отборочного цикла чемпионата Мира-2010 сборная Северной Ирландии разгромила Сан-Марино.

Отборочный турнир чемпионата мира-2010. Группа 3

Северная Ирландия - Сан-Марино - 4:0
Голы: Хили, 30 (1:0); Маканн, 43 (2:0); Лафферти, 56 (3:0); Дэвис, 74 (4:0).
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная Северной Ирландии без особых проблем разобралась с оставшейся в численном меньшинстве командой Сан-Марино в отборочном матче ЧМ-2010 – победа со счётом 3-0 позволила подопечным Найджела Уортингтона подняться на вторую строчку в Группе 3.

Голами в составе сборной Северной Ирландии отметились Гарет Маколи, Грант Маккан и Крис Брант.

После пяти проведённых матчей в активе Северной Ирландии 7 набранных очков. Столько же имеют сыгравшие на один матч меньше. сборные Чехии, Польши и Словении.

Впрочем, победа над сборной карликового европейского государства обошлась подопечным Найджела Уортингтона дорогой ценой: сразу три ключевых игрока команды – Стивен Дэвис, Кайл Лафферти и Джордж Маккартни – получили предупреждения и будут вынуждены пропустить ключевой матч против сборной Польши в Белфасте в марте.

Сан-Марино 0 – 3 Северная Ирландия

Отборочный матч ЧМ-2010. Группа 3.
11.02.2009. Серравале. Stadio Olimpico. 2,000 зрителей

06' [0 - 1] Маколи
32' [0 - 2] Маккан
64' [0 - 3] Брант


Сан-Марино: Ф.Валентини, К.Валентини, Делла Валле, Д.Симончини, Вануччи, Баччиоки (Ф.Витаиоли 79), Берретти, Муччиоли (Бульи 67), Микеле Марани, М. Витаиоли (Касадеи 86), Мануэль Марани.

Северная Ирландия: Тейлор, Маколи, Крейган, Хьюз (Маккорт 81), Маккартни, Джонсон, Маккан, Дэвис, Хили, Патерсон (Фини 76), Лафферти (Брант 55).

Рефери: Драгомир Станкович (Сербия)
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эванс забил за Сев. Айришей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодежка Сев. Ирландии сыграла 1-1 с немцами, в составе айришей было аж четверо наших: Эванс-младший, Кэткарт, Даджен и Норвуд. Эванс получил лучшего игрока матча, а Норвуд сравнял счет на 94-й минуте отличным ударом со штрафного.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодые североирландцы уступили 1-2 чехам, Норвуд опять забил со штрафного. Чуть ниже - его гол немцам, а чехам, говорят, засадил еще прекраснее.


_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю свой монолог Smile
Вот 2 штрафных Норвуда в матче с чехами:


_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх, а как он за резерв бегает? Почему его Саша на матчи Кубка Лиги в 1 команду не вызывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Илюх, а как он за резерв бегает? Почему его Саша на матчи Кубка Лиги в 1 команду не вызывает?


Да ничего так бегает, вроде. Регулярно за резервистов выходит. Но не думаю, что он в числе первых кандидатов в основу ходит - Гибсон, Эйкрем и Джеймс побольше шансов имеют.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикиньте, Рори Паттерсон ещё 2 года назад играл за ФК "Юнайтед", а сейчас вызван в сборную на игру с Албанией! apl
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100