Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Уэльс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Уэльс Ответить с цитатой

Болеем за валлийцев! Cool

Группа D

Уэльс
Германия
Россия
Финляндия
Азербайджан
Лихтенштейн

06.09.2008
Лихтенштейн – Германия

Уэльс – Азербайджан

10.09.2008
Россия – Уэльс

Финляндия – Германия

Азербайджан – Лихтенштейн

11.10.2008
Германия – Россия

Уэльс – Лихтенштейн

Финляндия – Азербайджан

15.10.2008
Россия – Финляндия

Германия – Уэльс

28.03.2009
Россия – Азербайджан

Германия – Лихтенштейн

Уэльс – Финляндия

01.04. 2009
Лихтенштейн – Россия

Уэльс – Германия

06.06.2009
Финляндия – Лихтенштейн

Азербайджан – Уэльс

10.06.2009
Финляндия – Россия

19.08.2009
Азербайджан – Германия

05.09.2009
Россия – Лихтенштейн

Азербайджан – Финляндия

09.09.2009
Уэльс – Россия

Лихтенштейн – Финляндия

Германия – Азербайджан

10.10.2009
Россия – Германия

Лихтенштейн – Азербайджан

Финляндия – Уэльс

14.10.2009
Азербайджан – Россия

Германия – Финляндия

Лихтенштейн – Уэльс
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает только Северной Ирландии. Кстати, Канада, Австралия - тоже подданые Королевы. Может и за них тоже? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия выйдет со второго места, а может и с первого.
Валийцы займут четвертое место.

Русские - вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и для полноты картины... Smile

Главный тренер - Джон Тошак.

Состав на матчи с Азербайджаном и Россией

Вратари: Уэйн Хеннеси («Вулверхэмптон», Англия), Боаз Майхилл («Халл Сити», Англия), Льюис Прайс («Дерби Каунти», Англия).

Защитники: Гарет Бэйл, Крис Гантер (оба – «Тоттэнхем», Англия), Джеймс Коллинз («Вест Хэм», Англия), Стив Эванс («Рексхэм»), Крэйг Морган («Питерборо», Англия), Сэм Риккеттс («Халл Сити», Англия), Эшли Уильямс («Суонси»).

Полузащитники: Эндрю Крофтс («Джиллинхэм», Англия), Саймон Дэвис («Фулхэм», Англия), Дэвид Эдвардс («Вулверхэмптон», Англия), Карл Флетчер («Кристал Пэлэс», Англия), Оуэйн Тудур Джонс («Суонси»), Джейсон Кумас («Уиган», Англия), Джо Ледли, Пол Перри (оба – «Кардифф Сити»), Аарон Рэмзи («Арсенал», Англия), Карл Робинсон («Торонто», Канада), Брайан Сток («Донкастер», Англия).

Нападающие: Дэвид Коттерилл («Шеффилд Юнайтед», Англия), Фредди Иствуд («Ковентри», Англия), Чед Эванс («Манчестер Сити», Англия), Сэм Воукс («Вулверхэмптон», Англия).

Бэллами пропустит матчи из-за травмы. У валлийцев молодая и интересная команда. Занятно будет на них взглянуть, благо покажут их матчи с Россией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Россия выйдет со второго места, а может и с первого.
Валийцы займут четвертое место.

Русские - вперед!


У Валлийцев неплохой состав, надеюсь что зацепят 2-е место.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халява у фрицев.Выйдут с первого места. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Россия выйдет со второго места, а может и с первого.
Валийцы займут четвертое место.

Русские - вперед!

Жень, второе место напрямую не проходит. Будут стыковые. Уэльс и Финляндия - не подарок. Германия не потеряет ни одного очка в играх с четырями другими сборными, кроме России. Вот увидишь. Поэтому за первую строчку зацепиться считаю для вас нереал. За второе будете бороться с финнами и валлийцами. Если бы не далбаеб Тошак, то я бы рискнул грузануть на валлийцев, а так шансов у России на второе место побольше. Тренер намного сильнее. Бэйл, Гантер, Рэмзи - игроков такого уровня в России не много, но они еще очень молоды. Бэйл вообще очень понравился по последним играм шпор. Особенно с чукоткой. Возил Босингву прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, я знаю про стыковые матчи. За края русской сборной я не беспокоюсь, все-таки такого класса игроков как Жирков и Анюков у валлийцев нет. Самый проблемный участок – центр обороны.
По именам команда у валлийцев очень средненькая, даже какие-то канадцы в состав проходят. А по поводу Тошаку ты всё правильно сказал. Короче, все козыря у русских, надо только ими грамотно воспользоваться, а Хиддинк это умеет делать.

Русские – вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, не нравится мне, когда он вот так начинает говорить... В прошлый раз это плохо закончилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Бля, не нравится мне, когда он вот так начинает говорить... В прошлый раз это плохо закончилось Smile


Smile Тогда надо придумать своё заклинание типа:

Русские, назад!
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Vanish писал(а):
Бля, не нравится мне, когда он вот так начинает говорить... В прошлый раз это плохо закончилось Smile


Smile Тогда надо придумать своё заклинание типа:

Русские, назад!


Вроде пробовали... Не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что нужно валлийцам, это выбрать игрока, который сможет выучить два слова, чтобы проорать их в камеру при любом исходе: "HOOY VAM!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John King



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 1176
Откуда: Sin-city

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямая трансляция матча Уэльс-Азеры сегодня на канале Polsat-sport Extra.
Смотрим-болеем.
_________________
Ich wurde nie zum FC Bayern Munchen gehen. "Die Toten Hosen"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валлийцы дожали азеров - вери гуд! 1-0
русских теперь будем бить Twisted Evil
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яхшиблять!
я в Уэльсе 2 года прожил, имею право...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100