Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

АНДОРРА - АНГЛИЯ
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RikiTikiTavi



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хули за этих обдолбышей болеть?Пуссть играть научатся.Им даже великий Дон Фабио не поможет.Зажравшиеся твари и ублюдки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RikiTikiTavi писал(а):
Да хули за этих обдолбышей болеть?Пуссть играть научатся.Им даже великий Дон Фабио не поможет.Зажравшиеся твари и ублюдки


а не резко ли ты тут дебютируешь? выражения выбирай, тут болеют за СБОРНУЮ АНГЛИИ как бы она хуева ине играла!!!!!
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел только 30 минут второго тайма... Wink
В Загребе будет тяжело,это понятно,когда Джеррард кладет на сборную,когда Кэррик и Харги травмированы.Без трех хавов в центре тяжело будет любой сборной.

Не понял,Капелло Ричардса просто игнорит?

Хватит гнать на Руни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для хорватов этот состав, боюсь, особой проблемой не станет...
И уберите кто-нить дикую мангусту! Evil or Very Mad
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drog



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Для хорватов этот состав, боюсь, особой проблемой не станет...
И уберите кто-нить дикую мангусту! Evil or Very Mad

Возьмут и выиграют англы за счет единственного гола Руни (на осла спорить не буду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Bobby писал(а):
Ишь ты шустрый какой - съебать любой может!
Комуняки тоже не любили когда ихний строй критиковали...

не дождётесь. не съебусь.
Для меня вчера был праздник, начались новые отборы, залезаю на форум - все ноют бля. Что за херня!
Сколько можно мусолить капитанство Терри, игру Руни, игру всей сборной?! кто так болеет?! Критика нужна, ну у нас бля в каждом посте все игроки бездари и говно. Хули болеете тогда за них?
Англия плохо играет, уже поняли давно все - будем болеть и надеятся что заиграем лучше.

Болейте как хотите, для меня выступление Англии важнее игр МЮ, я буду радоваться любой победе англичан и поддерживать своих до конца. Срать на них любой может, я не засранец, я осёл Mr. Green (для Никиты только)
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Sir Bobby писал(а):
Ишь ты шустрый какой - съебать любой может!
Комуняки тоже не любили когда ихний строй критиковали...

не дождётесь. не съебусь.

Сколько можно мусолить капитанство Терри, игру Руни, игру всей сборной?! кто так болеет?! Критика нужна, ну у нас бля в каждом посте все игроки бездари и говно. Хули болеете тогда за них?




Дык ЭМО РЕДС всех заразили Laughing
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
!
для меня выступление Англии важнее игр МЮ,


clap для меня также
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP, полностью поддерживаю. Вот скажите мне пожалуйста, что вы ждали от игры с Андоррой? Если бы разбили их 7-0 это о чем то бы говорило или сильно легче стало бы? Я только минуты с 65-й игру смотрел и то потому что Мюррей-Надаль из-за дождя прервали, потому что и смотреть то было особо нечего. Обещают дать бой Хорватам в Загребе, вот пусть и отвечают за базар. Да и что за критика то такая? Обдолбыши, зажравшиеся, будущего нет... Очень конструктивно. И Дон Фабио бедный и несчастный сам еще не понял куда попал... Вон Хиддинк РОССИЮ повторюсь РОССИЮ вывел в 1/2 ЧЕ.
А вот то что макаронник(по крайней мере по товарищеским матчам) абсолютно игнорирует быстрых фланговых игроков таких как Леннон, Райт-Филлипс, Джо Коул, Агбонлахор почему то абсолютно умалчивается.
Разве не этим всегда славилась сборная трех львов? Быстрые фланговые прорывы всегда были сильной стороной сборной Англии. А Капелло почему то решил, что тактика 4-3-2-1 с насыщенным центром и розыгрышем двоечек троечек вдруг окажется панацеей... С учетом того что сборная Англии по футзалу одержала свою первую в официальных матчах только в этом году, эта возня Англии на хрен не сдалась!
Наезды на Руни вообще непонятны. Помоему 2/3 прошлого сезона Уэйн провел на отличном уровне причем как в клубе так и в сборной.
Если вспоминать предыдущий сезон то у Руни тоже не все ладилось по началу, зато в конце парень раскочигарился (два гола Милану на Олде и игру с Эвертоном на Гудиссоне думаю помнят все). А то что парня ставят на позицию чуть ли не плэй-мейкера многие почему то забывают.

Football is coming home!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Sir Bobby писал(а):
Ишь ты шустрый какой - съебать любой может!
Комуняки тоже не любили когда ихний строй критиковали...

не дождётесь. не съебусь.

Сколько можно мусолить капитанство Терри, игру Руни, игру всей сборной?! кто так болеет?! Критика нужна, ну у нас бля в каждом посте все игроки бездари и говно. Хули болеете тогда за них?




Дык ЭМО РЕДС всех заразили Laughing
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6 писал(а):
HIP-HOP писал(а):
!
для меня выступление Англии важнее игр МЮ,


clap для меня также

+1
Вернуться к началу
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahnahmahnah!
Вероятно,Бекхэм был самым быстрым фланговым игроком Англии за последние 10 лет.А на мой взгляд всё в игре Англии зависит от центра поля и от того,как может команда в одно мгновенье выйти из обороны в атаку,но не всегда за счёт быстрых флангов.Стандарты так вообще должны 2\3 заканчиваться голами.
Вернуться к началу
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэкс это вообще исключение практически из всех правил))) А как же МакМанаман, Андертон, Шарп и многие многие другие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahnahmahnah! писал(а):
Бэкс это вообще исключение практически из всех правил))) А как же МакМанаман, Андертон, Шарп и многие многие другие

Ну мы не будем говорить о "древних" временах,я подразумевая игру Англии,говорю о последних 10-15 годах
Вернуться к началу
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahnahmahnah! писал(а):

Наезды на Руни вообще непонятны. Помоему 2/3 прошлого сезона Уэйн провел на отличном уровне причем как в клубе так и в сборной.
Если вспоминать предыдущий сезон то у Руни тоже не все ладилось по началу, зато в конце парень раскочигарился (два гола Милану на Олде и игру с Эвертоном на Гудиссоне думаю помнят все). А то что парня ставят на позицию чуть ли не плэй-мейкера многие почему то забывают.

Football is coming home!


Аллё! Голова не кружится?
Я понимаю хопа - там маку на иссык-куле немерено, ты-то что за хуйню надрочил?
Свиноматка засрала всё, что можно. И что нельзя - тоже.
За такие бабосы можно было нанять 100 шариковых, и выпускать их каждые 15 минут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100