Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

АНДОРРА - АНГЛИЯ
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: АНДОРРА - АНГЛИЯ Ответить с цитатой

Матч показывает НТВ+Футбол в 00.55 МСК в ночь с субботы на воскресенье. Выходит, что в записи?
Одно успокаивает: все рашенки будут ужраты водкой и никакая тварь не будет пытать обвинениями в безродном космополитизме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты,как всегда за Андорру,морда ты жидовская?
Кстати,хочу напомнить,что,если в кране есть вода,значит жид нассал туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит,зачем создавать новую тему?По десять не тем насоздаём?!Есть вроде тема отбора ЧМ 10,там давайте и будем обсуждать все матчи?!
Вернуться к началу
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В виду того, что Сборная играет еще хуже чем Клуб (хотя, спрашивается, куда уж хуже), важен каждый матч. Поэтому и темы пусть будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, та тема удобней, ведь про игры Сборной здесь отписываются мало людей. (Никита то ЭМО то не ЭМО), а там всё будет в одном и ёмко.
но как хотите.
тогда здесь пишем про матч с Андоррой. а та тема типа для календаря игр и трёпа просто так.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное – не пропустить первыми, особенно в первом тайме, а дальше, как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторю Бритиша пост.:
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло назвал имена 23 футболистов, вызванных на матчи отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года против Андорры и Хорватии.

Впервые в своей карьере, и это, пожалуй, главная неожиданность, вызов в национальную команду получил полузащитник "Фулхэма" Джимми Буллард. В отсутствие травмированных Стивена Джеррарда, Майкла Кэррика и Оуэна Харгривз 29-летний Буллард получит хороший шанс проявить себя.

Не нашлось места в сборной Англии нападающим Майклу Оуэну из "Ньюкасла" и Питеру Краучу из "Портсмута", хотя они оба играют в Премьер-Лиге за свои клубы. Эмиль Хески из "Уигана", напротив, был вновь вызван итальянцем Капелло. Голкипер "Вест Хэма" Роберт Грин занял место "горожанина" Джо Харта.

Напомним, что свой путь в ЮАР-2010 Англия начнет 6 сентября выездным матчем против Андорры. А спустя 4 дня подопечным Капелло предстоит сыграть против хорватов в Загребе.

Состав сборной Англии на отборочные поединки к ЧМ-2010 против Андорры и Хорватии

Голкиперы: Пол Робинсон ("Блэкберн"), Дэвид Джеймс ("Портсмут"), Роберт Грин ("Вест Хэм")

Защитники: Жульен Лескотт ("Эвертон"), Уэйн Бридж, Эшли Коул, Джон Терри (все - "Челси), Уэс Браун, Рио Фердинанд (оба - "Манчестер Юнайтед"), Глен Джонсон ("Портсмут"), Мэттью Аптон ("Вест Хэм")

Полузащитники: Гарет Бэрри ("Астон Вилла"), Джо Коул, Фрэнк Лэмпард (оба - "Челси"), Джимми Буллард ("Фулхэм"), Дэвид Бекхэм ("ЛА Гэлакси", США), Стюарт Даунинг ("Мидлсбро"), Дэвид Бентли, Джермейн Дженас (оба - "Тоттенхэм")

Нападающие: Тео Уолкотт ("Арсенал"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Джермейн Дефо ("Портсмут"), Эмиль Хески ("Уиган")


вот Джо Харт 2-игру играет на ноль, херли его не взял Капелло и что там делает Роббо-дырка?! Хотя полюбому будет играть Джеймс
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах обсуждение отбора ЧМ закрыли?о.О
Вернуться к началу
Drog



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Главное – не пропустить первыми, особенно в первом тайме, а дальше, как получится.

Не уж-то так всё в сборной плохо. С Андорой вообще не должны пропустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.Ronaldo7
я закрыл. а то непонятки начались. то там то здесь пишеут люди. пусть уж в одном тредде. Никита главный и уважаемый Бритиш, хоть и ЭМО. Smile
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пфффф...... Confused
Вернуться к началу
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.Ronaldo7 писал(а):
Никит,зачем создавать новую тему?По десять не тем насоздаём?!Есть вроде тема отбора ЧМ 10,там давайте и будем обсуждать все матчи?!


А давайте вообще одну теиу про отборя оставим, а всё остальное аннулируем! Всё равно аедь отношение к сборной Англии формируется через призму её матчей. Так что по твоей логике нужно оставить 4 темы, которые покроют всё: "Товары", "Отборы", "Слухи" и "Капелло - мудак!"
Взгляни, б... , на всю предысторию в этом разделе, и убедись, что КАЖДОЙ игре адресовалась отдельная тема.
И на будущее: поуччи кого другого щи варить. А мне тут никто не советует. Не доросли ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1206

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
C.Ronaldo7 писал(а):
Никит,зачем создавать новую тему?По десять не тем насоздаём?!Есть вроде тема отбора ЧМ 10,там давайте и будем обсуждать все матчи?!


А давайте вообще одну теиу про отборя оставим, а всё остальное аннулируем! Всё равно аедь отношение к сборной Англии формируется через призму её матчей. Так что по твоей логике нужно оставить 4 темы, которые покроют всё: "Товары", "Отборы", "Слухи" и "Капелло - мудак!"
Взгляни, б... , на всю предысторию в этом разделе, и убедись, что КАЖДОЙ игре адресовалась отдельная тема.
И на будущее: поуччи кого другого щи варить. А мне тут никто не советует. Не доросли ещё...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah, изи , изи. ну что ты прям накинулся. нормально объясни и всё. Wink
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
C.Ronaldo7 писал(а):
Никит,зачем создавать новую тему?По десять не тем насоздаём?!Есть вроде тема отбора ЧМ 10,там давайте и будем обсуждать все матчи?!


А давайте вообще одну теиу про отборя оставим, а всё остальное аннулируем! Всё равно аедь отношение к сборной Англии формируется через призму её матчей. Так что по твоей логике нужно оставить 4 темы, которые покроют всё: "Товары", "Отборы", "Слухи" и "Капелло - мудак!"
Взгляни, б... , на всю предысторию в этом разделе, и убедись, что КАЖДОЙ игре адресовалась отдельная тема.
И на будущее: поуччи кого другого щи варить. А мне тут никто не советует. Не доросли ещё...

Спасибо за пояснение.Просто мы по разному мыслим,но это наверное потому,что я не похож на тебя ни лицом,ни характером?!Ну твою позицию я понял,спасибо за разьяснение.
ЗЫ А ты у нас священное животное аки корова?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100