Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

АНДОРРА - АНГЛИЯ
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую сообщение о просмотре: в субботу в 21.30 в "Боулинг-Сити"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англичане на треньке.

















Весельчак Джимми в центре внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahnahmahnah!
клёва. Рио работает с мячом - это радует.

про Булларда статью наверное все читали, ну пусть будет, для архива http://www.sports.ru/blog/dolgih/5645064.html

Скорее бы матч. Cool
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати не назову более техничного центр дефа чем Рио.
Скорее бы матч в Загребе и пусть только попробуют опять как сонные мухи ползать должны рвать и метать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какую установку даст Капелло на Загреб.
Месть за Уэмбли и заставит наших рвать и метать на поле или прагматичный футбол на результат. Rolling Eyes

Кстати, помню там поляна не ахти была. Роббо-дырка пропустил из-за кочки. А кого ебёт! Проиграли там мы - лохи позорные.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то боюсь что с шашками на голо врядли полетим, опять начнется возьня "по-Капелловски". Главное чтоб Джэймс поймал кураж, а то он тоже человек-настроения. Тогда думаю ничейку уж увести должны(если что Бэкс выручит), что со стратегической точки зрения не так и плохо. Хотя конечно хочется крови... эээ то есть реванша, а в большей степени вразумительной игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полузащитник сборной Англии и американского клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм не сыграет против Андорры в рамках отборочного матча ЧМ-2010. Наставник англичан Фабио Капелло принял решение дать отдохнуть одному из лидеров своей команды в матче с уступающим в классе соперником, сообщает Daily Mirror. Скорее всего, место Бэкхема в составе займёт 19-летний полузащитник "Арсенала" Тео Уолкотт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обойдёмся и без Бекса. Главное забить быстрый гол, и понеслась.

АНДОРРА - АНГЛИЯ - 0-5
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете Буллард выйдет в основе? Интересно было бы посмотреть на него в связке с Барри
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фердинанд может пропустить матч с Андоррой

Защитник сборной Англии Рио Фердинанд может пропустить из-за травмы субботний матч против команда Андорры, в котором подопечные Капелло начинают свою путь на Чемпионат Мира 2010 в ЮАР.

Защитник "Манчестер Юнайтед" отсутствовал на тренировках в среду и четверг из-за боли в шее. В пятницу доктора английской сборной собираются рассмотреть вопрос о возобновлении тренировок и возможном участии Фердинанда в матче с Андоррой.

Тем временем, представители "Челси" Фрэнк Лэмпард и Джо Коул, у которых также были небольшие повреждения, полностью восстановились и теперь готовы выйти в стартовом составе в субботу.

Были проблемы со здоровьем и у защитников Джона Терри, Уэса Брауна и Эшли Коула, но сейчас все они в порядке. Если Фердинанд все же не сможет сыграть с Андоррой, его место готовы занять Жульен Лескотт или Мэттью Апсон.

Напомним, что Стивен Джеррард пропускает эту встречу, равно как и поединок 10-го сентября против Хорватии - капитан "Ливерпуля" еще восстанавливается после операции на паховых мышцах.

Вероятно, что в субботу мы сможем стать свидетелями дебюта 29-летнего полузащитника "Фулхэма" Джимми Булларда. Некоторые источники из стана сборной Англии сообщают, что в стартовом составе вместо Дэвида Бекхэма, которого Капелло собирается поберечь на матч с хорватами, может появиться молодой Тео Уолкотт из "Арсенала".

Добавим, что сборные Англии и Андорры были в одной группе и в отборочном турнире к Евро-2008. Тогда в стартовом матче этого соревнования англичане на "Олд Траффорд" разгромили своего соперника со счетом 5:0, а в ответном поединке победили 0:3, забив все три гола во втором тайме, причем дубль оформил Джеррард.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле - это бред обсуждать здесь перспективы этого матча. Это пиздец. Неуважение к команде. Такую помойку как Андорра надо обыгрывать впятром. И не думать кто там выйдет, а кто не выйдет. Это вообще не матч. Вот в Загребе будет очень важный матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
На самом деле - это бред обсуждать здесь перспективы этого матча. Это пиздец. Неуважение к команде. Такую помойку как Андорра надо обыгрывать впятром. И не думать кто там выйдет, а кто не выйдет. Это вообще не матч. Вот в Загребе будет очень важный матч.


Да ладно. Народ просто соскучился по официальным (не товарищеским) матчам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
нэпман писал(а):
На самом деле - это бред обсуждать здесь перспективы этого матча. Это пиздец. Неуважение к команде. Такую помойку как Андорра надо обыгрывать впятром. И не думать кто там выйдет, а кто не выйдет. Это вообще не матч. Вот в Загребе будет очень важный матч.


Да ладно. Народ просто соскучился по официальным (не товарищеским) матчам.

Я понимаю, но по-моему абсолютно похуй кто там выйдет, а кто нет. Блять, если бы мне дали ща английское гражданство, то я бы вышел и обедни не испортил. Так что не ссать. Напихать им с десяток мячишек надо и курить себе спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Я понимаю, но по-моему абсолютно похуй кто там выйдет, а кто нет. Блять, если бы мне дали ща английское гражданство, то я бы вышел и обедни не испортил. Так что не ссать. Напихать им с десяток мячишек надо и курить себе спокойно.

нэпман сегодня особенно КРУТ Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
нэпман писал(а):
Я понимаю, но по-моему абсолютно похуй кто там выйдет, а кто нет. Блять, если бы мне дали ща английское гражданство, то я бы вышел и обедни не испортил. Так что не ссать. Напихать им с десяток мячишек надо и курить себе спокойно.

нэпман сегодня особенно КРУТ Laughing

Угу. По пятницам я обычно особенно крут. А по субботам чаще в смятку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100