Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы - слухи и реалии.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1920, 1921, 1922 ... 2072, 2073, 2074  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
Даже не начинайте! Никакого Санчо в МЮ не будет! Вот увидите Ливер или Сити его перехватят.
Команда 10-го места с ебанашкой физручеллой покупает Санчо? Бугагага...

Меня лично больше радуют ранние слухи про Поча Laughing

Где он будет играть в Ливере и в Сити?
Ну ладно Сити вместо Сане и Мареза может.
Ливер очень сомнительно.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сане МСити летом в Баварию продадут, Марез уровнем серьезно ниже.
С ливером сложнее согласен, но там могут продажи кого-нибудь из тройки.
Плюс в конкурентах могут быть и Барса, и Бавария, и Реал, и Юве с ПСЖ.
Непонятно как сильно он выстрелит на Евро.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Сити и Ливер хуйня, его переход к нам вероятнее, чем к ним. Просто если у нас не будет ЛЧ то он скорее в Европу куда-нибудь подастся, чем в АПЛ. Челси отказался, в МС он не пойдёт. В Ливере играть негде. Все. Других кандидатов на него, кроме нас, в АПЛ нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на чем зиждется мнение, что в Сити он не пойдет? Погба, вроде бы, уходил в Юве при схожих обстоятельствах и вернулся с большой помпой - Погбэк и всё такое. Что мешает пиарщикам провернуть какой-нибудь Санбэк?
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
А на чем зиждется мнение, что в Сити он не пойдет? Погба, вроде бы, уходил в Юве при схожих обстоятельствах и вернулся с большой помпой - Погбэк и всё такое. Что мешает пиарщикам провернуть какой-нибудь Санбэк?


Во-первых, в прессе ни разу не видел упоминания Сити.
Во-вторых, по слухам он хочет играть регулярно. В Сити не думаю, что это удастся.
В-третьих, опять же по слухам, у него то ли обида, то ли нежелание возвращаться туда, после того, как ему там не дали раскрыться, и сделал он это в Боруссии, а не в Сити.
Кроме того, у Сити вроде тоже бюджет не резиновый, надо хотя бы делать вид, что соблюдается финансовый fair play.

Но все это частично домыслы, частично слухи. Возможно моё заявление резковато, что переход в Сити - хуйня. Но из всех вариантов его перехода, на мой взгляд и взгляд прессы, переход в Сити очень маловероятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь, что Погба вернулся бы к САФу! Пеп не удержал Санчо, если Пеп останется в Сити (это ктати под большим вопросом и может разрушить наше лето, если он уйдет), то я тоже сомневаюсь, что Санчо вернется к голубым.

Просто я не верю в то, чт игрок с таким совокупным приданным может прийти в нынешний, падающий в пропасть МЮ.

ЗЫ я кстати поражаюсь, как четко работает Челси, за скромные деньги урвали топ игрока Зееча, причем от появления слуха до оформления сделки ушел 1 день, а не 3 месяца блять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Зиеша особо спроса и небыло. Челси совершил достаточно рядовой трансфер (хотя еще не совершил).
Так что завидовать тут нечему. Или ты предпочел бы Зиеша вместо Бруно?
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamrock
1. Зиеш это преимущественно правый край, а не АПЗ, как Бруно! Я не адепт секты Бруно и порток меня пока вообще ничем не впечатлил.

2. Они уже его официально купили за 32-36 млн фунтов. Только переход возможен только с 1 июня 2020 года.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
Я сомневаюсь, что Погба вернулся бы к САФу!


Уверен что не вернулся бы. Уж САФ бы за этим проследил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Зиеша согласен на все 100. Наш будет хуйней страдать до конца августа, а Челси уже все что надо сделал. И дело не в деньгах и разнице в классе игроков. Та же Боруссия раньше также своих главных звезд продавала заранее. Мы просто очень медлительны на трансферном рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, Зееш был в приоритетном списке у Спешла на игровой приставке )
Поэтому однозначно он будет вне конкуренции
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Special One писал(а):
Я сомневаюсь, что Погба вернулся бы к САФу!


Уверен что не вернулся бы. Уж САФ бы за этим проследил.

Да, я тоже из тех, кто желает Погба удачи в другом клубе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Оле - это второй САФ, в плане разглядеть говнецо в людях. Ведь это и была самая сильная сторона сэра Алекса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 964

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, белять.

Какая барселона, какой Реал, какое нахуй псж и юве. Вы сами то верите в это?

Претенденты на него мы, Челси, Ливер и Сити (при условии что уйдет Стерлинг) да и вообще маловероятно.
Цитата:
«Ман Сити» не воспользуется правом обратного выкупа Санчо из «Боруссии». На игрока претендуют «МЮ» и «Челси»

«Манчестер Сити» не заинтересован в возвращении вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.

В 2017 году игрок перебрался из Англии в Германию, и у «горожан» есть опция повторить предложения по Санчо от других клубов – «Боруссия» должна держать «Сити» в курсе переговоров.

Однако Санчо не является трансферной целью английского клуба, поэтому «горожане» не будут чинить препятствий для перехода 19-летнего хавбека в другой клуб АПЛ, в частности, в «Манчестер Юнайтед» или «Челси».

По данным Sky Sports, «Боруссия» потребует за Санчо не менее 100 млн фунтов.


Ливер - непонятно с ролью в команде.
Челси - любимый клуб детства это +, но взяли Зиеха на ту же позицию который вероятно заменит Вильяна.
Против них также тот факт что команда очень молодая в атаке, и нужны парни чуть по старше.
МЮ - лицо команды, франшиза команды, легендарный 7й номер, все плюхи контракта, играет Рашфорд которому он в любви клялся. Место в основе.

У нас норм шансы. Но тут вопрос, нужен ли он так сильно? Он звезда в слабом чемпионате.

Там еще пошли слухи что Пеп хочет Грилиша взять на замену Стерлингу. И это обидно потому что Грилиша нам нужно брать 100% это характер каких мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда слухи, что Стерлинг уходит? И главное куда?
У них уходит Сане!
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1920, 1921, 1922 ... 2072, 2073, 2074  След.
Страница 1921 из 2074

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100