Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы - слухи и реалии.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1476, 1477, 1478 ... 2072, 2073, 2074  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саншеш наверное самый перспективный португалец, но может помешать его возраст. Что Анчелоти его почти не ставит в Баварии, что Маур молодежь не жалует - со старта выпустил на весь матч Рэшфорда только после травмы Ибрагимовича. Топы будут ждать исхода завтрашнего матча. А тут еще такая подножка - теракт. Вот состояние например Гвардиолы - "Я в шоке. Не могу поверить в произошедшее. Мои глубочайшие соболезнования семьям и друзьям жертв". На всех наверное так повлияло.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
от Баркли за 20 млн евро)))))) если Маур ему прошивку поменяет и научит мыслить быстрее

Не нужен, вот вообще. Основу он не потянет, а для ротации лучше того же Перейру использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4172
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в другой теме писал про своих фаворитов - Ван Дейк и Лукаку. Опорник оборонительного плана - хз кто, но он очень нужен. Раджа - норм. Нам нужно готовых мастеров в расцвете сил 26-27 лет, которые будут тащить. Гризман и Сильва в этом плане вызывают большие сомнения. У нас такого плана уже Мата есть, да и Генрих тоже где то рядом. Нужны настоящие мужики, у нас с яйцами большие проблемы, сплошные творческие личности со сложной психикой.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Нам нужны настоящие мужики, у нас с яйцами большие проблемы, сплошные творческие личности со сложной психикой.


apl apl apl
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема яиц и жоп твёрдо в топике наиболее часто затрагиваемых за последние 4 года.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоф, это конечно все хорошо и посыл вроде правильный, только каким боком тут ван Дейк и тем более Лукаку? По голландцу окей, ничего говорить не буду, ибо не в курсе, но Лукаку-то когда успел внезапно превратился в супер-крутого мужика, который будет кого-то там куда-то тащить на зубах? Я что-то не заметил, чтобы он "Эвертон" дотащил. Из сильных команд он в этом сезоне забивал только "Ман Сити", у которых в обороне тотальный проходной двор. Все остальные его потуги - мимо кассы. Подавляющее большинство своих голов он назабивал в ворота "Сандерлендов" и "Борнмутов".

В то время как "смазливый мальчик" Гризманн назабивал кучу важных мячей и "Реалу", и много кому еще. И в том числе на решающих стадиях ЛЧ. То, что "Атлетико" не взял ушастого за несколько попыток - это претензия ну точно не к французу.

Что касается Бернардо Сильвы, то тут отчасти соглашусь. Но тут скорее речь идет про не ограненный алмаз с потрясающим потенциалом.

ЗЫ. И да, уж кто-кто, а Маур редко ошибается по части трансферов. И эра в "МЮ" пока не исключение - пусть и с некоторыми оговорками.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Я в другой теме писал про своих фаворитов - Ван Дейк и Лукаку. Опорник оборонительного плана - хз кто, но он очень нужен. Раджа - норм. Нам нужно готовых мастеров в расцвете сил 26-27 лет, которые будут тащить. Гризман и Сильва в этом плане вызывают большие сомнения. У нас такого плана уже Мата есть, да и Генрих тоже где то рядом. Нужны настоящие мужики, у нас с яйцами большие проблемы, сплошные творческие личности со сложной психикой.


Маур действительно хочет Матича, или такого же типа игрока. С этой т.зрения Баркли ему наверное и приглянулся. Еще возможно он видит как его использовать и улучшить. И вообще оценки игроков - дело очень субъективное. Вот Гарри Невилл недавно сказал, что Погба слабый игрок, ничего "ОСОБЕННОГО"???.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри иногда может исполнить знатного долбоёба
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Тема яиц и жоп твёрдо в топике наиболее часто затрагиваемых за последние 4 года.

Во многом благодаря тебе
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4172
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Скофно Лукаку-то когда успел внезапно превратился в супер-крутого мужика, который будет кого-то там куда-то тащить на зубах? Я что-то не заметил, чтобы он "Эвертон" дотащил. Из сильных команд он в этом сезоне забивал только "Ман Сити", у которых в обороне тотальный проходной двор. Все остальные его потуги - мимо кассы. Подавляющее большинство своих голов он назабивал в ворота "Сандерлендов" и "Борнмутов".
Я пару игр видел - Лукаку именно что тащил Эвертон, у которого слабый состав. И дотащил до 7 места. Кейн конечно еще лучше, но купить его намного сложнее. Гризманн может и хороший нападающий, но, думаю, он гораздо более зависимый, а нам нужны суровые дяди.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom писал(а):
Ланселот Стиллуотер писал(а):
Тема яиц и жоп твёрдо в топике наиболее часто затрагиваемых за последние 4 года.

Во многом благодаря тебе

Понимаешь,Томик,какая заковыка образовалась,если я под яйцами подразумевал стальную волю и мужской характер (в коих моя любимая команда вдруг стала испытывать дефицит),то ты с тебеподобными усмотрели в моих словах лишь скабрезные недалёкие намёки и хихикалки с упором на свои собственные комплексы.

scofнахбля
при всём уважении,Лукаку ни разу не ДД по духу, мощь и стать на его стороне но назвать его лидером язык не повернётся, этот бульдозер игры не переворачивает.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни,если по лукаку,то во всех матчах с сильными клубами он превращался в тыкву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_Evil писал(а):
scofнахбля писал(а):
Нам нужны настоящие мужики, у нас с яйцами большие проблемы, сплошные творческие личности со сложной психикой.


apl apl apl


Гацкан не подойдет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ван дейку соглашусь. думаю была бы адская пара центральных вместе с Байи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умничка,Ромарио! clap
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1476, 1477, 1478 ... 2072, 2073, 2074  След.
Страница 1477 из 2074

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100