Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Обновления на сайте
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
C.Ronaldo7 писал(а):
Red Blondie писал(а):
Когда мы вышли из магазинчика, Миша спросил у меня: «Ты не видела, кроме домиков я там ничего не покупал?». «Нет, вроде ничего.» «Ну тогда вот тебе подарок от меня», сказал он, доставая красивую шариковую ручку в деревянном корпусе, «я же в Англии никогда сувениров не покупаю, а всегда их пизжу. Правда, сейчас начал квалификацию терять – Наташа мне этим заниматься не разрешает».

до сих пор не могу отойти Very HappyVery HappyVery Happy


Сочинения. Пиздят и бравируют. В Лениграде они тише воды, ниже травы. Спизди для меня Лагавулин из Окея! Слабо? Хули пиздеть-то?

не соглашусь, заграницей гораздо легче что-то спиздить, нежели в России
Вернуться к началу
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.Ronaldo7 писал(а):
George Merry писал(а):
C.Ronaldo7 писал(а):
Red Blondie писал(а):
Когда мы вышли из магазинчика, Миша спросил у меня: «Ты не видела, кроме домиков я там ничего не покупал?». «Нет, вроде ничего.» «Ну тогда вот тебе подарок от меня», сказал он, доставая красивую шариковую ручку в деревянном корпусе, «я же в Англии никогда сувениров не покупаю, а всегда их пизжу. Правда, сейчас начал квалификацию терять – Наташа мне этим заниматься не разрешает».

до сих пор не могу отойти Very HappyVery HappyVery Happy


Сочинения. Пиздят и бравируют. В Лениграде они тише воды, ниже травы. Спизди для меня Лагавулин из Окея! Слабо? Хули пиздеть-то?

не соглашусь, заграницей гораздо легче что-то спиздить, нежели в России


Да ладно! Слушай ты их! Готов спиздить? Пизди здесь, где есть свидетели. Вискаря дорогого спизди, я признаю тогда. Пиздежь это все.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, я допустим могу спокойно дать волю рукам где-нить в австрии, нежели в России,Ураине и т.д не знаю что это,но дома не даёт совесть чтоли?Very Happy
Вернуться к началу
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да спиздить-то где угодно можно при желании... Но это уже в тему "европа без русских" - не вижу никаких различий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.Ronaldo7 писал(а):
хз, я допустим могу спокойно дать волю рукам где-нить в австрии, нежели в России,Ураине и т.д не знаю что это,но дома не даёт совесть чтоли?Very Happy


Да ладно. Здесь любая гнида валит в штаны. За бугром все смелые. Спизди здесь. Не можешь? Не пизди тогда. На мальорке я мог спиздить любую вещь из магаза. совесть не позволяла. В росии просто страшно пиздить. Слишком близко место прописки.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jem



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 512
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России безапасно спиздить только по крупному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пиздил в супермаркете в Москве и в Ташкенте глазированные сырки и всякую мелочь Mr. Green
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jem писал(а):
В России безапасно спиздить только по крупному.


Да хорош пиздеть-то! Можно и из магазина украсть. Была бы только кишка не тонка.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый опрос на сайте
http://www.russianreds.ru/manutd/pollbooth.php?op=results&pollid=8/warn/_NO_VOTE_SELECTED
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Новый опрос на сайте
http://www.russianreds.ru/manutd/pollbooth.php?op=results&pollid=8/warn/_NO_VOTE_SELECTED

Нужно было сделать варианты типа Клуб № 1, затем сборная, или например 50/50....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
EE писал(а):
Новый опрос на сайте
http://www.russianreds.ru/manutd/pollbooth.php?op=results&pollid=8/warn/_NO_VOTE_SELECTED

Нужно было сделать варианты типа Клуб № 1, затем сборная, или например 50/50....

Там есть вот это:

За сборную переживаю исключительно из-за футболистов «Юнайтед», выступающих в её рядах

вполне подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
OMNI писал(а):
EE писал(а):
Новый опрос на сайте
http://www.russianreds.ru/manutd/pollbooth.php?op=results&pollid=8/warn/_NO_VOTE_SELECTED

Нужно было сделать варианты типа Клуб № 1, затем сборная, или например 50/50....

Там есть вот это:

За сборную переживаю исключительно из-за футболистов «Юнайтед», выступающих в её рядах

вполне подойдет.

Это немного не то. Получается если в составе сборной есть футболисты МЮ, переживаю за нее в конкретном матче, а если нет - то пошла она нах это сборная, так чтоли?
С таким же успехом можно переживать например за сборные Португалии, Аргентины, Болгарии, Ирландии и тд, только потому что там есть футболисты МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омни, голосуйте за русских, это самый правильный выбор.
Для остальных: Все замечания пишите в комментариях к опросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Цопцобэ цопцобэ! На сайте свежачок! Карлос Тевес дал интервью испанскому журналу Futbol Life
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кому интересно, приглашаем принять участие в новом опросе на главной странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Страница 4 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100