Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Резервисты/Молодежка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 132, 133, 134  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пике ушёл, очень жаль, но ведь ему играть охота постоянно - поэтому понятно и всё правильно он сделал, я считаю. Рио и Виду никто не сдвинет, в случае чего ОШи или Браун. А кто там в резерве есть на пожарный случай? В Кубке Лиги и проходных играх подменить ведущих игроков защиты кто сможет? Эванс где? Кин его отдал нам?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Пике ушёл, очень жаль, но ведь ему играть охота постоянно - поэтому понятно и всё правильно он сделал, я считаю. Рио и Виду никто не сдвинет, в случае чего ОШи или Браун. А кто там в резерве есть на пожарный случай? В Кубке Лиги и проходных играх подменить ведущих игроков защиты кто сможет? Эванс где? Кин его отдал нам?


Дим, Эванс хочет играть постоянно. Поэтому пордпишет с Сандерлендом скорее всего контракт.Пике все правильно сделал.

2ЕЕЖень, по Пике я прав оказался ? И твои аргументы что он восемь раз появлялся не сработали. Маленький ньюкасл с тебя, друг мой. Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превращаемся в латино-африканский обезьянник... (фабиан хотим всяких, алвешей, манучей, ебучей...) Лучше уж Бентли или Янга...
Молодежь, АУ!
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Превращаемся в латино-африканский обезьянник... (фабиан хотим всяких, алвешей, манучей, ебучей...) Лучше уж Бентли или Янга...
Молодежь, АУ!


Ром, ты не прав. дружище!! Бен Зима, Бен Арфа , Насри тоже ЛЮДИ !!! Wink Smile И что Юнайтед потеряет с приходом этих ..... людей на ОЛДЭ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Faoiltiarna писал(а):
Превращаемся в латино-африканский обезьянник... (фабиан хотим всяких, алвешей, манучей, ебучей...) Лучше уж Бентли или Янга...
Молодежь, АУ!


Ром, ты не прав. дружище!! Бен Зима, Бен Арфа , Насри тоже ЛЮДИ !!! Wink Smile И что Юнайтед потеряет с приходом этих ..... людей на ОЛДЭ?


Миш, ты принял с утра!???? Shocked Wink

Я не буду болеть за игрока в майке МЮ с фамилией НАСРИ!!! Shocked

Я тут весь из себя, блядь, горд, что у нас в воротах белый человек, в защите не сплошь, шоколадки; в полузащите если выпустить Скоулза, Гиггза, Каррика, Харгривза - так вообще идиллия; и впереди Руни где-то пыхтит...
А ты мне даришь картину, где я как кот, облитый одеколоном - вроде и я - я, и МЮ - МЮ (написано на майках), но запах то НЕ ТОТ!
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
HIP-HOP писал(а):
Пике ушёл, очень жаль, но ведь ему играть охота постоянно - поэтому понятно и всё правильно он сделал, я считаю. Рио и Виду никто не сдвинет, в случае чего ОШи или Браун. А кто там в резерве есть на пожарный случай? В Кубке Лиги и проходных играх подменить ведущих игроков защиты кто сможет? Эванс где? Кин его отдал нам?


Дим, Эванс хочет играть постоянно. Поэтому пордпишет с Сандерлендом скорее всего контракт.Пике все правильно сделал.

2ЕЕЖень, по Пике я прав оказался ? И твои аргументы что он восемь раз появлялся не сработали. Маленький ньюкасл с тебя, друг мой. Wink


Миш, а что мы и по Пике с тобой забивались? Не помню, но Ньюкасл поставлю, как обещал. А Пике - дятел! САФ на него надеялся и потихоньку подпускал к основе. В этом возрасте быть первой заменой центральным дефам лучшей команды Европы и, более того, участвовать и забивать голы в матчах выигранной ЛЧ – огромный успех для любого игрока. Кокни уже достаточно возрастной игрок и без травм и отдыха не обойдется, да и Неманья с такой манерой игры травмы будет получать. Вот твой шанс каталонец выходи и доказывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Пике ушёл, очень жаль, но ведь ему играть охота постоянно - поэтому понятно и всё правильно он сделал, я считаю. Рио и Виду никто не сдвинет, в случае чего ОШи или Браун. А кто там в резерве есть на пожарный случай? В Кубке Лиги и проходных играх подменить ведущих игроков защиты кто сможет? Эванс где? Кин его отдал нам?

Эванса скорее всего продадим Кину, да и Сильвестр может уйти.... Надо брать молодого Ричардса, он и справа нашу дыру закроет, и в центре при необходимости заменит или Рио или Видича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
John Boy писал(а):
Faoiltiarna писал(а):
Превращаемся в латино-африканский обезьянник... (фабиан хотим всяких, алвешей, манучей, ебучей...) Лучше уж Бентли или Янга...
Молодежь, АУ!


Ром, ты не прав. дружище!! Бен Зима, Бен Арфа , Насри тоже ЛЮДИ !!! Wink Smile И что Юнайтед потеряет с приходом этих ..... людей на ОЛДЭ?


Миш, ты принял с утра!???? Shocked Wink

Я не буду болеть за игрока в майке МЮ с фамилией НАСРИ!!! Shocked

Я тут весь из себя, блядь, горд, что у нас в воротах белый человек, в защите не сплошь, шоколадки; в полузащите если выпустить Скоулза, Гиггза, Каррика, Харгривза - так вообще идиллия; и впереди Руни где-то пыхтит...
А ты мне даришь картину, где я как кот, облитый одеколоном - вроде и я - я, и МЮ - МЮ (написано на майках), но запах то НЕ ТОТ!


В этой связи я довольно часто стал болеть именно за игроков МЮ, и не только МЮ.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуко,хтобы знал как заябала национальная тема.... Embarassed Mad Twisted Evil
Насри...сосни...как малые дети,право.
Игрок нам такой нах не нужен,НО исключительно по своим игровым параметрам!Тоже самое по Бен Арфа.
Неужто есть сомневающиеся в разнице класса между коренным бритишем Эштоном и "ванючим арабом" Бензема?!
Ебнуться можно,уже даже несчастный Мануша несыгравший пока за МЮ НИ СЕКУНДЫ стал кому-то поперёк горла...
Я тоже хотел бы видеть в команде вингера из Кардифа,Мику Ричардса,Хунта.....да мало ли кого я хотел бы видеть!
Однако ЛЮБОЙ игрок дающий МЮ максимум пользы будет для меня в первую очередь ИГРОКОМ Манчестер Юнайтед!Не зависимо от цвета кожи и вероисповедания!
И вот ещё,господа,в отличии от большинства проживающего в российских мегаполисах где % черножопых гуронов по отношению к русакам несоизмеримо низок,я,большую часть своей жизни (около 25лет) прожил на югах нашей Родины...Думаю не стоит объяснять ЧТО это значит.Скажу лишь,что национальный вопрос стоит в наших краях не в пример острее.И тем ни менее,имея за плечами не один гимаррой через кавказскую пиздобратию мне ни разу не приходило в голову переносить своё отношение к отдельным представителям этих народностей на тех людей с которыми я либо работал,либо которые выступали за клуб мне не чужой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте вспомним таких людей как коул,инс и йорк,думаю тут всё понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lag писал(а):
давайте вспомним таких людей как коул,инс и йорк,думаю тут всё понятно...


Давайте! И вспомните пожалуйста цвет кожи и национальность остального состава команды!

TO VALEK
Мне, как наполовину хохлу тоже многое приходилось читать на всяких русскоязычных форумах про украинцев и т.д., в том числе и на этом форуме пару абзацев перепало. Тут дело такое: "Собака лает, ветер уносит".
Мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ, если МЮ превратится в аналог Челси или Арсенала с 2-3 от силы белых игрока в основе. БЕЛЫХ, тут уже даже о британцах речь не идет. Просто не ПО ДУШЕ, и все.
Сколько молодежи распустили, пиздец: Чедвик, Эванс, Джонс, Игглз, Мартин и т.д. без счета...
Зато вместо них придут какие нибудь мусульманские или латинские обсосы, которые будут мотать нервы, ебать мозги, которые вовсе не ONE CLUB MENS like Скоулз, Гиггз, Браун, Невилл, Флетчер и т.д.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытое письмо Пике:

Цитата:
I didn't want to say goodbye without thanking all the club personnel, including the football equipment manager, masseuses, secretaries, coaches, and especially my team mates, who have always treated me well and played a vital role in my development, both as a football player and more importantly, on a personal level.

Obviously I would have liked to play more this season, but I must say that despite some difficult decisions, the manager has always treated me in an exceptional manner, for which I am extremely grateful.

I am leaving with some very special memories: scoring a Champions League goal at Old Trafford, beating Arsenal in April on the way to winning the title and, most of all, the experience of being part of this fantastic group that won the Premier League and Champions League Double.

Finally, a special thanks to the fans for their warmth and support. I would like them to know that I will always carry United in my heart and I hope that they understand my decision to go back to my home club, FC Barcelona.

Thank you all and I hope to see you in the Champions League final next season.

Gerard Pique
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот же Бензема по цвету кожи уж совсем на араба не похож. Вполне себе белый. Вот только, как уже кто-то упомянул, со своим "богоподобным" характером и отношением к бритиш футболу он нам нах не нужен.
Мне больше по душе вот это:
Valek писал(а):
Однако ЛЮБОЙ игрок дающий МЮ максимум пользы будет для меня в первую очередь ИГРОКОМ Манчестер Юнайтед!Не зависимо от цвета кожи и вероисповедания!


Фердинанд, Эвра, Парк, тот же Роналдо - немало хороших клубов отдаст многое за таких игроков!
А где же Чедвик или Джонс? Уж простите, но "М.Ю." с такими игроками уже и не "М.Ю.", а какой-нибудь "Блэкпул".
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
Сцуко,хтобы знал как заябала национальная тема.... Embarassed Mad Twisted Evil

Давайте оставим ваши пацифистские штучки и поговорим на серьезные темы.
"Все похуям и все до пезды" (Ленинград)
PS: Валек, скажите мне как художник художнику, Вам БенАрфа нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Не помню, но Ньюкасл поставлю, как обещал.

Жень, бог с ним с отчетом, фото поставь... А с пивом мы после разберемся. (ДБ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 132, 133, 134  След.
Страница 3 из 134

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100