Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Spurs vs. Manchester United
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Spurs vs. Manchester United Ответить с цитатой

VS.

Saturday, 02 February 2008
Premiership
KO:17:55 мск.
White hart lane
НТВ-ПЛЮС Футбол - Прямая трансляция


Эвра должен не лажануть против Леннона, а то в кубке проигрывал ему.
Играем позже чем гуннеры. Я думаю это плюс нам.

мой старт. состав
Эдвин
Браун-Рио-Видич-Эвра
Нани(Пак)-Грива-Андерсон-Рон
Тевес-Руни
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победа Юнайтед в 2 мяча!
Очень хочеться увидеть в стартовом составе Андерсона и Сколза. Я думаю Сколз отыкграл бы не плохо опорничка, а Андерсон в старых добрых кондитциях Скоулза ротыграл бы атакующего полузащиттика!!!
А если чено, то когда игрют РУ РО, и Рио Видич, то счет уже заведомо 1:0, а дальше сколько юнайтед захочет столько забьёт!
А вообще я бухой, я с трудом по клавишам попадаю.!!!
Манчестер Юнайтед Чесмпион !!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
"Я пришёл подождать" (с) Гевин Харрис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

В нашу ГАВАНЬ заходили корабли...груженые бочками с алкогольными напитками...а в трюмах ром ром ром! У шпор мотивация на кубок была конечно ощутимая, на шип меньше, однако две составляющие за ними: месть и дом. Хотя особо мстить и некому(в смысле их нападов). У Патриса действительно большая ответственность за Ленина. В остальном думаю разница при победе не больше двух, если конечно дьяволы в первой половине не пропустят, как в воскресение. Тогда будет намного сложнее. Может Руни проснется? Пора бы уже и забивать потихоньку. За всех остальных более менее спокоен. Glory glory Manchester United!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tupacamaru



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, Скоулзи в роли опрника ужасен. Много фолов ненужных.
Надо играть старой доброй связочкой Каррик - Скоулз с Андерсоном на скамейке, готовым выйти и ускорить.
Если Руни не забьет - бутсой его, бутсой! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prat



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Shnaps писал(а):
В нашу ГАВАНЬ заходили корабли...груженые бочками с алкогольными напитками...а в трюмах ром ром ром! У шпор мотивация на кубок была конечно ощутимая, на шип меньше, однако две составляющие за ними: месть и дом. Хотя особо мстить и некому(в смысле их нападов). У Патриса действительно большая ответственность за Ленина. В остальном думаю разница при победе не больше двух, если конечно дьяволы в первой половине не пропустят, как в воскресение. Тогда будет намного сложнее. Может Руни проснется? Пора бы уже и забивать потихоньку. За всех остальных более менее спокоен. Glory glory Manchester United!




По-поводу мотивации в кубковом матче не согласен, победили бы - отлично, нет - значит нет!
Победа или ничья в том матче это плюс одна-две игры в самое ближайшее время!
А у нас и так график и так офигенный: за последние 29 дней 9 матчей, из них 2 с аналом, 2 с МЮ + Челси + Эвертон...

Все мысли сейчас о финале Карлинг Кап...
_________________
"Мужчину, который меняет женщин, ещё можно простить, но мужчину, который меняет команды..."

Ирвин Уэлш "Экстази"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, а у нас R7... Кроме того про мотивацию: это что за команда такая что играет без настроя должного? Ну а с календарем не повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первым минутам уже видно, как у защитников шпор коленки трясутся Twisted Evil
и там между прочим два новых человека - Вудгейт и Хаттон...
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, Эдик решил добавить огоньку Cool
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oscarL



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 235
Откуда: Уральск (KZ)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий бля ни одной обостряющей передачи, что он тогда на поле делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же меня Браун раздражает Evil or Very Mad

С рыжим САФ чего то вообще торопится, Андерсон явно в лучших кондициях...

Дженас ублюдок, пенальти симулировал, Роналдо чуть ногу не оторвал, щас от нежного поглаживания Харгривза, как будто от Тайсона получил, валяется
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oscarL



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 235
Откуда: Уральск (KZ)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтых нараздавал до фига что-то Клаттенбург, как бы ситуацию не потерял.
Гиггз - это диагноз, начал с двух обрезов, потом потери, думает 3 часа над передачей. Напады на сухом пайке сидят. Надо Сказочника вместо Рыжего и Нани вместо Гиггза, иначе так и будем мучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерыв...
После отдыха нашим надо начинать наконец играть. Пока впечатление, что действуем в меньшинстве: Браун косячит, Скоулз совсем не играет, Руни только один хороший кросс сделал и всё, Гиггз тормозит. Судья не стесняется - 5 желтых и еще одну почему то Кину не дал, когда тот руками атаковал то ли Видича, толи Рио. И зря не дал, под занавес тайма Видич с Кином о чем то весьма недружелюбно спорили. В целом, обстановка в конце первого тайма сильно накалилась...
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"


Последний раз редактировалось: scof (Сб Фев 02, 2008 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атака и фланги нулевые. Заменить Гиггза, Рыжего, и Гриву. Выпусть Нани, Каррика и Андерсона.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"


Последний раз редактировалось: Hip-Hop (Сб Фев 02, 2008 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренотень какая-то... Наши незаряженными вышли... Надеюсь, что в перерыве полетят бутцы в лица от Ферги... Так играть нельзя!

В атаке у нас как будто никого нет...

С волнением ожидаю 2-ой тайм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа вы меня простите,но что это за пиздец.Присутствие Клатенбурга,Я так понимаю,насмешка над САФом от АПЛ.Игра Гигза и Скоулза как нельзя лучше характеризуется названием последнего фильма Коэнов "Старикам здесь не место".Буду краток:"Я в охуе". Прошу простить употребление нецензурных выражений,но иначе сказать невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100