Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Spurs vs. Manchester United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValekII писал(а):
и это далеко не первый проеп нашего коуча в отношении замен.

Зато он однажды угадал с заменами на всю жизнь вперед Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValekII



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по стариковским регалиям согласен,на манчестерский пенсион заработал!а вот предлогаемая тобой центральная связка Скоулз-Хищник,ИМХО,нереальна по сложившейся ситуации,мы должны были переть вперед,и без опорника остаться было смерти подобно-атака шпор наказала бы обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки хорошо что Джон заглянул Laughing потёрли здесь нормально, даже Зенит и Спартак зацепили. Харош Smile
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 EE Жень, ну нас хоть такие лица,в отличии ВАШИХ.
Ты когда ко мне приезжаешь, то сразу попадаешь на Невский проспект. Одну из самых красивых улиц мира!!А вот когда я к тебе, то попадаю сразу же зоопарк !!!!. Каждый хватает меня за руку и орет : "хозяина дай работа!!!" Там же на Комсомольской площади такие типажи тусуются , что даже зверинец Арсена Венгера за сказку покажется. И не случайно, ты как бы стыдясь этого ,в последний мой визит встречал меня на машине ,предусмотрительно оставленной справа у выхода с платформы. Дабы я не дай бог не чувствовал себя дискомфортно, проходя сквозь плотное кольцо МОСКВИЧЕЙ. Very Happy

По Мясной роже: Кто с кем остался, тот с тем и играет. Если ты стоишь на линии огня (Серб был на линии удара по воротам), то изволь хотя бы хоть отвернуться, что б тебе в жопу или в спину попали. Виноват в голе!!
2 ValeK : Что ты все о футболе да футболе? Давай о бабах лучше.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пт Фев 08, 2008 7:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ValekII



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.на мой взгляд,упоминание на гостевой МЮ таких абревиатур как Спартак,Зенит,ЦСКА и прочих коллективов физкультуры самым настоящим кощунством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValekII



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to JВ/извиняй,братское сердце,но о бабах в теории я не силен,видать не пришло еще мое время,и дай Бог еще лет 25 не придет!а раз нет времени/желания разводить полемику-свернули тему.Если же видение нашего грядущего НЕуспеха будет просится на бумагу,с вниманием ознакомлюсь с твоей точкой зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хИП-ХОПЫЧ: посмотри Италию и особенно Францию. Фолы в центре поля неотемлемая часть этих первенств. Более того- это часть игры и тактики многих команд. Семинар не так давно в Цюрихе проходил, так главы топ команд просили обратить особое внимание судейского корпуса на эти проделки. А ты Харгривз говоришь не виноват...виноват. Обосрался , так будь любезен исправить . Догнать не можешь -ломай.


2 Валек: отпишусь позже. чесслово...Ну а по верхам : у нас игра зависит от одного игрока....Разве не видно.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ValekII



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда твоя,боярин...у пушкарей Ван Перся ломается-пох,Ебуе с Туре на КАФ отправились-пох,Сеск майку лидера устал таскать-Фламини рвет жилы до усрачки...и т.д. и т.п.А у нас...сними с игры КР...банальный игровой спад Ваззы уже вгоняет в зеленую тоску,а это у нас еще кроме Гарри/Сили лазарет пустует-про Саа уже начинаю забывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь после слов Джона боязно стало, все мы помним как он четко предугадал две ничьи Челсей в прошлом сезоне и наше чемпионство.
Буду надеятся что снаряд два раз в воронку не попадет Cool

John Boy писал(а):
Мы ебнем их на кубок, но проиграем чемпионат с девяти очковым разрывом.

Тогда мы не будем даже вторыми Twisted Evil

Я все же думаю что чемпионство решит фото-финиш, 1-2 очка, не более, в пользу чемпиона от второго места.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValekII



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

определяющим фактором для определения чемпиона станет потеря очков в поединках со всякой перхотью из середины таблицы типа Ньюкасла и Мидлсбро-очняки между претендентами на корону врядли прояснят ситуацию...ну и с возобновлением ЛЧ,длина скамейки свою роль сыграет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа прошу прощения,но с JB я полностью солидарен во взгляде на итоги чемпионской гонки.Хочу отметить,что хоть мы и отстаем в таблице на 2 очка,по целостности игры обезьянник оставил нас далеко позади(сразу скажу,что моя ненависть к питомнику пропорциональна моей любви к Юнайтед).Но больше всего я боюсь,что МЮ окажется персонажем поучительной киноленты "За двумя(в нашем случае тремя) зайцами".А ведь все к этому идет учитывая крайнюю несбалансированость нашего состава.Я думаю каждый честно ответит на вопрос:"Какая позиция на поле не вызывает у меня опасений?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValekII



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что,разве кроме атаки и правого дефа нужно еще за какую то позицию волноваться?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э-э-э... вратарь? В смысле, не вызывает?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ValekII



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа,с учетом идущего на поправку Фостера-абсолютно,по крайней мере из ВIG4 у нас в рамке самый шоколад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
э-э-э... вратарь? В смысле, не вызывает?
Very Happy Именно не вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100