Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Spurs vs. Manchester United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oscarL



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 235
Откуда: Уральск (KZ)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, статистика против Гиггза. Надо САФу срочно отправить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek
Гриву заменил Ферги правильно, так как он завёлся в концове 1-го тайма да и судья козлина тоже, поэтому САф и не стал рисковать. Другое дело что Каррик нихера не сыграл как надо. А Гриву здесь никто и не винит в голе, все видели как он рубился до конца с Дженосом и Ленонном, а наши дефы пешком шли домой.

И хватит уже ставить здесь всем в пример анониров! Какого хера! Ты же сам смотрел игру с Шити и лоховские первые 2 гола, а 5-1 шпоры у кого выиграли?

По Ваззе, согласен полностью, спад у чела, очень плохо - хоть и старается, я даже аватар поменял на "думающего Уаззу" Smile
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонирскими примерами я не балуюсь,скажу лишь что всегда буду за то что бы раздовать всем сёстрам по серьге в оконцовке сезона,а то тоголезец тихим сапом КР таки подпирает....и кстати,в отличии от прушников-челси,разве не приятно иметь в опонентах оспаривающих 1 строчку именно играющую команду,кто считает,что арс непоказывает чемпионской игры кидайте в меня булыжниками.
...а по Гриве....а может именно этой заведённости нам и не хватило до 3-х очков?!///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Хип-Хопыч: Зачем же же сразу говорить о всех. Лично для меня Харгривз виноват в голе поностью!!! Я сомневаюсь ,что Гаттузо или Пирло или с скажем Виера с Кином в их лучшее годы могли преспокойно с центрального круга просто сопровождать игрока аж до лицевой линии и еще дать прострелить к тому же. Есть золотое правило центрального полузащитника: не успеваешь- сфоли . Хуй тебе кто чего скажет.Причем умные игроки умудряются это сделать так , что б еще и без карты остаться. Что тольку что канадский дебил бежал просто как собака рядом с игроком пол поля? Срывай атаку и все. Ну сейчас не об этом.


Эксперт местный ебанулся тоже головой не слабо!! Мясная рожа дает спокойно подобедать Бербатову а ему шесть ставят!!!Ахуеть !!! Он кого держал в том моменте ? Пустое место ? Заебись все!!! Худший игрок вместе с рыжим Аароном Моисеевичеем и канадцем.
Вообще обосрался на три матча вперед.Плавил ребят. Проклятый серб!!!!
Зарекался больше не отписывать по игре никогда(не интересно и сейчас обьясню почему), но мимо такого!!!! невежества не мог не пройтись мимо.

Друзья мои, Вы заметили , что разбор очередной игры на этом форуме сводиться лишь к констатации ошибок и удачных действий. Самой сути нет . Это конечно похвально, что средний уровень наших респондентов выше ,чем скажем в кубанском колхозе , где по телевизору для местного населения показывают что судья -пидорас и было или не было(точка).Да, почти все уже научились отличать что хорошо, а что плохо и кто обосрался ,а кто в шоколаде. Прекрасно. Так и должно быть.Но почему скажем, наш уважаемый эксперт или другие участники третьего тайма не разберут игру соперника с учетом схемы выбранной этим самым соперником на матч с нами? Засчет чего так вот сыграли шпоры. Что Рамос переделал по сравнению с кубковым матчем итд.

Предлогаю, после игры вообще ничего отписывать, а собрать сразу вещи и ехать на разбор игры в институт имени Лесгафта Питер,на кафедру футбола. Взять фишки , мел , подойти к доске и начать обьяснение. А мы рассмотрим и послушаем. Может и еще и вопросы умные зададим.

У меня все.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно, что видимо с Сити будет играть ГариНевил идиот .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy Embarassed

На форуме ведь дети есть.. Very Happy
Ставлю ласты apl
За полет мыслей и их изложение, скажу честно, рыдал от смеха Laughing
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Эксперт местный ебанулся тоже головой не слабо!! Мясная рожа дает спокойно подобедать Бербатову а ему шесть ставят!!!Ахуеть !!! Он кого держал в том моменте ? Пустое место ? Заебись все!!! Худший игрок вместе с рыжим Аароном Моисеевичеем и канадцем.
Вообще обосрался на три матча вперед.Плавил ребят. Проклятый серб!!!!
Зарекался больше не отписывать по игре никогда(не интересно и сейчас обьясню почему), но мимо такого!!!! невежества не мог не пройтись мимо.


Миша, я уже Воксу две простыни в комментариях к матчу накатал про развитие той атаки и что делал и должен был делать Видич в той ситуации. Еще раз тебе здесь объяснять не буду. Пересмотри у Хип-Хопыча в блоге есть прекрасный повтор развития всей контры и если не слепой, то тебе все станет понятно. Судить о вине Видича не примере 3-х секундного повтора, когда Бербатов бьет в наши ворота и ближний к нему игрок оказывается Видич, а поэтому он виноват – мягко говоря, глупо.
John Boy писал(а):
Но почему скажем, наш уважаемый эксперт или другие участники третьего тайма не разберут игру соперника с учетом схемы выбранной этим самым соперником на матч с нами? Засчет чего так вот сыграли шпоры.

Какой я тебе должен еще анализ игры делать? У меня на оценки и комментарии еле времени хватает, о чем ты прекрасно знаешь. Вот сам выползай из подполья и делай этот анализ. Кто из нас выпускник футбольной школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить, Гарик - наш капитан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6649
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Предлогаю, после игры вообще ничего отписывать, а собрать сразу вещи и ехать на разбор игры в институт имени Лесгафта Питер,на кафедру футбола. Взять фишки , мел , подойти к доске и начать обьяснение. А мы рассмотрим и послушаем. Может и еще и вопросы умные зададим.У меня все.


Джон, так простор для творчества предоставим, не вопрос Smile
На самом деле, реально было бы интересно, если бы кто-то разбирающийся краткое резюме предоставлял - ни с фишками, конечно, а вот как раз на тему "что изменил, какую схему выбрал" и т.п.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy очень рад появлению Very Happy . Очень не хватало твоего мнения. Даже не охота и спорить по Гриве по такому случаю. Но я всё-таки остался при своём мнение Smile
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2EE :Мерзкая мясная рожа виноват по -определению. Не успел накрыть момент удара. Повтор смотрел. Кто ближе находиться к игроку тот с тем и играет.Это правило никто не отменял!!! Особенно если это во вратарской!!!! Так то Женечка!!!! Глебу привет !!! Я надеюсь, ты не затянешь с ответным визитом в Питер, до исполнения Глебу 17 лет. А то я опасюсь за судьбу СВОИХ!!!кроссовок и футболку. Как раз думаю размер ЛАРДЖ ему подойдет.
С холодным питерским приветом , ДБ.

2 Хип-Хоп : Дим, ты не прав. Ну так как сыграл Харгривз играть нельзя. У него было даже время на оценку ситуации в том игровом моменте.Обрезал, проигрывал в скорости изначально. Ломай и закуривай.

Арсенал - ЧЕМПИОНОН !!!!!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пт Фев 08, 2008 12:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy Было, но он всё же расчитывал что защитнички наши подоспеют страхануть, а они пешкодралом шли домой. JJ-я он всё же вытеснил, просто Леннон там подсуетился вовремя.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Арсенал - ЧЕМПИОНОН !!!!!!!!
что за хуйня?!
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
John Boy Было, но он всё же расчитывал что защитнички наши подоспеют страхануть, а они пешкодралом шли домой. JJ-я он всё же вытеснил, просто Леннон там подсуетился вовремя.


Не надо расчитывать. Надо на себя надеятся. Если все время Рональдо или Руни будут расчитывать например на Скоулза Аароновича , то голы сами не залетят в ворота.Так вот.

Так если долбоеб обрезает всю команду, как защитникам то успеть вернуться, если в совершенно простой ситуации теряется мяч?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
John Boy писал(а):
Арсенал - ЧЕМПИОНОН !!!!!!!!
что за хуйня?!



Хуйня у коня. А это правда жизни. Мы ебнем их на кубок, но проиграем чемпионат с девяти очковым разрывом. Привет.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100