Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Spurs vs. Manchester United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
scofнахбля писал(а):
Бля, зачем Рунею так позориться ?? Confused

где же он позорился?! отробатывал и за эвра и за брауна, носился по всему полю как зверь, выгрызал мячи, пасовал! нихера себе - позор! ну симульнул, хули, это он в запаре Smile
Не, в защите Руней отлично играет, понятно ведь, что я про дешевый нырок Wink
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French
нужен был в старте Грива и Андерсон. Рыжий плох, Каррик не вошёл толком , ошибался в передачах, терял мяч. Гиггзу на скамейку давно пора. Пак где?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
French
нужен был в старте Грива и Андерсон. Рыжий плох, Каррик не вошёл толком , ошибался в передачах, терял мяч. Гиггзу на скамейку давно пора. Пак где?

Точно, и главное, почему так пассивно? Как будто против Портсмута дома вышли на третий тайм Confused
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamosh Janoffsky



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: FS Of Micronesia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne podpisali Bale-a, ne podpisali Hutton-a, i sledovatelsno gavnoed Brown bejit po pravoj brovke, skuchayu po Gariku. Giggs & Scholes- butsy na gvozd', please. Anderson apl , Nani- obostril macth, Griva ponravilsya bolshe Carricka i voprosik dlya Fergie- KAKOVA XUYA posle pereriva on vmesto Grivy ne vyvel Xishnika??? Vidic i rio zakolebali svoimi zadnimi pasami Ediku. Vobshem- to dovolen isxodon, moglo byt' namnooooogo xuje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю у нас был полностью провальный 1-й тайм, бегали как сонные мухи все.
САФу нужно уже понять, что Андерсон игрок основы. Надо было ему читануть наш форум, там был мой состав, тогда бы победили. Эхх, ну ничего, эйфория прошла, началась борьба. И хорошо что ничья вот эта случилась тяжёлая перед шити, гуннерами и Лионом.

у чукотки тоже ничья с помпи
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
French
нужен был в старте Грива и Андерсон. Рыжий плох, Каррик не вошёл толком , ошибался в передачах, терял мяч. Гиггзу на скамейку давно пора. Пак где?


Согласен по Гриве и Сказочнику. Рыжий абсолютно не готов, а Каррик либо спал либо вспомнил, что он когда-то там играл...

Повторюсь - вышли незаряженными.

В след туре дополнительной мотивации даже не надо будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamo aka Redmeister САф побоялся что Грива получит 2-ю жёлтую, из-за козла судьи, вот и убрал Гриву.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни аплодируй команде Рамоса,главного мы не достигли-3х очков.Уверен в одном-будущий Чемпион обязан обязан обыгрывать Тотенхэм.Именно обязан,а весь этот треп о супер-команде Рамоса,о заоблачном настрое,о мотивации-разговоры в пользу бедных.Я нисколько не восхищен игрой еврейского квартала,а скорее обескуражен нашей командой!Ведь даже среднестатистическому, слегка некомпетентному пользователю нашего портала видны ошибки САФа при определении состава на игру.А также ошибки Рамоса,которые позволили нам взять 1 очко(замена Ленона).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stlucky писал(а):
Как ни аплодируй команде Рамоса,главного мы не достигли-3х очков.Уверен в одном-будущий Чемпион обязан обязан обыгрывать Тотенхэм.Именно обязан,а весь этот треп о супер-команде Рамоса,о заоблачном настрое,о мотивации-разговоры в пользу бедных.Я нисколько не восхищен игрой еврейского квартала,а скорее обескуражен нашей командой!Ведь даже среднестатистическому, слегка некомпетентному пользователю нашего портала видны ошибки САФа при определении состава на игру.А также ошибки Рамоса,которые позволили нам взять 1 очко(замена Ленона).

Да причём тут "в пользу бедных"? Тотнэм сегодня был лучше, ты согласен? Рамос как минимум не проиграл Фергюсону, тоже наверное согласишься? Обычная дань уважения сопернику, который показал интересный футбол, в 10-м не закрывались, даже когда результат устраивал. Разве что выклянчиванием пенальти подзаебали.
По поводу стариков: имхо, замены к 60-й минуте это уже прогресс для Фергюсона. Вроде бы особо сетиментальным он не был никогда и конечно примет правильное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас, Реал досмотрю и сделаю фотки и видео на сайт

p/s http://russianreds.ru/manutd/blog.php?subaction=showfull&id=1201990194&archive=&start_from=&ucat=6&
бляяя Sad http://russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1202000520&archive=&start_from=&ucat=1&
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"


Последний раз редактировалось: Hip-Hop (Вс Фев 03, 2008 4:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Обжора "разговоры в пользу бедных" здесь к тому,что МЮ должен был через пот и кровь брать 3 очка в матче с Тотенхемом(если вы согласитесь необходимо это нам было в виду борьбы за чемпионство).Дань уважения к команде Рамоса?Простите,но это через день-два после матча и на трезвую голову,когда Я смирюсь с такой глобальной(мировой) котострофой,как потеря 3х очков и первого места.Скажу также,рискуя прослыть в Ваших глазах фанатиком и антогонистом,что готов уважать всех соперников Юнайтед(даже гениальность Венгера и его замечательного питомника),только после того как МЫ поднимем над головой,так желаемый нами трофей.Резюмируя выше сказанное,Я готов в течении июня-июля,а также половины августа воспевать с Вами ошану гениальности наших соперников.Пока же делать это "не могу и не хочу".Что же вы считаете прогрессом от САФа?Может быть жуткую ошибку с заменами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчет прогресса.Я уверен,что ВЫ по невнимательности упустили факт,согласно которого у меня возник следующий тезис:"Если матч складывается не по плану САФа на 60 минуте выйдут новые люди(думаю,что даже судьи АПЛ сверяют по нему(САФу) часы).А если Вас уважаемый "подзаебали" выпрашивания пенальти(с чем не могу не согласиться),Меня в свою очередь "подзаебали" игроки Тотенхема,воющие на газоне от каждого стыка(действия сии,как Я понимаю,были направлены,только лишь в сторону не забывшего старые обиды Клатенбурга(родственников которого Я вспоминал каждые 2 мин матча)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
...хваленое РУРО не смогло сделать ничего 100%-ого против наполовину обновленной обороны и запасного вратаря Тоттенхэма. ..


Радек - основной вратарь. Уже довольно давно.

Бардак у вас, господа! Стоило на недельку уехать...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stlucky писал(а):
...Я готов в течении июня-июля,а также половины августа воспевать с Вами ошану гениальности наших соперников.Пока же делать это "не могу и не хочу".Что же вы считаете прогрессом от САФа?Может быть жуткую ошибку с заменами?

Давай на "ты")
Причём тут "гениальность"? Достаточно просто сыграть лучше.
Где ошибки с заменами?
Да ладно, чё спорить, мне просто кажется, что разговоры о том, что "должны были выиграть" и "САФ ошибся", как раз и есть "в пользу бедных". Понятно что "должны" и "ошибся". Ты просто недоволен результатом, а я - вполне. Отскочили - мягко сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxwell



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЮ налажали.Это всем ясно , но надо забыть и подумать о следуещим матче. А гнать на игроков не надо , просто не день. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100