Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кубок Англии - Manchester United vs Tottenham Hotspur
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Кубок Англии - Manchester United vs Tottenham Hotspur Ответить с цитатой

VS
The FA Cup
Old Trafford
Sunday 27th January 2008
KO - 17:00 мск

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все ждал когда тему откроют. Думаю есть о чем поговорить. Шпоры, ввиду потери всякой мотивации в чемпе, будут рвать задницу пуще прежнего. Думаю, что Саше не стоит даже и думать об экспериментах с составом. Только основа. Иначе может быть пиздец.
Особое внимание Дженасу, Леннону и 50-тимиллионнику. Так как он атакует из глубины, то к нему можно даже персонально Харги отправить. Андерсона на поле. Гиггза на лавку. Мой вариант в центре такой: Грива-Кэррик-Андерсон-Роналду. По остальным, думаю, вопросов ни у кого нет. Но я боюсь, что Саша может предпочесть либо Майклу либо Андерсону все-таки Гиггза. Чего бы лично мне очень не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, ты видимо новости наши не читаешь. Там САФ что-то начал бубнить про готовность Паши. Если они с Гиггзом одновременно выйдут в воскресенье на поле против быстрых «шпор», то кирдык нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Андрюх, ты видимо новости наши не читаешь. Там САФ что-то начал бубнить про готовность Паши. Если они с Гиггзом одновременно выйдут в воскресенье на поле против быстрых «шпор», то кирдык нам.

Да ну нах. Никаких Падишахов. Паша не готов. Уверен, что его не будет. Гиггза нахер. Пусть в дубле форму набирает.
Новости читаю. Не нарадуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-ай, какое нехорошее отношение к легендам Very Happy
нэпман писал(а):
Да ну нах. Никаких Падишахов. Паша не готов. Уверен, что его не будет. Гиггза нахер. Пусть в дубле форму набирает.

Андрюха, так это и есть та форма Гигси выше которой он уже не прыгнет, человек к рубежу середине четвертого десятка подбирается.
Его ведут на побитие рекорда, это ведь очевидно.
Пусть играет, часто и польза есть, но главное вреда мало, почти нет опасных обрезов, во всяком случае я не замечал.
Физуха уже не та конечно для его фирменного дриблинга, зато голову умеет включать, да и такой опыт не пропьешь.
Когда вместо него Нани на поле на его позиции, очко намного более жим-жимкает Wink

А по Паше лично я очень соскучился, хотя понимаю что вряд ли он будет готов. Можно и потерпеть немного.
Коммон Рыжий, восстанавливайся быстрее.
Имея ч-х таких хавов, можно и на требль замахнуться.
Тем более что САФ уже высказал пожелание в Москве бухнуть Smile
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Ай-ай, какое нехорошее отношение к легендам Very Happy
нэпман писал(а):
Да ну нах. Никаких Падишахов. Паша не готов. Уверен, что его не будет. Гиггза нахер. Пусть в дубле форму набирает.

Андрюха, так это и есть та форма Гигси выше которой он уже не прыгнет, человек к рубежу середине четвертого десятка подбирается.
Его ведут на побитие рекорда, это ведь очевидно.
Пусть играет, часто и польза есть, но главное вреда мало, почти нет опасных обрезов, во всяком случае я не замечал.
Физуха уже не та конечно для его фирменного дриблинга, зато голову умеет включать, да и такой опыт не пропьешь.
Когда вместо него Нани на поле на его позиции, очко намного более жим-жимкает Wink

А по Паше лично я очень соскучился, хотя понимаю что вряд ли он будет готов. Можно и потерпеть немного.
Коммон Рыжий, восстанавливайся быстрее.
Имея ч-х таких хавов, можно и на требль замахнуться.
Тем более что САФ уже высказал пожелание в Москве бухнуть Smile

Я с тобой почти во всем согласен, но Женька правильно заметил. Шпоры очень быстро проходят центр поля. Ты бы видел что они сделали из опытного и надежного Жилберту Силвы. Тот просто не поспевал за ними. Поэтому тут нужна мобильность. У Гиггза ее уже давно нет. Человек вообще не отрабатывает в обороне. Даже после собственных ошибок. Паша тоже заметно сдал в количестве выполняемой работы на поле. Вот он-то как раз любит в последнее время обрезать, а потом еще и по ногам врезать, что судья хош-нехош красную засандалить может. Поэтому я именно за строенный центр. Нани и Парк пока явно не готовы для таких игр. Пускай Гиггз на замену выходит минут за 15 до конца. Для галочки хватит.
А вообще, если честно, на кой клубу или Саше этот рекорд? Чем тот же Гиггз лучше Чарльтона? Давай тогда и его выпустим. Пусть тоже кол-во матчей подтянет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjK



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 27
Откуда: from Nara City

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз..... шота там рамос не по весу выёживаитцо,мол приедем и пистец вам!
наказать засранца над за самоуверенность!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, О'Ши, Фердинанд, Браун, Эвра, Роналду,Каррик, Харгривз, Гиггз, Руни, Тевез.

Запасные: Кушчак, Андерсон, Нани, Скоулз,Симпсон.

"Тоттенхэм": Черны, Тайнио, Доусон, Хадлстоун, Ли, Леннон, О'Хара, Дженас, Мальбранк, Кин, Бербатов.

Запасные: Робинсон, Кабоул, Боатенг, Дефо, Гантер.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млллляяяяя, а где Видич? надо забить нам 2-й. чо-то у Ронлдо не идёт пока.... Кин забил с такого прострела, совсем легко. Тевез бизонище, молодец. Андерсона бы Confused
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по флангам пока чё-то не особо клеится. Андерсон бы креатива по центру добавил.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Гол в наши ворота заставил дьяволов придти в себя. Ленон опасен. Эвра получил горчишник за просто так, поэтому во втором тайме будет аккуратничать, что Ленону на руку. Вот за это и побаиваюсь. Что о наших то Гигз отлично поработал, да и пас длинный просто отличный -гол Тевеса полностью за счет настырности Райана. Посмотрим на второй тайм. САФ в перерыве сделает указания, думаю все будет отлично, причем шпоры под конец помрут. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Вот и все собственно. Убрали красной карточкой волейболиста с поля, Рон сделал кипера, заменили Ленона. Уже в обороне спокойней, причем вышел сказочник да и французу больше бегать не за кем. Думаю так и останется если не будет глупостей типа штанги вот сейчас. Походу футбольный Бог на нашей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cantona



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Полысаево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3:1 урааааааааааааааа Exclamation Very Happy
_________________
Ronaldo best
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в обороне ОШи и Браун - это пипец товарищи! Скоулзу ещё рано. Когда Руни захромал - я был нокауте. Даже десять шпор давили нас!
Пусть Valek анализирует Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cantona



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Полысаево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа поздравляю вас с победой Exclamation
_________________
Ronaldo best
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100