Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

..and if you come to Anfield..
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: ..and if you come to Anfield.. Ответить с цитатой

11.09.1999 Ливерпуль - Манчестер Юн 2:3
31.03.2001 Ливерпуль - Манчестер Юн 2:0
04.11.2001 Ливерпуль - Манчестер Юн 3:1
01.12.2002 Ливерпуль - Манчестер Юн 1:2
09.11.2003 Ливерпуль - Манчестер Юн 1:2
15.01.2005 Ливерпуль - Манчестер Юн 0:1
18.09.2005 Ливерпуль - Манчестер Юн 0:0
03.03.2007 Ливерпуль - Манчестер Юн 0:1
---------------------------------------------------

Пять блять лет без побед дома над вами, самыми блять "любимыми" соперниками (ириски - это тоже топавая тема, но немножко другая), блять. Ох, как же блять хочеца наконец вас обыграть дома.
В общим, матчу 16 декабря посвящается этот топик.

p.s.

16-го числа всех, блять, на ножи!)))))

Tottenham`s always running
Chelsea`s running too,
And if you come to Anfield
We`ll running after you!

_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Киев. Август 2006. Маккаби - Ливерпуль. Гостевой сектор. Я - крайний слева из этой троицы с ливанским флагом


Епт, только теперь все стало понятно с той фотой, Селтик-бхой еще ко всему факинг диппер Laughing
Ступил, каюсь...

Не рано ли тему создал, бхой Very Happy?
Да, на мой аватар посмотри, припоминаешь?
Ю невер фак элоун Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Цитата:
Киев. Август 2006. Маккаби - Ливерпуль. Гостевой сектор. Я - крайний слева из этой троицы с ливанским флагом


Епт, только теперь все стало понятно с той фотой, Селтик-бхой еще ко всему факинг диппер Laughing
Ступил, каюсь...

Не рано ли тему создал, бхой Very Happy?
Да, на мой аватар посмотри, припоминаешь?
Ю невер фак элоун Cool


Я бы даже сказал, что you'll never wank alone Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуясе, ворьё на наших трибунах.
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomasson писал(а):
Хуясе, ворьё на наших трибунах.


Да пох, пускай куражится. У нас свободный форум, будет хамить, гасанем Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Tomasson писал(а):
Хуясе, ворьё на наших трибунах.


Да пох, пускай куражится. У нас свободный форум, будет хамить, гасанем Laughing


Сатрап! Ты не прав!
В этой стране понятие "свобода" отождествляется с модным словечком "беспредел".
Пока полиция либеральничала с народовольцами, разные мерзкие гниды готовили кровавое месиво.
И в результате мы имеем то, что мы имеем.
Стрелять и вешать. "Столыпинских галстуков" на всех хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
George Merry писал(а):
Tomasson писал(а):
Хуясе, ворьё на наших трибунах.


Да пох, пускай куражится. У нас свободный форум, будет хамить, гасанем Laughing


Сатрап! Ты не прав!
В этой стране понятие "свобода" отождествляется с модным словечком "беспредел".
Пока полиция либеральничала с народовольцами, разные мерзкие гниды готовили кровавое месиво.
И в результате мы имеем то, что мы имеем.
Стрелять и вешать. "Столыпинских галстуков" на всех хватит...


Нет, здесь демократия. Если будем действовать по принципу, что мы хорошие, а они - говно, то как раз таки и будем теми самыми совками, которых ненавидим. Пока он ничего не нарушил пускай себе пишет. Мне вообще похуй на ливеров, ну и что с того, что он зайдет и напишет, как ему кажется, гадость? Я таких гадостей могу сам в 10 раз больше про команду наговорить, и что? Laughing Это значит, что слова кого угодно о моей команде для меня тоже самое, что лай собаки или жужжание мухи - фон, не более.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно!
Допустим, ты - тостовец. Или гандиец. Махатма Ганди тоже заявлял о непротивлении. Но он же, хитрован, знал, что враги - джентльмены!
Вот и победил. А в этой стране добро должно быть с кулакми!
Или ты за то, чтоб хачи насиловали наших красавиц, заявляя, что всё было "по согласию"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Ну ладно!
Допустим, ты - тостовец. Или гандиец. Махатма Ганди тоже заявлял о непротивлении. Но он же, хитрован, знал, что враги - джентльмены!
Вот и победил. А в этой стране добро должно быть с кулакми!
Или ты за то, чтоб хачи насиловали наших красавиц, заявляя, что всё было "по согласию"?


Нет. Я за неотвратимость наказания Smile Каждый должен знать, где та грань за которой следует пропасть. Не просто чувство того, что тебя могут наказать, а четкое осознание того, что это случится на 100%.

PS
Никита, как ты думаешь, почему ливера и арсы с чукчами сюда приходят, а мы к ним нет? Все это, как видится, от подавляющего убожества их саппорта. Вспомни с кем умные и интеллигентные ливера смотрят футбол? Правильно, с Вадимом, читай с нами. Куда они лезут в интернете? Правильно, сюда. Как сказал бы БФ, потому что МЮ - это свет, а все остальное - зло. Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сотый раз убедился в том, что Роман самый адекваный из манков, с которыми мне приходилось общаца.
-------------
НикитНах, у тебя что комплекс что ли? Ну серьёзно. Взрослый человек, а такую ахинею несёшь. Что тебе моё присутствие тут так поперёк горла-то встаёт? Какие я тут гадости пишу? Где? Два с половиной раза может где и прикольнулся(и то первый и вроди единственный раз был почти три года назад), но в остольном-то...
-------------
Кстати, нащёт кто к кому лазиет. Да, отрицать не буду и не раз об этом многим говорил, что питерская туса манков самая адекватная из всех других подобных тус. Тоже канешна брака хватает, но по сравнению со всеми остальными практически просто эталон))))

p.s.
В общим ножи уже наточены, будем резать, будем бить)))))))))))
Скорей бы воскресенье!
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Ребята, товарищи, господа! такое захватывающее обсуждение! Даже не знаю к кому прилипнуть в отношении взглядов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Зря наверное два раза написал одно и то же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6648
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Shnaps писал(а):
Зря наверное два раза написал одно и то же


Это поправимо... Оп, и готово Smile

Не вижу, кстати, ничего плохого в хождении на форумы врагов. Конечно, когда вылезают неадекваты с заявами "вы вас порвем, начинайте сосать" и т.п. (вспоминаем некоего Фаулера пару лет тому назад... Wink ), таких сразу банить и удалять, чтобы не разводить пустопорожних дискуссий. Хотя думающие люди на такое проявление морального убожества не поведутся. А просто почитать, какие настроения и чаяния царят среди оппонентов - по-моему, довольно занятно. В том году, помнится, на скаузерском форуме Банзай в одиночку бился, его всё забанить пытались, но он сопротивлялся Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Shnaps писал(а):
Зря наверное два раза написал одно и то же


Это поправимо... Оп, и готово Smile

Не вижу, кстати, ничего плохого в хождении на форумы врагов. Конечно, когда вылезают неадекваты с заявами "вы вас порвем, начинайте сосать" и т.п. (вспоминаем некоего Фаулера пару лет тому назад... Wink ), таких сразу банить и удалять, чтобы не разводить пустопорожних дискуссий. Хотя думающие люди на такое проявление морального убожества не поведутся. А просто почитать, какие настроения и чаяния царят среди оппонентов - по-моему, довольно занятно. В том году, помнится, на скаузерском форуме Банзай в одиночку бился, его всё забанить пытались, но он сопротивлялся Smile


Не, просто когда кто-то из тусы копов или челсюков говорит, допустим, что Рио - пидор, я отвечаю, не знаю, не проверял Laughing В конце концов посмотрите, что Вокс делает с факин-кокни, глумится и унижает, а почему? Да потому, что это его право, просто надо приводить какие-то доводы, а когда это просто эмоции (а они со стороны наших врагов в 100% случаев), то на них можно и не обращать внимания. Я вот кьюэлла не перевариваю за то, что он несколько лет назад сказал, что не перейдет в МЮ, потому что те мол на спаде, а ливера на ахуительном подъеме. Это задело меня за живое. И что? Если я скажу, что кьюэлл - мразь, Диме-Ливеру от этого хуже станет? Нет, он только ухмыльнется в усы и пойдет дальше пиво пить Smile

2 Celtic-bhoy
У Никиты стиль такой. Он совок не любит, но любит зато как комиссар, со всей революционной строгостью выступить Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь не могу не согласится с GM по последнему посту. Только, Рома, ну унижать кокни это как то слишком мне кажется. Недолюбливаю, да. Причем сильно. О причинах не раз говорил и не буду повторяться. С другой стороны никогда не отрицал что он хороший защитник, не "лучший в мире", но хороший. Могу разделить твою неприязнь к Кьюэллу так же как могу понять почему "ириски" ненавидят Рунея. Всегда всё сводится к вопросу адекват/неадекват. Есть ведь Рашн Скаузер, который ливер, но в тот же время тусил тут дни напролёт какое то время тому назад и был за своего на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100