Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Капелло у руля сборной Англии
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бросьте вы все!
Статистика не вполне отражает суть вещей.
Такой вялой, беспомощной и бестолковой сборной я не припомню (ну разве что на ЧЕ в 92ом).
Сборная Англии при любом раскладе ехала и едет на ЧЕ просирать.
И это было понятно абсолютно всем.
И то, что Капелло сдриснул - это даже к лучшему: будет оправдание. Я думаю, что сами боссы из ФА подсказали ему такой ход и потихоньку всучили отступные.
Кто-бы сейчас ни возглавил сборную - будет только лучше.
Всем прекрасно известно, что хороших доморощенных игроков - по пальцам пересчитать можно. Другое дело - КАК работать с этим ограниченным контингентом. КАК это делал Капелло - все видели. Не футбол, а "стояние на реке Угре".
Так что, ENGERLAND,ENGERLAND,ENGERLAND!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Реднапа и Тотнем жаль... уж очень симпатично они вместе смотрятся. Пусть со звездами на экскурсию едет кто-нибудь из ФА Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELena писал(а):
Мне Реднапа и Тотнем жаль...


А я вот задаюсь вопросом - нужно ли Рэднапу бросать клуб ради сборной? И не что то там, а вполне себе успешный Тоттенхем. Ведь с карьерной точки зрения это не лучший ход. Сборная, это же такая боевая единица с которой как ни старайся особо ничего не сотворишь. Две недели сборов на то чтобы сыграться и зазубрить новые тактические схемы и все.
Или руководство сборной это как некий апогей тренерской карьеры после которого хоть трава не расти?
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamrock писал(а):
ELena писал(а):
Мне Реднапа и Тотнем жаль...


А я вот задаюсь вопросом - нужно ли Рэднапу бросать клуб ради сборной?

думаю вопрос с тренером решен)) не зря же дело Реднапа вчера так срочно закрыли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
era



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2151
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Васятка посчитал своим долгом высказаться Laughing

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/289718.html
_________________
Оптимист - это не тот, кто первый кричит: "Ура!", а тот кто последний говорит: "Пи3дец!" R(c)

Forca Portugal!

@lianna.era
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1914
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murderface
если у нас в стране её нет, то в Королевстве еще вроде не забыли про это (и тебе не советую забывать) - презумпция невиновности!
1 Еще нихрена не доказано
2 Даже если и докажут, что он сказал you, black cunt, для меня Терри не станет расистом, ибо я в принципе не понимаю, почему слово "черный" для черного обидно. Терри не зиговал и о расовой неполноценности Антошки не говорил. В чем расизм?! Тот же Суарес с фразой ~ "я не разговариваю с черными"... почувствуйте разницу!
Вся футбольная общественность Англии во главе со злоебучей ФА причиняет вред сборной постоянно! Соскочил... По мне, так макаронник стал бы как раз слизняком, если бы проглотил всю эту пилюлю.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John King



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 1176
Откуда: Sin-city

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполняющим обязанности главного тренера сборной Англии в товарищеском матче с Нидерландами назначен Стюарт Пирс.
Сейчас 49-летний специалист тренирует молодежную сборную Англии и Великобритании. Помогать Пирсу будет директор по развитию футбола Англии Тревор Брукинг.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/508131
_________________
Ich wurde nie zum FC Bayern Munchen gehen. "Die Toten Hosen"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich
Пожалуй я с тобой соглашусь. Но всё же я считаю, что не надо было возвращать ему повязку еще после прошлого скандала. Детский сад прям. то забрали, то отдали, то опять забрали.
Да и вообще, в чем такая важность этой повязки? как по мне, так они вообще нахрен не нужны, эти капитаны. А монетку пускай бы киперы раскидывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John King



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 1176
Откуда: Sin-city

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что не собирается связывать себя со сборной Англии и намерен продолжать работу со "шпорами". Напомним, что сразу после ухода с поста главного тренера сборной Англии Фабио Капелло именно Реднапп назывался наиболее вероятным претендентом на эту должность.

"Я ничего не знаю о работе со сборной Англии. Я и думать не собираюсь о таком варианте, поскольку я сосредоточен только на "Тоттенхэме". В субботу у нас важная игра в Премьер-лиге и это меня заботит больше, чем дела в сборной Англии. Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви очень помог мне в недавнем судебном деле по, якобы, невыплате налогов, которое удалось выиграть, и я благодарен ему за эту фантастическую поддержку", - цитирует Реднаппа goal.
http://www.euro-football.ru/article/31/878399_rednapp_ne_hochet_rabotat_so_sbornoy_anglii
_________________
Ich wurde nie zum FC Bayern Munchen gehen. "Die Toten Hosen"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто интересно: кто из высказавшихся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считает себя фанатом сборной Англии? Кто хоть раз был на её матче?
Все штоле? Или просто так пишем: сболтнуть, отметиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Мне просто интересно: кто из высказавшихся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считает себя фанатом сборной Англии? Кто хоть раз был на её матче?
Все штоле? Или просто так пишем: сболтнуть, отметиться?

думаю все, кроме одной прекрасной дамы, под ником era Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Мне просто интересно: кто из высказавшихся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считает себя фанатом сборной Англии? Кто хоть раз был на её матче?
Все штоле? Или просто так пишем: сболтнуть, отметиться?


Ну я вообще только чтоб брейкинг ньюз поскорее донести Rolling Eyes А по вопросам - не считаю и был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что у нас - демократия и всё такое, но всё-таки на знамени форума ДВЕ эмблемы, поэтому давайте высказываться покорректнее.
С любовью и болью, но без злорадства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Good



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Mexico city

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нормальный кандидат на замену



Валеру Овчинникова хуй проймешь английской желтой прессой, так что если уж и отстреливаться ФА заранее, то кандидатура самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде на лето уломали http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/england/9073446/Harry-Redknapp-ready-to-say-yes-to-England-job-on-temporary-basis-for-Euro-2012-after-Fabio-Capellos-exit.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100