Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ИЗРАИЛЬ - РОССИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Никитах у синагоги Smile


Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то давненько не заходил. Smile
Думал перед матчем с Израилем "пятерочку" на хозяев поставить. Почему-то этого не сделал. Просмотр матча еще раз напомнил насколько я не перевариваю лондонских особей ИНГЛАНДФАНС. После этого было вдвойне приятно, что хорваты опустили англичан через несколько дней ("пятерочку" в этот раз поставил - 7/1 давали Smile), хотя сб. России, конешн, с такой игрой ловить на Евро нех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Че-то давненько не заходил. Smile
Думал перед матчем с Израилем "пятерочку" на хозяев поставить. Почему-то этого не сделал. Просмотр матча еще раз напомнил насколько я не перевариваю лондонских особей ИНГЛАНДФАНС. После этого было вдвойне приятно, что хорваты опустили англичан через несколько дней ("пятерочку" в этот раз поставил - 7/1 давали Smile), хотя сб. России, конешн, с такой игрой ловить на Евро нех.


Саш, как можно играть за фанатов Англии против болельщиков России и при этом в тихоря все болеть за медвежат ? Ты бы не играл бы в таком случае.
И что за выражение про опустили, ты вроде как не с колхозником типа блю харизмы общаешься. Это на юге России в поселке типа новороссийск или краснодар с анапой в среде очень далеких от футбола людей процветает: отсосали, опустили, порвали очко ...Ну их можно понять . Ментальность, тяжелая жизнь ... Но вообще , кто постоянно твердит о отсосали, то ученые и психиаторы давно доказали, что люди тем самым пытаются уйти от самого себя и ужасного прошлого. А в прошлом как раз у них те самые сасали , давали, .... Я надеюсь ты понимаешь о чем я.
И о какой пятерочке идет речь ?

Если это сумма равняется пяти тысячи фунтам (в чем я очень сильно сомневаюсь), то без вопросов , а если это 260 рубле российских , то зачем шум устраивать ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Че-то давненько не заходил. Smile
Думал перед матчем с Израилем "пятерочку" на хозяев поставить. Почему-то этого не сделал. Просмотр матча еще раз напомнил насколько я не перевариваю лондонских особей ИНГЛАНДФАНС. После этого было вдвойне приятно, что хорваты опустили англичан через несколько дней ("пятерочку" в этот раз поставил - 7/1 давали Smile), хотя сб. России, конешн, с такой игрой ловить на Евро нех.


Саш, как можно играть за фанатов Англии против болельщиков России и при этом в тихоря все болеть за медвежат ? Ты бы не играл бы в таком случае.
И что за выражение про опустили, ты вроде как не с колхозником типа блю харизмы общаешься. Это на юге России в поселке типа новороссийск или краснодар с анапой в среде очень далеких от футбола людей процветает: отсосали, опустили, порвали очко ...Ну их можно понять . Ментальность, тяжелая жизнь ... Но вообще , кто постоянно твердит о отсосали, то ученые и психиаторы давно доказали, что люди тем самым пытаются уйти от самого себя и ужасного прошлого. А в прошлом как раз у них те самые сасали , давали, .... Я надеюсь ты понимаешь о чем я.
И о какой пятерочке идет речь ?

Если это сумма равняется пяти тысячи фунтам (в чем я очень сильно сомневаюсь), то без вопросов , а если это 260 рубле российских , то зачем шум устраивать ?


(Pardon translitnyj vebsajt u menya visit)

1. Ne slishkom li mnogo analitegi slova "opustili"? Smile
2. Ya ne "gambling man" - mne 5 GBP kak priyatnaya meloch' radi sportivnogo interesa.
3. Komanda ChChFCOBTC predstavlyala samu sebya. Sostav anglijskij, kapitan russkij, schet na tablo. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, принято.
Пошли на Вест Хэм с М.Ю.29 декабря ? И на Миллуол хотелось бы еще попасть. Отмазки про Кубу или еще куда ты там собираешься - не канают. Пойдем на Миллуол !

ПС. с тебя маленькая пинта , ты в последней продинамил стрелу.И сам заявил, что приносишь извинения пивом !

И что за привычка включать телефон на автоответчик?

И еще ты обещал приехать в Ленинград. Где Ленинград ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100