Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ИЗРАИЛЬ - РОССИЯ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: ИЗРАИЛЬ - РОССИЯ Ответить с цитатой

До сих пор не понял, почему не создали новую тему!
Лично я не помню, когда я в последний раз так ликовал!
99ый - не в счёт!
Был вчера в компании очень симпатичных мне людей разных возрастов. Однако же не смог сдержаться, когда евреи забили второй гол. А потом ещё 2 часа кружил по предместьям Петербурга в надежде услышать "Олеолеоле!" и фейерверки.
Ну где же вы были, преданные (в обоих смыслах) болелы российсктй сборной?
Почему не разделили радость от бездарной игры вашей любимой, но бесперспективной команды? Неужели без визита премьер-министра в потную раздевалку она не смогла "раздеть" семитов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, в компании - это круто. Я вот вполне оценила мнение экспертов, что дома у телевизора концы отдают гораздо больше болельщиков, чем на стадионе Wink . Только Мыш мой меня и поддерживал... Мало того, что каждая зараза норовила на последней минуте к штанге приложиться, так еще и комментатор - ему бы в радиотеатре выступать, суперстаром бы стал Twisted Evil .
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как пишут нынешние «афтары» - вылизыванием еврейских задниц английскими болельщиками, удовлетворен. Буду крайне разочарован, если русские опустятся до такого перед матчем Англия – Хорватия в среду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Как пишут нынешние «афтары» - вылизыванием еврейских задниц английскими болельщиками, удовлетворен. Буду крайне разочарован, если русские опустятся до такого перед матчем Англия – Хорватия в среду.


Вас уже опустили все кому не лень, так что Вам и опускаться не надо !!! Отдыхать вам надо от футбола.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
EE писал(а):
Как пишут нынешние «афтары» - вылизыванием еврейских задниц английскими болельщиками, удовлетворен. Буду крайне разочарован, если русские опустятся до такого перед матчем Англия – Хорватия в среду.


Вас уже опустили все кому не лень, так что Вам и опускаться не надо !!! Отдыхать вам надо от футбола.


Мишань, дак и англичан в этом отборочном цикле пару раз опустили прилично. Так что в этом отношении гордится им собственно тоже нечем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
John Boy писал(а):
EE писал(а):
Как пишут нынешние «афтары» - вылизыванием еврейских задниц английскими болельщиками, удовлетворен. Буду крайне разочарован, если русские опустятся до такого перед матчем Англия – Хорватия в среду.


Вас уже опустили все кому не лень, так что Вам и опускаться не надо !!! Отдыхать вам надо от футбола.


Мишань, дак и англичан в этом отборочном цикле пару раз опустили прилично. Так что в этом отношении гордится им собственно тоже нечем.


Жень, так а главное результат, а не локальные разочарования. Мы и никогда из групп просто не выходили.Всегда интригу дарим обывателям. Smile Самое хорошее результат . А он к моему удовольствию не Вашу пользу.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Re: ИЗРАИЛЬ - РОССИЯ Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
...А потом ещё 2 часа кружил по предместьям Петербурга в надежде услышать "Олеолеоле!" и фейерверки...

А в Минске фейерверки были.
Правда в честь дня студента, но время совпало.
Аккурат с финальным свистком.
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Как пишут нынешние «афтары» - вылизыванием еврейских задниц английскими болельщиками, удовлетворен. Буду крайне разочарован, если русские опустятся до такого перед матчем Англия – Хорватия в среду.

apl
я думаю никто их наших этого делать не будет ибо все понимают, что кроме самих же себя винить некого, в отличии от англичан, которые почему то решили, что они должны быть на этом празднике футбола любой ценой... только вот толку..... ? правильно.. ни-ка-ко-го!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeviL666 писал(а):
EE писал(а):
Как пишут нынешние «афтары» - вылизыванием еврейских задниц английскими болельщиками, удовлетворен. Буду крайне разочарован, если русские опустятся до такого перед матчем Англия – Хорватия в среду.

apl
я думаю никто их наших этого делать не будет ибо все понимают, что кроме самих же себя винить некого, в отличии от англичан, которые почему то решили, что они должны быть на этом празднике футбола любой ценой... только вот толку..... ? правильно.. ни-ка-ко-го!


А почему Вы решили, что англичане решили Very Happy, " что они должны быть на этом празднике футбола любой ценой."? Поделитесь соображениями. Может судьи кого за уши тянули, пенальти левые ставили или на неправильных полях заставляли играть? Мне действительно интересно, никакого сарказма, я за квалификацией одним глазом следил до известных событий, думал англичане одной левой управятся.

По поводу "толка": ну это кому как. Мне лично на последнем чемпе очень понравились отдавленные карвальины яйца, да и вообще за уркаганской мордой Рунея среди стада порхающих и ныряющих южан и прочей нечисти понаблюдать очень приятно. Дело не в титулах. Я здесь видел болел Шпор и Ирисок, спросите их, они подтвердят наверное.
А какой "толк" будет от сборной России? Русские в восторге будут конешно, а остальные? Это эгоизм, нельзя так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логично.. я бы тоже посмотрела англию с Руни нежели Украину с Шевченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Жень, так а главное результат, а не локальные разочарования. Мы и никогда из групп просто не выходили.Всегда интригу дарим обывателям. Smile Самое хорошее результат . А он к моему удовольствию не Вашу пользу.


Ой, Джон, только не надо опять в эйфорию впадать, как после Уэмбли. А то опустят Англию хорваты, как давеча россияне в Лужниках, и будет у тебя опять личное оскорбление Smile
Ничего героического в поражении от России не было - ишь, тоже мне, интригу подарили Smile - выехали на евреях, ну, радуйтесь. Только не надо теперь фонтанировать, а то какой-то очень резкий переход от "этот быдляк купит всё" до "ой, бля, не купили, Израиль победил, хава-ногила, ой, то есть год сейв зе квин!"

Я не болею ни за российскую сборную, ни за английскую, и к субботнему поражению спокойно отнесся, но не надо преподносить это как торжество сил разума и справедливости - истерик и пиара, как мы видим, хватало с обеих сторон, так что надо уважительно к сопернику относиться.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
John Boy писал(а):
Жень, так а главное результат, а не локальные разочарования. Мы и никогда из групп просто не выходили.Всегда интригу дарим обывателям. Smile Самое хорошее результат . А он к моему удовольствию не Вашу пользу.


Ой, Джон, только не надо опять в эйфорию впадать, как после Уэмбли. А то опустят Англию хорваты, как давеча россияне в Лужниках, и будет у тебя опять личное оскорбление Smile
Ничего героического в поражении от России не было - ишь, тоже мне, интригу подарили Smile - выехали на евреях, ну, радуйтесь. Только не надо теперь фонтанировать, а то какой-то очень резкий переход от "этот быдляк купит всё" до "ой, бля, не купили, Израиль победил, хава-ногила, ой, то есть год сейв зе квин!"

Я не болею ни за российскую сборную, ни за английскую, и к субботнему поражению спокойно отнесся, но не надо преподносить это как торжество сил разума и справедливости - истерик и пиара, как мы видим, хватало с обеих сторон, так что надо уважительно к сопернику относиться.



Нет Илья, это победа светлых сил над темными. Я уверен что пройдем и рыжий как вам не дико будет это слышать приведет команду к золоту в Европе. Рыжим всегда везет. Да именно рыжий Макларен!!!!

Сейчас кто-то вспоминает, что Франция в 99 году выехала из группы благодаря поражению Расссеи от хахлов. НЕТ. Все помнят что Франция стала Чемп. Европы.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Нет Илья, это победа светлых сил над темными. Я уверен что пройдем и рыжий как вам не дико будет это слышать приведет команду к золоту в Европе. Рыжим всегда везет. Да именно рыжий Макларен!!!!

Сейчас кто-то вспоминает, что Франция в 99 году выехала из группы благодаря поражению Расссеи от хахлов. НЕТ. Все помнят что Франция стала Чемп. Европы.


Дык пусть выиграет, кто же спорит! (мне, правда, больше хотелось, чтобы Руни, Рио и Харгривз летом дома отдохнули, а то будет кто-то потом плюсневые кости лечить пол-сезона...) Выйдет Англия на ЧЕ - значит, заслужила. Вышла бы Россия (а от этого, согласись, ее отделяли 10см, на которые промахнулся Сычев) - аналогично, заслужила. Просто не надо превозносить одних и умалять заслуги других.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeviL666 писал(а):
логично.. я бы тоже посмотрела англию с Руни нежели Украину с Шевченко

Ну вот мы и нашли общий язык. Конечно в прошлом отборе болел за Украину, которая до этого в финальных частях ни евро ни мира не выступала. Ну посмотрел, ну и успокоился. Мне хватит. Рано им туда. Пусть на Литве тренируются пока. А выйти "любой ценой" и обосраться успеем всегда. В квалификациях игр намного больше чем в финальных частях и "оле-оле" наорусь и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
John Boy писал(а):
Нет Илья, это победа светлых сил над темными. Я уверен что пройдем и рыжий как вам не дико будет это слышать приведет команду к золоту в Европе. Рыжим всегда везет. Да именно рыжий Макларен!!!!

Сейчас кто-то вспоминает, что Франция в 99 году выехала из группы благодаря поражению Расссеи от хахлов. НЕТ. Все помнят что Франция стала Чемп. Европы.


Дык пусть выиграет, кто же спорит! (мне, правда, больше хотелось, чтобы Руни, Рио и Харгривз летом дома отдохнули, а то будет кто-то потом плюсневые кости лечить пол-сезона...) Выйдет Англия на ЧЕ - значит, заслужила. Вышла бы Россия (а от этого, согласись, ее отделяли 10см, на которые промахнулся Сычев) - аналогично, заслужила. Просто не надо превозносить одних и умалять заслуги других.


Так любой нормальный игрок мечтает играть не только в суперклубах, но и в своей Сборной на крупных турнирах.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100