Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Хорватия в среду
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeviL666 писал(а):
Celtic-bhoy писал(а):

Но большее недоумение вызывают люди, у которых нет чуства национального достоинства. вы ребя брак бракованый и сколько бы ни болели за какую-то бругую страну, вы никагда не станите англичанами(или кем-то там ещё), потому что вы ими не родились!
Господа, сборная - это ни палитики, ни игроки(плохие или пиздатые), ни клоуны телевидиния. Сборная - это ваши представители, ниважно в каком виде спорта. Фостер, ты что ни радуешься, когда беларуссы выигрывают эстафету в биатлоне? Думаю, что вряд ли ты остаёшься не доволен. А в сущности разницы между этими сборными никакой, ибо все они представляют одну и ту же страну и оин и тот же народ(т.е. тебя в частности) и один и тот же флаг!...

apl ни добавить ни убавить! все в цвет написал!!!!!!!


Бред, честно говоря. Хотя я добавлю бреду...
Народ - это люди, которым довелось родится в одном государстве. Государство - это не родина. Родина - это мама, сестра, папа, сын, лучший друг, ... мне что к этому списку Глеба дописывать, как родившемуся в Беларуси??? Не радуюсь, когда в биатлоне беларусы выигрывают эстафету, потому что мне от этого ничего, а пропаганда одного небезызвестного президента потом записывает это на свой счёт. Флаг - это государство, государство - это политики и чиновники. А далее в политику я вдаваться не хочу. Вобщем, я хотел сказать, что сборная - это всё-таки политика и клоуны с телевидения (ток-шоу Малахова перед игрой с Англией - это тоже сборная!!!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeviL666 писал(а):
если кому то будет легче
Руководство Ассоциации футбола Англии приняло решение уволить главного тренера Стива Макларена. Сам тренер на заседание не явился, сообщает Sky Sports.

Хмм. ясен перец, что не явился. МакКлаун вылетел в Таганрог на собеседование, там ему предложили должность курьера в местном футбольном клубе.
З.Ы. Великая футбольная нация в поисках тренера англосакса. Даешь Газзаеву английское подданство!
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):

Вобщем, я хотел сказать, что сборная - это всё-таки политика и клоуны с телевидения (ток-шоу Малахова перед игрой с Англией - это тоже сборная!!!).

нет никакого желания спорить на эту тему ибо все уже сказано и ясно кто на каком берегу и свою долю насмешек и глума получила, но маленький уточняющий вопрос - ваша фраза (выделенная) относится только к сборной России или вы допускаете мысль, что в Великолепной Англии такое тоже может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол как состоявляющая государства. Это очень плохо , что именно как раз перед выборами сборная Хорватии и Стив МАкларен в частности преподнесла вот такой подарок селтикам и фаулерам. Вчера показывали ахлократию по телевизору. Люди с бочкарем во лбу орали Дзьюдо! Дзьюдо ! Рассия ! И размахивали флажками. Что интерено это показывали в перыве и до матча .

Англичаными мы стать не пытаемся. Каждый отдает себе в этом отчет. У каждого есть свои причины болеть за сборную Англии.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Чт Ноя 22, 2007 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экс-наставник "Реала" Фабио Капелло заявил, что был бы не против поработать со сборной Англии, которая менее часа назад лишилась своего тренера Стива Макларена. Напомним, Макларен был уволен во время экстренного заседания Английской футбольной ассоциации.

"Работа со сборной Англии - вызов для любого специалиста, который я был бы не прочь принять", - приводит слова Капелло tribalfootball.com.

по-моему отличный вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeviL666 писал(а):
Vanish писал(а):

Вобщем, я хотел сказать, что сборная - это всё-таки политика и клоуны с телевидения (ток-шоу Малахова перед игрой с Англией - это тоже сборная!!!).

нет никакого желания спорить на эту тему ибо все уже сказано и ясно кто на каком берегу и свою долю насмешек и глума получила, но маленький уточняющий вопрос - ваша фраза (выделенная) относится только к сборной России или вы допускаете мысль, что в Великолепной Англии такое тоже может быть?


Конечно может быть. Но это никак не противоречит моему уже незбыточному желанию лицезреть на ЧЕ-08 сборную Англии, а не сборную России, а даже не сборную Беларуси. Всё-таки ЧЕ для меня всегда был зрелищем с звучными именами, звёздами и т.п. Может быть попсово, но так уж для меня повелось. А в этом плане Руни всё-таки немного звучнее Погребняка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Футбол как состоявляющая государства. Это очень плохо , что именно как раз перед выборами сборная Хорватии и Стив МАкларен в частности преподнесла вот такой подарок селтикам и фаулерам. Вчера показывали ахлократию по телевизору. Люди с бочкарем во лбу орали Дзьюдо! Дзьюдо ! Рассия ! И размахивали флажками. Что интерено это показывали в перыве и до матча .


Мне кажется, что большая часть болельщиков сборной в Англии - такие же люди с флажками. Просто с расстояния это всё выглядит по-другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
John Boy писал(а):
Футбол как состоявляющая государства. Это очень плохо , что именно как раз перед выборами сборная Хорватии и Стив МАкларен в частности преподнесла вот такой подарок селтикам и фаулерам. Вчера показывали ахлократию по телевизору. Люди с бочкарем во лбу орали Дзьюдо! Дзьюдо ! Рассия ! И размахивали флажками. Что интерено это показывали в перерыве и до матча .


Мне кажется, что большая часть болельщиков сборной в Англии - такие же люди с флажками. Просто с расстояния это всё выглядит по-другому...


Не думаю. Там от сердца у всех идет все болелние, а не от ......
Скорее для Рассии, вернее для ее населеняи было нужно это чудо. Хотя бы на мгновение чемпионта Европы люди забудут о безисходности , нищете и социальной незащищенности.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Чт Ноя 22, 2007 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не радуюсь я победам в биатлоне. хотя бы потому что не интересует этот вид спорта.
футбол ? да я болею за сб.Англии. при этом так давно, что и не помню когда было по другому. И вам меня не убедить в том, что моя святая обязанность и гражданский долг болеть за сб. Беларуси. постулаты
"вы никагда не станите англичанами(или кем-то там ещё), потому что вы ими не родились!"
"это ваши представители, ниважно в каком виде спорта"
"один и тот же народ(т.е. тебя в частности)"
"один и тот же флаг!"
мусолились здесь уже многократно. так что ничего нового уже никому сказать не удастся. я не собираюсь становится англичанином, но и за сб.Беларуси болеть не буду. Ну не вызывают они у меня сопереживания. Англия вызывает. по-моему всё просто.
я никого не пытаюсь окрестить в свою веру. чего и вам желаю.
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найс_гай, да, у меня четыре ходки, братишка, ёпта!)))))))
--------------
Джон-бой, что значит там от сердца, а здесь..? Я конечно понимаю, что у нас 88% населения чупьё, но оно всё-таки думаю по-настоящему болеет. Я не понимаю, зачем ты делаешь такой акцент на все эти шоу и пафосные выступления "больших людей"? Да не обращай ты внимания! Тебе вон и Рома и ЕЕ советуют.
Или хотя я догадываюсь почему у тебя такое видиние. Видимо просто потому что ты мяхко гаваря немножко отдалён от отечественной фан-сцены. Да и общаешься ты видимо исключительно с обычными людьми. Вывод такой можно сделать хотя бы потому, что ты вот на Медведя гонишь, которого в луже на Англии растянули. Ты щитаешь это сделало чупьё? Или может это заказ "единой россии"?
Ты видел видео с Проспекта Большевиков 2005? Кстати вся околофутбольная Европа(кроме поляков и хорватов) посмотрев сию сечу, заявила, что в России им ловить нехуй. С Улицы 1905-го года 2006? 88% учасников тех событий суппортят сборную и катаюца за неё. В Загребе 6 июня кого повязали и продержали весь матч в мусарском спортзале в количестве 150 щщей? Кого? Кузьму? Кто в 99-ом ходил к американскому посольству, когда начали бомбить Белград?
Так что, Михаил, прекращай гнать в таких количествах на людей, ибо ты сам-то ещё тот фрукт))))
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря увидев вчера состав сб. Англии я немного ахуел от того, с кем рыжий собирается обыгрывать такую по-футбольному неприятную сб. Хорватии. Я никакой не предсказатель, но когда назначили МакЛарена я сразу понял, что это полный пиздец, ибо пустой тренер в клубе он и в сборной ничего толком сделать не смог. Покойся с миром.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
Найс_гай, да, у меня четыре ходки, братишка, ёпта!)))))))
--------------
Джон-бой, что значит там от сердца, а здесь..? Я конечно понимаю, что у нас 88% населения чупьё, но оно всё-таки думаю по-настоящему болеет. Я не понимаю, зачем ты делаешь такой акцент на все эти шоу и пафосные выступления "больших людей"? Да не обращай ты внимания! Тебе вон и Рома и ЕЕ советуют.
Или хотя я догадываюсь почему у тебя такое видиние. Видимо просто потому что ты мяхко гаваря немножко отдалён от отечественной фан-сцены. Да и общаешься ты видимо исключительно с обычными людьми. Вывод такой можно сделать хотя бы потому, что ты вот на Медведя гонишь, которого в луже на Англии растянули. Ты щитаешь это сделало чупьё? Или может это заказ "единой россии"?
Ты видел видео с Проспекта Большевиков 2005? Кстати вся околофутбольная Европа(кроме поляков и хорватов) посмотрев сию сечу, заявила, что в России им ловить нехуй. С Улицы 1905-го года 2006? 88% учасников тех событий суппортят сборную и катаюца за неё. В Загребе 6 июня кого повязали и продержали весь матч в мусарском спортзале в количестве 150 щщей? Кого? Кузьму? Кто в 99-ом ходил к американскому посольству, когда начали бомбить Белград?
Так что, Михаил, прекращай гнать в таких количествах на людей, ибо ты сам-то ещё тот фрукт))))



Ты ЕЕ не трогай, мы уж как -нибудь сами с ним разберемся, без домашних мальчиков -зайчиков.Если что есть мне сказать , то можешь позвонить и можем встретиться. Телефон мой у тебя есть. Я думаю, тебе ведь встретиться со мной не составит труда, в отличии скажем от покера, которому ты отписывал в краснодар на форум ирисок. Very Happy Smile Smile Он тебе привет шлет , пламенный. Very Happy
Да, я искренне считаю , что медведь был заказухой , причем очень грамотно спланированной, жополизами .Чего стоит организация под названием всероссийское общество болел сборной медведя. Только дебилам с триколорам это было не понятно. Откуда такие выводы глобальные , что вся околофутбольная Европа типа боится неебаца как ,каких-то мифических бойцов, которые нападают в переходах на пожилых людей в шарфах и символике? Ты мальчик что ,интернета что ли обчитался? Ты там у себя в деревне лохам в подьезде грузи про хулиганов из Рассеи.Мы видели всех хулиганов из России в Португалии на еврои Японии. Smile Smile Я конечно понимаю, что у тебя подростковая романтика в жопе играет, поближе к героям книжек и романов Бримсона хочется быть , но нельзя же такое исполнять ....

И вот что еще, ты успокойся и пребереги свое красноречие для кого-то других. Ей богу ,утомляешь . Блеешь за сборную России -да на здоровье! Форум по-моему поклонников медведя существует.Вот там и рассказываете как все круто и как здорово , что так все закончилось. Нас агитировать не надо .И уж тем более учить и рассказывать про отечество и флаг страны , который ты отчего-то защищать не стремишься , а бегаешь годами !!!!!от военкомата!!! Но зато вот уже вторые сутки качаешь здесь за патриотические чувства и флаг. Каждый в свое время уже сделал свой выбор и каждый решил. Решил осознанно!!!!Некоторые не могут просто болеть за сто команд сразу в отличии от тебя. Smile Недаром в Англии говорят : одна команда- одна любовь. Exclamation Но тебя это не касается.

Селтик-Ливерпуль , Зенит -Ливерпуль когда встретиться , то ты нам скажи сразу,ты в партизаны побежищь или к полицаям подашься .. Smile .Ах да, сколько я уже это слышал :" я ни закого не болел, буду за красивый российский футбол" .Мой двор, моя улица.

ПС
И учитесь считать деньги свои , а не чужие не потраченные. Very HappyТогда и казаться меньше будет.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Чт Ноя 22, 2007 7:37 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова Ширера: Англия не достойна. Не буду вступать в прения с фанами сборной Англии...Но та сборная в составе, который вышел на Уэмбли, с МакЛареном-ужас да и только.
Хорваты с их незапоминающимися фамилиями дали бой. Пусть сейчас говорят, что это подкуп. Это уже история. Англия не попала. Увы, значит так надо было. Ведь если бы не Олич & Co, то лицезрели бы мы на ту же сборную с тем же МакЛареном...
Последняя десятиминутка-ни одной вразумительной атаки. Лишь одни забросы в сторону Крауча в надежде, что он дотянется. Ах, как жаль, что нет уже такой быстрой техничной Англии...

А пока россияне пытаются выучить имена тех, кто подарил им праздник... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас супер игроки, но даун тренер. Надо хорошего тренера, не лузера. А на игроков не надо гнать. Мы все видим как они играют у себя в клубах. х.з. что происходит с ними когда они собираются на сборах.
Много молодых достойных игроков подрастает. Английский футбол скоро дрючнёт и мир и европу. Продолжаем болеть и дай Бог что бы у нас появился тренер победитель.

з.ы. и все равно есть 2 поговорки - "везет сильнейшему" и "дуракам всегда везет". в случае российской команды сыграла вторая Smile

з.з.ы. у сборной Англии и сборной России есть одна общая черта: просирать в начале левым командам, потом собираться в конце без права на ошибку, и зачастую просирать тогда, когда все зависит только от тебя.

Жаль болел только. чтож, мы отдохнём пока летом. А потом, я уверен, придёт успех. ENGLAND FOREVER !!!



_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорваты за уши, нагло, волоком втащили сборную России в финал Чемпионата Европы, приговаривая:
"Мы вас, суки зажравшиеся, заставим позориться на весь мир!"
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100