Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Хорватия в среду
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
Nice Guy писал(а):
foster писал(а):
Nice Guy писал(а):
Все выстроились и пошли в жопу,ведомые Хопычем и ДБ,вместе со своим коллективом говнюков.Не может чумазый британец играть в футбол,не их это.
Подозреваю что на этот пост ответов без ненормативной лексики практически не будет. Также подозреваю что у нас с Вами приличная разница в возрасте, а посему подите на х..

Я то на нём и сижу,только ноги свесил...А вот вы,товарищи,таки действительно в вышеозначенном месте.Вы что,блять,зашорены и не видите,что команда Англии дрянь и не заслуживает выхода.Не надо быть больше роялистом,чем король.Вся Англия говорит о том,что команда недостойная,а у вас получается,что во всём виноват рыжий.Паспорта свои проверьте,у вас там штамп с пропиской Виндзор или МэйФэйр стоит-хуй,так что adjust accordingly,please.Come to senses motherfuckers!You got me?

О, бля, Найс гай, ты первый кто озвучил эту непоколебимую истину. респект тебе, хатя, если чесна хотел тебя на куй было послать уже давно, особенно после слов "болел за израиль ни потому что против России, а потому что еврей". Да, извини, но я антисемит))))))
--------------

А за что ты извиняешься.За убеждения не извиняются.Обычно антисемитизм тянет за собой антиамериканизм.Не понимаю,как ты можешь болеть за команду,которой владеют не просто,а американские евреи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найс_гай, я всегда болел и болею за флаг! Всё остальное проходяще-уходящее..
Вот ты сам посуди: я парень, который родился и вырос в Ленинграде(ладно в лен.области), моей родной командой всегда был Зенит. А за кого должен ещё начать болеть мальчишка 11 лет, если это одна единственная команда в городе? Дальше, когда стал втыкать футбик более глубже запал на Ливерпуль ЭфСи(не зная тогда о всех его регалиях и почистях), понравился пиздец как. Так же увидев первый рас по телеку Селтик в его идельной форме всех времён и народов просто влюбился в эту команду. Потом уже стал узнавать о связях между этими клубами. как говорица всё совпало, и личные и сложившиеся годами симпатии между клубами. Я тут вообще-то регился, когда 88% из вас тут и быть не было, меня забанили за мелкие шалости(надо заметить вполне адекватный ход, ибо глумился я по-чёрному))))) ник был Фаулер..(у меня и поганялово в жизни такое же, вон можешь у джна-боя спросить или на ланскроне прочитай мой отчёт двухлетней давности о поездке на Финал ЛЧ 2005 в стамбул)
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
найс_гай, я всегда болел и болею за флаг! Всё остальное проходяще-уходящее..
Вот ты сам посуди: я парень, который родился и вырос в Ленинграде(ладно в лен.области), моей родной командой всегда был Зенит. А за кого должен ещё начать болеть мальчишка 11 лет, если это одна единственная команда в городе? Дальше, когда стал втыкать футбик более глубже запал на Ливерпуль ЭфСи(не зная тогда о всех его регалиях и почистях), понравился пиздец как. Так же увидев первый рас по телеку Селтик в его идельной форме всех времён и народов просто влюбился в эту команду. Потом уже стал узнавать о связях между этими клубами. как говорица всё совпало, и личные и сложившиеся годами симпатии между клубами. Я тут вообще-то регился, когда 88% из вас тут и быть не было, меня забанили за мелкие шалости(надо заметить вполне адекватный ход, ибо глумился я по-чёрному))))) ник был Фаулер..(у меня и поганялово в жизни такое же, вон можешь у джна-боя спросить или на ланскроне прочитай мой отчёт двухлетней давности о поездке на Финал ЛЧ 2005 в стамбул)

Поганяло,вообще то,у блатных.Ты чего сидел что ли?
То есть ты хочешь сказать,что ты болельщик ливеров?Тогда без извинений,я-антискаузер.Поехал на Анфилд,только чтобы обоссать ворота.
А чего ты так поздно начал болеть то.Я в 9 лет уже рыдал,когда Пеле уводили с поля в игре с Португалией.
Что такое ланскрона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy красавчег! Подписался под каждым словом.
Что-то "старых" пердунов не слыхать, наверно забухали от сей "несправедливости". Как же футбольный праздник без родоначальников футбола? А вот так вот. Добро пожаловать в реальность - нет у Англии сегодня сборной. Футболисты есть, а сборной нет.
Я хоть и Англии симпатизирую (не в ущерб россиянам), но на Евро не заслуживают ехать только из-за тренера педераста.
Макларен - теперь буишь смотреть Евро по телеку в ванной! lol
Сучонок высокомерный.
А сборная Англии - ацтой полный.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Я рад,что наши не принимали участие в этом позорище.

Согласен. Как же жалко, что Евро останется без Рунея. Все остальные - мертвые. МЕРТВЫЕ. Я очень внимательно смотрел игру. Хорваты просто вчистую ПЕРЕИГРАЛИ англичан. Это позор. Прото напросто обосрались сами. Какой нах Джеррард и Лэмпард. Они же вообще не могли два паса подряд отдать точных. Все забросы в никуда. Когда счет стал 2-2, то англичане не просто отошли назад, а прижались как шавки к воротам. Мне было просто СТЫДНО. Я смотрел на лицо Руни на лавке и мне было его очень жаль. Потому что он хоть и быдло порядочное, но настоящий мужик, а те, кто были на поле - РАЗМАЗНИ. Получили абсолютно заслуженно третий мяч и за 15 минут не смогли создать НИЧЕГО у ворот хорватов. Макларен - мудак! Замены не в кассу. Бэкса надо было вместо Бэрри выпускать. РФ нормально смотрелся, а вот центр полузащиты проваливался. Нахуй вышли Дефо и Бент? Они вообще в своем клубе не играют. Почему в обороне играли эти ублюдки. Уверен, что наш Браун бы не испортил картины ни разу. А почему не вызвали Кэррика? Ведь он, по-моему. единственный, кто сейчас может в Англии мяч попридержать, а не хуярить его тупо вперед. Вопросов до хуя. Ответов нет.

Поздравляю ЕЕ и остальных болел русских, но не сборную Расеи, так как они тоже вымучили свой выход, а ваш Шавин еще и по ебалу кому-то там съездил и удалился. Такие же безвольные.

Еще раз повторюсь. За ТАКОЙ футбол англичанам должно быть очень стыдно. Это ОБСЁР, причем очень серьезный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал в Гардиан замечательную статейку.Там меня поразила точность одной мысли о сути английского стиля футбола.Быстрота в нападении в идеальном варианте делает этот стиль,пожалуй,самым интересным и зрелищным,но это,опять же,в идеале.Для этого требуется прекрасная техника,которая напрочь отсутствует в английской команде у ВСЕХ,за исключением Руни и Бекса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Я прочитал в Гардиан замечательную статейку.Там меня поразила точность одной мысли о сути английского стиля футбола.Быстрота в нападении в идеальном варианте делает этот стиль,пожалуй,самым интересным и зрелищным,но это,опять же,в идеале.Для этого требуется прекрасная техника,которая напрочь отсутствует в английской команде у ВСЕХ,за исключением Руни и Бекса.

Вот вот. Англия не умеет контролировать мяч. Вот в чем ее огромнейшая беда. Есть игроки с ударом, с физикой и т.д. Но нет технарей. Пирло нет. Роналду нет. Бэкс уже стар. Так что у меня одна надежда на Руни, но что он может в одиночку. Может быть еще Венгер из Уолкотта хорошего игрока сделает. Перспективы-то у сборной очень туманные. С вратарями просто кошмар. Только, опять же, на нашего Фостера и остается надеяться. А тренеры? Их ведь тоже нет. Жозе? Я просто не верю в это. Да и не хочу, если честно. Кандидатура Сколари мне казалась интересной. Но англичане сами загубили эту возможность. Я даже не испытываю какого-то большого разочарования, так как я своими глазами видел, как сборная всему миру продемонстрировала, как НЕ НАДО играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну совсем с говном мешать Англию тоже не надо. "Нет техники" и "мертвые" - это про россиянскую сборную, у Англии с техникой все в порядке, жаль, что на лавке была вынуждена сидеть основная сила сборной. А в отчетном матче главной проблемой оказалась важнейшая линия в современном футболе - оборона + вратарь. Что, кроме Лескотта в центре обороны в сборной играть некому ??? Не верю! Он же в Эвертоне даже слева кажется играет... На ворота надо ставить Джеймса, в прошлом году и в этом видел несколько его игр - отлично стоит. И опыт огромный. Особенно хорошо стоит с сильными командами. Как так получилось, что люди, обладающие отличным ударом(Лэмпард и Джеррард) за всю игру ни разу по воротам толком не ударили??!! И это на мокром поле... Не понимаю.... Хотели завести мячик пешком в сетку, зачем ?! Ну и еще одна проблема - чересчур самоуверенные. Не знаю, можно ли это изменить, но такие поражения могут помочь что-то пересмотреть в себе.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как тогда назвать все это, когда за пятнадцать минут команда не провела НИ ОДНОЙ осмысленной атаки. Вообще. А не били потому, что хорваты везде успевали и накрывали, а англичане не успевали. Вот вся разница. Они нам 2 из-за штрафной забили. Я англичан с грязью не мешаю. И болеть за них буду дальше также сильно. Просто объективно они продемонстрировали очень слабую игру на протяжении всего отборочного цикла. Хотя здесь были и объективные причины - травмы ведущих игроков, но даже это не является оправданием невыхода из такой слабой группы. Хорваты не в счет, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему всего цикла, как раз когда надо они выиграли четыре раза(вроде) по 3-0 и только чудо (а так же травмы и чрезмерная самоуверенность) помешали решить все проблемы в Москве. А Хорватия - не подарок, тем более когда у тебя нет семи основных игроков на поле. Всё произошедшее - это не "подарок" свыше для сб.России, а наказание - Англии. Даже эта злосчастная желтая Рио в прошлой игре, обидная и незаслуженная, эхх, всё, проехали....
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Ну почему всего цикла, как раз когда надо они выиграли четыре раза(вроде) по 3-0 и только чудо (а так же травмы и чрезмерная самоуверенность) помешали решить все проблемы в Москве. А Хорватия - не подарок, тем более без семи основных игроков на поле.

Все это разговоры в пользу бедных. Я ведь тоже признаю, что у англичан постоянно вылетали игроки из-за травм. Но это ведь не оправдание. Центр был оптимальным и именно там воообще ничего не получалось в матче с усташами. Выйгарть 3-0 у Андорры с эстонией - не такое уж и достижение. По-настоящему хорошими были лишь игры с Россией и Израилем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лень англичанам рубиться с лохами, а когда настал момент показать себя - раскисшее поле и полувторой состав. Мистика Cool
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):

Но большее недоумение вызывают люди, у которых нет чуства национального достоинства. вы ребя брак бракованый и сколько бы ни болели за какую-то бругую страну, вы никагда не станите англичанами(или кем-то там ещё), потому что вы ими не родились!
Господа, сборная - это ни палитики, ни игроки(плохие или пиздатые), ни клоуны телевидиния. Сборная - это ваши представители, ниважно в каком виде спорта. Фостер, ты что ни радуешься, когда беларуссы выигрывают эстафету в биатлоне? Думаю, что вряд ли ты остаёшься не доволен. А в сущности разницы между этими сборными никакой, ибо все они представляют одну и ту же страну и оин и тот же народ(т.е. тебя в частности) и один и тот же флаг!...

apl ни добавить ни убавить! все в цвет написал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Devil666 и Celtic-bhoy
Вы чё, правда ничего не понимаете? Мы любим АНГЛИЙСКИЙ футбол и АНГЛИЙСКИХ игроков, поэтому все другие сборные идут на хер. И совсем не при чем здесь лыжи, волейбол и чувство национального достоинства. Никто здесь не собирается становится англичанином, а я вообще нивротебательский патриот, Никита подтвердит. Но только не когда речь идёт об английском футболе, это - святое.
п.с. и вообще "дорогие расияне" - это, да будет вам известно, не
Цитата:
оин и тот же народ
, а многонациональный, а "оин и тот же" он был в СССР и назывался "советский".
п.п.с. еще забыл упомянуть один и тот же уёбочный гимн, нахбля

п.п.п.с. извините за резкость, но убогие измышления на эту тему достали
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому то будет легче
Руководство Ассоциации футбола Англии приняло решение уволить главного тренера Стива Макларена. Сам тренер на заседание не явился, сообщает Sky Sports.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100