Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Хорватия в среду
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое время - та же байда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, но кроме "пиздец", других слов нет.

для меня ЧЕ закончился.
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Арнольдыч рвет волосы на лобке пинцетом - мерседесы придецца отдать, гыгыгыгы Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а Сатрапы когда-нибудь спит? И болел вааще за кого?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все выстроились и пошли в жопу,ведомые Хопычем и ДБ,вместе со своим коллективом говнюков.Не может чумазый британец играть в футбол,не их это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Все выстроились и пошли в жопу,ведомые Хопычем и ДБ,вместе со своим коллективом говнюков.Не может чумазый британец играть в футбол,не их это.
Подозреваю что на этот пост ответов без ненормативной лексики практически не будет. Также подозреваю что у нас с Вами приличная разница в возрасте, а посему подите на х..
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6650
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Все выстроились и пошли в жопу,ведомые Хопычем и ДБ,вместе со своим коллективом говнюков.Не может чумазый британец играть в футбол,не их это.


По-моему, кто-то опять решил задать тему для дискуссии... Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские и Хорваты - Братья на век! гыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))

p.s.
Боже, храни каралеву!)))))
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
Русские и Хорваты - Братья на век! гыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))

p.s.
Боже, храни каралеву!)))))

дружок! тебе на быдло-пати. а это не здесь точно.
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foster писал(а):
Nice Guy писал(а):
Все выстроились и пошли в жопу,ведомые Хопычем и ДБ,вместе со своим коллективом говнюков.Не может чумазый британец играть в футбол,не их это.
Подозреваю что на этот пост ответов без ненормативной лексики практически не будет. Также подозреваю что у нас с Вами приличная разница в возрасте, а посему подите на х..

Я то на нём и сижу,только ноги свесил...А вот вы,товарищи,таки действительно в вышеозначенном месте.Вы что,блять,зашорены и не видите,что команда Англии дрянь и не заслуживает выхода.Не надо быть больше роялистом,чем король.Вся Англия говорит о том,что команда недостойная,а у вас получается,что во всём виноват рыжий.Паспорта свои проверьте,у вас там штамп с пропиской Виндзор или МэйФэйр стоит-хуй,так что adjust accordingly,please.Come to senses motherfuckers!You got me?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не поспоришь. и не хочется. в доме повешенного и т.д.

p/s неужели Вам удалось воспринять мой предыдущий пост всерез ? не верю.
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.Так ведь и мой,на самом деле шутейный.
Только сейчас обозреватеь на ЕСПН сказал,что единственный выход,это не менять тренера,а менять иммиграционные законы и упасть на колени и молить подобных Рунульде взять английское гражданство.
Сейчас идёt заседание ФА по поводу МакЛарена.Муссируется имя ЖОЗЕ!
Я рад,что наши не принимали участие в этом позорище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
foster писал(а):
Nice Guy писал(а):
Все выстроились и пошли в жопу,ведомые Хопычем и ДБ,вместе со своим коллективом говнюков.Не может чумазый британец играть в футбол,не их это.
Подозреваю что на этот пост ответов без ненормативной лексики практически не будет. Также подозреваю что у нас с Вами приличная разница в возрасте, а посему подите на х..

Я то на нём и сижу,только ноги свесил...А вот вы,товарищи,таки действительно в вышеозначенном месте.Вы что,блять,зашорены и не видите,что команда Англии дрянь и не заслуживает выхода.Не надо быть больше роялистом,чем король.Вся Англия говорит о том,что команда недостойная,а у вас получается,что во всём виноват рыжий.Паспорта свои проверьте,у вас там штамп с пропиской Виндзор или МэйФэйр стоит-хуй,так что adjust accordingly,please.Come to senses motherfuckers!You got me?

О, бля, Найс гай, ты первый кто озвучил эту непоколебимую истину. респект тебе, хатя, если чесна хотел тебя на куй было послать уже давно, особенно после слов "болел за израиль ни потому что против России, а потому что еврей". Да, извини, но я антисемит))))))
--------------
И мне до пизды кто там у каво выйграл-проиграл, я знаю одно: сборная моей страны едет на ЧЕ, а кто-то сасёт хуй!
Хатя, если чесна признаюсь, что за англию болел с самого детства, и был бы не прочь, если бы на евро отправились Россия и Англия. Но всегда отдавл себе отчёт кто я и что я. Получилось так, что хорваты заслужили путёвку на евро больше чем мы все месте взятые.
--------
Но большее недоумение вызывают люди, у которых нет чуства национального достоинства. вы ребя брак бракованый и сколько бы ни болели за какую-то бругую страну, вы никагда не станите англичанами(или кем-то там ещё), потому что вы ими не родились!
----------
Фостер, вот ты чувак вроде ни дурак, но извини, ты брак. Твоя команда(так же как и Россия джона-боя, как бы он от неё не открещивался) выйграла сёдня свой пока самый важный матч в своей не очень славной истории, а ты даже, блять этому порадоваться не можешь.
Господа, сборная - это ни палитики, ни игроки(плохие или пиздатые), ни клоуны телевидиния. Сборная - это ваши представители, ниважно в каком виде спорта. Фостер, ты что ни радуешься, когда беларуссы выигрывают эстафету в биатлоне? Думаю, что вряд ли ты остаёшься не доволен. А в сущности разницы между этими сборными никакой, ибо все они представляют одну и ту же страну и оин и тот же народ(т.е. тебя в частности) и один и тот же флаг!...
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy, иди ка ты на хуй! ты ебанашка - это видно по твоим словам сразу. не пезди, а пиздуй в армию давай - патриот мля!
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R`n`B, а на хуя мне в армию? Чего я там нового или необходимого увижу(или у нас война с кем?)? Ты сам-то вообще что-нибудь придумать можешь или только повторять за более состоявшимися людьми можешь? я тут хоть рас Англию абасрал? я проитв неё никагда ничего не имел(ну если только в ирланско-английском спроре, гыы)
Я ни катирую вас, бракованых, хатя порой адекватных, людей, которые не понимают кто они вообще в этом мире.
И на хуй меня посылать всё-таки наверна не стоит, ибо откуда ты знаешь, как судьба повернёца? Я ещё не знаю чё с нашим полубогом словоблудия делать за подобного рода выступления, а тут ты ещё в очередь становишься..
------------
джон-бой, не ссы и не расстраивайся, главное в жизни - это дом и семья!)))))))
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher


Последний раз редактировалось: Celtic-bhoy (Чт Ноя 22, 2007 3:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100