Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия: Отборочные ЧЕ 2008
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Англия: Отборочные ЧЕ 2008 Ответить с цитатой

Для тех, кто не смотрел
Отборочный раунд - 02 сентября 2006 17:00 (Местное время) - Олд Траффорд - Манчестер
Англия 5 - 0 Андорра
Англия:1 Пол Робинсон, 2 Фил Невилл, 5 Уэс Браун, 6 Джон Терри, 3 Эшли Коул, 4 Стивен Джеррард, 7 Оуэн Харгривз, 8 Фрэнк Лэмпард, 1 Стюарт Даунинг, 9 Питер Крауч, 10 Джермейн Дефо, 13 Крис Керкленд, 12 Майкл Доусон, 14 Майкл Каррик, 15 Киран Ричардсон, 6 Арон Леннон, 17 Даррен Бент, 18 Эндрю Джонсон.
Голы: 5', 66' Крауч 13' Джеррард 38', 47' Дефо
В дебютном официальном матче под руководством Стива Макларена англичане уверенно взяли верх над сборной Андорры. В Манчестере британцы забили в ворота соперника пять безответных мячей.
Быстрый гол
Находящийся в отличной форме Питер Крауч открыл счет уже на 5-й минуте. Джермейн Дефо бросил в прорыв новобранца "Челси" Эшли Коула, который сделал навес на форварда-гиганта "Ливерпуля" - Крауч легко отправил мяч в сетку. Тут же Дефо из выгодной позиции пробил чуть неточно. Однако второй гол в ворота андоррцев был лишь делом времени - Коул сделал хороший прострел, а Стивен Джеррард спокойно принял мяч на грудь и пробил мимо Кольдо Альвареса.
Дефо точен
На исходе получаса игры Оуэн Харгривз со штрафного угодил в штангу, а еще через восемь минут Джеррард организовал третий гол хозяев, сделав отличную передачу на Дефо. Нападающий "Тоттенхэма" тут же мог оформить дубль, но Кольдо Альварес в великолепном броске спас свою команду.
Травма Пуйоля
Через две минуты после перерыва Дефо все-таки сделал дубль - форвард получил длинный пас от Фила Невилла, а затем нанес неотразимый удар. К тому моменту сборная Андорры уже потеряла своего ключевого полузащитника Марка Пуйоля, который покинул поле из-за травмы после столкновения с Коулом. Однако гости не опустили рук, и вскоре Кольдо Альварес не позволил Дефо забить третий гол. На 64-й минуте Харгривз нанес мощнейший удар с дальней дистанции и вновь угодил в штангу.
Крауч точен
Макларен решил выпустить на замену Арона Леннона, который уже через две минуты организовал пятый гол сборной Англии. Полузащитник прошел по правому флангу и сделал выверенный навес, а Крауч нанес точный удар со "второго этажа", забив десятый мяч в девяти встречах на международнй арене. В среду англичане на выезде сразятся с македонцами, а сборная Андорры в голландском Неймегене сыграет с Израилем.
©uefa.com 1998-2006.

ХОТИТЕ ЧИТАНУТЬ ЕЩЁ ПРО ИГРУ --ХОЧУ
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 раза смотрел. Андорра вообще НИКАКАЯ. Наши играли на одной ноге. Нужен соперник посильнее. А то прям избиение младенца. Краучиньё жжёт, что же он за феномен? Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
2 раза смотрел. Андорра вообще НИКАКАЯ. Наши играли на одной ноге. Нужен соперник посильнее.

Не переживай, скоро подойдут [соперники]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Macedonia 0-1 England

FYR Macedonia: Nikolovski, Noveski, Petrov, Sedloski, Igor Mitreski, Lazarevski, Jancevski (Tasevski 52), Sumulikoski, Naumoski (Sakiri 74), Maznov (Stojkov 56), Pandev.
Subs Not Used: Pacovski, Aleksander Mitreski, Vasovski, Grozdanovski.

England: Robinson, Neville, Terry, Ferdinand, Cole, Gerrard, Hargreaves, Lampard (Carrick 84), Downing, Crouch (Johnson 87), Defoe (Lennon 76).
Subs Not Used: Foster, Bridge, Brown, Bent.

Goals: Crouch 46.

А с Македонией уже напряги были Rolling Eyes
Краучиньё - человек-гол, брэйк уже не исполняет Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдаа Петя Крауч - новый спаситель сборной Laughing

Последний раз редактировалось: DosMukasan (Вт Окт 10, 2006 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тихо на форуме... А между тем дружина Макларена дала сбой:
Англия – Македония – 0:0

Англия: Робинсон, Г. Невилл, Терри, Кинг, Э. Коул, Джеррард, Лэмпард, Кэррик, Даунинг (Ш. Райт-Филлипс, 70), Руни (Дефо, 74), Крауч.

Македония: Николовски, Новески, Петров, Седлоски, Лазарески, И. Митрески, А. Митрески, Шумуликоски, Мазнов, Наумоски (Стойков, 46), Пандев (Тасевски, 83).

Предупреждения: Джеррард, 49 – Петров, 47.

Маленько не по теме, но все же соседи:
Шотландия – Франция – 1:0 (0:0)

Гол: Колдуэлл, 67

Шотландия: Гордон, Дейлли, Прессли, Уэйр, Г. Александер, Флетчер, Фергюсон, Колдуэлл, Хартли, Маккалох (Тили, 58 ), Макфадден (О’Коннор, 72)

Франция: Купе, Абидаль, Бумсонг, Тюрам, Саньоль, Вьейра, Макелеле, Рибери (Вильтор, 74), Малуда, Трезеге (Саа, 62), Анри.

Предупреждения: Макфадден, 29. Маккалох, 33. Дэйлли, 71.

Кипр – Ирландия – 5:2 (2:2)

Голы: Константину, 10, 50, с пенальти. Гарпозис, 16. Хараламбидез, 60, 75 – Айланд, 8. Данн, 44

Кипр: Морфис, Сациас, Ламбру, Лука, Теодоту, Михаил (Хараламбидис, 46), Гарпозис (Хараламбус, 77), Макридис, Оккас (Ясумис, 86), Константину, Алонефтис

Ирландия: Кенни, Финнан, О’Ши, О’Брайен (Ли, 71), Данн, Килбейн, Макгеди (А. О’Брайен, 80), Айланд (Дуглас, 83), Моррисон, Кин, Дафф

Предупреждения: Морфис, 22. Гарпозис, 33. Данн, 34. Константину, 36. Сациас, 38. Кин, 54. Алонефтис, 57. О’Ши, 59

Уэльс – Словакия – 1:5 (1:3)

Голы: Бейл, 37 – Швенто, 14. Минтал, 32, 38. Карган, 51. Виттек, 59

Уэльс: Джонс, Даффи, Бейл, Гэббидон, Ньятанга, Робинсон, Эдвардс (Ледли, 58 ), Кумас, Дэвис (Коттерилл, 88 ), Беллами, Эрншоу (Пэрри, 45)

Словакия: Чонтофальски, Козак, Кратохвил, П. Петраш, Варга, Карган (Крайчик, 67), Минтал (Годур, 71), Виттек (Голошко, 77), Петраш, Швенто, Дюрица

Предупреждения: Кумас, 24. Дэвис, 68.

Лишь скоттиши результат показали. Остальным позор!
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mancunian 1878 писал(а):

Лишь скоттиши результат показали. Остальным позор!


Позор - это ещё не то слово! Evil or Very Mad

Ты забыл упомянуть Сев.Ирландию, которая сгоняла ничейку с Данией 0-0. Маленькая, нищая, раздираимая религиозными противоречиями "страна", а играет прилично. При том, что группа у них очень непроста.
П.С. Кстати, аэропорт в Белфасте на днях переименован в честь Джорджа Бэста Very Happy Cool

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за Северную Ирландию играет наш Джонни Эванс! Который правда в аренде в бельгийском "Антверпене".
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такого Петю ещё не видел. Он прям УЖАС Laughing

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Я такого Петю ещё не видел. Он прям УЖАС Laughing

А македонец-то судя по выражению лица испугался. Laughing
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как вам хорваты? Единственное, что обрадовало, так это то, что лучшими в матче были Руни и Кэррик. Худший - Терри. Оборона дырявая. При Эрикссоне таких ляпов не было. Ну и Робинзон....я все думал, когда же он наконец-то перестанет пулять мяч сходу, когда за него вообще никто впереди зацепиться не мог. А он не то что перестал, а вообще ещ и гол себе закатил. Останови мяч, отыграйся с левым защитником. Дебил сука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря думал что хорваты выиграют. Не знаю почему, просто так сказать шестое чувство. Даже в голову не идет, когда даже наша Россия с ними в ничейку сгоняли в довольно таки равном матче. При этом вся наша сборная и руководство рассчитывали на 3 очка.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно почему Эрикссон взял Уолкотта в сборную:
http://www.youtube.com/watch?v=PIRMKocEHsQ
Скорость у парня впечатляющая!
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mancunian 1878 писал(а):
Теперь понятно почему Эрикссон взял Уолкотта в сборную:
http://www.youtube.com/watch?v=PIRMKocEHsQ
Скорость у парня впечатляющая!


Да, нехило...
Напоминает Анри на ЧЕ-2000, когда его никто остановить не мог - он просто оббегал соперника.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Mancunian 1878 писал(а):
Теперь понятно почему Эрикссон взял Уолкотта в сборную:
http://www.youtube.com/watch?v=PIRMKocEHsQ
Скорость у парня впечатляющая!


Да, нехило...
Напоминает Анри на ЧЕ-2000, когда его никто остановить не мог - он просто оббегал соперника.


Один пацан смотрел эту игру, вот что он пишет: "Выиграли 2-0, Уолкотт 84, 90. К сожалению, первый тайм я пропинал, по независящим от меня причинам, так что ни про удаление у немцев, ни незабитый ими же пенальти я ничего сказать не могу=( Во втором тайме составы выровнялись. Немцы вообще играли поинтереснее, Хант и Кисслинг жгли в атаке, а Полански - в середине поля. Англичане в основном оборонялись, и изредка контратаковали в основном усилиями игравшего справа Агбонлахора. С краев вообще чувствовался явный перевес красных. Несмотря на то, что немцы выглядели поинтереснее, мментов у них было не так много а именно, примерно один - кажется, Рео-Кокер вынес мяч головой практически с линии ворот. Немцы много били по воротам издали, но все это было не слишком опасно, и Карсон действовал уверенно. Затем центрфорварда Нуджента (сорри, если не так пишется) заменили на защитника Хойта, и на половине поля немцев явно стало посвободнее. Этим и воспользовался также вышедший на замену Уолкотт - какой-то темнокожий игрок очень грамотно увел защитника немцев из центральной зоны в сторону, последовал пас на ход, и Уолкотт без труда переиграл Рензинга, 1-0. Зрители потянулись к выходу, а зря. В оставшиеся 94-85=9 минут у англичан было не менее трех верных моментов, но реализовали они только одну - тот же Уолкотт, получив мяч слева, легко убежал от защитника и пробил в угол ворот. 2-0."

А по поводу Главной Сборной (щас позырил в повторе игру): наши играли как дебилы, и что вообще делала вчера на поле сборная Англии? Вообще игра на уровне Сб. Литвы там... Evil or Very Mad Стив, херовый тренер, *ули он там писал в блокнотике "FUCK,FUCK,FUCK" чтоли, допи*делся в интервью "порвём, порвём". ЭЭЭээ, не знаю. Но надо срочно что-то делать, и Бэкса срочно в Сборную обратно.



_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100